ss x
x

Электричка Сетунь Пионерская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6113, проходит расстояние между станциями Сетунь и Пионерская за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Пионерская за 20 мин.

Расписание электричек Сетунь Пионерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 07-03-2021 00:40:00 07-03-2021 00:58:00
Лобня — Бородино 6291 07-03-2021 01:09:00 07-03-2021 01:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 07-03-2021 04:48:00 07-03-2021 05:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 07-03-2021 05:03:00 07-03-2021 05:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 07-03-2021 05:13:00 07-03-2021 05:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 07-03-2021 05:21:00 07-03-2021 05:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 07-03-2021 05:41:00 07-03-2021 05:58:00
Икша — Голицыно 6107 07-03-2021 05:53:00 07-03-2021 06:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 07-03-2021 06:08:00 07-03-2021 06:26:00
Лобня — Можайск 6111 07-03-2021 06:43:00 07-03-2021 06:59:00
Лобня — Кубинка 1 6113 07-03-2021 06:53:00 07-03-2021 07:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 07-03-2021 06:58:00 07-03-2021 07:16:00
Дмитров — Можайск 6117 07-03-2021 07:28:00 07-03-2021 07:47:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07-03-2021 07:38:00 07-03-2021 07:56:00
Икша — Бородино 6121 07-03-2021 07:43:00 07-03-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 07-03-2021 07:58:00 07-03-2021 08:16:00
Лобня — Голицыно 6127 07-03-2021 08:08:00 07-03-2021 08:25:00
Талдом — Голицыно 6131 07-03-2021 08:28:00 07-03-2021 08:48:00
Дубна — Звенигород 6137 07-03-2021 08:53:00 07-03-2021 09:10:00
Дмитров — Звенигород 6145 07-03-2021 09:43:00 07-03-2021 10:02:00
Лобня — Бородино 6155 07-03-2021 10:38:00 07-03-2021 10:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 07-03-2021 10:55:00 07-03-2021 11:12:00
Лобня — Кубинка 1 6163 07-03-2021 11:13:00 07-03-2021 11:32:00
Дмитров — Голицыно 6165 07-03-2021 11:28:00 07-03-2021 11:45:00
Икша — Голицыно 6171 07-03-2021 12:13:00 07-03-2021 12:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07-03-2021 12:23:00 07-03-2021 12:41:00
Икша — Звенигород 6173 07-03-2021 12:28:00 07-03-2021 12:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 07-03-2021 12:41:00 07-03-2021 12:59:00
Дубна — Кубинка 1 6177 07-03-2021 13:08:00 07-03-2021 13:26:00
Икша — Голицыно 6179 07-03-2021 13:25:00 07-03-2021 13:42:00
Лобня — Можайск 6183 07-03-2021 13:42:00 07-03-2021 13:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 07-03-2021 13:55:00 07-03-2021 14:12:00
Лобня — Голицыно 6193 07-03-2021 14:53:00 07-03-2021 15:11:00
Лобня — Кубинка 1 6197 07-03-2021 15:13:00 07-03-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 07-03-2021 15:23:00 07-03-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6201 07-03-2021 15:38:00 07-03-2021 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6203 07-03-2021 15:43:00 07-03-2021 16:01:00
Дмитров — Дорохово 6209 07-03-2021 16:28:00 07-03-2021 16:47:00
Лобня — Голицыно 6213 07-03-2021 16:43:00 07-03-2021 17:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 07-03-2021 16:53:00 07-03-2021 17:11:00
Дмитров — Голицыно 6217 07-03-2021 16:58:00 07-03-2021 17:17:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 07-03-2021 17:13:00 07-03-2021 17:31:00
Большая Волга — Голицыно 6223 07-03-2021 17:23:00 07-03-2021 17:39:00
Лобня — Дорохово 6225 07-03-2021 17:28:00 07-03-2021 17:46:00
Лобня — Бородино 6227 07-03-2021 17:38:00 07-03-2021 17:54:00
Лобня — Звенигород 6229 07-03-2021 17:43:00 07-03-2021 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6231 07-03-2021 17:53:00 07-03-2021 18:11:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 07-03-2021 17:58:00 07-03-2021 18:16:00
Дмитров — Бородино 6237 07-03-2021 18:08:00 07-03-2021 18:26:00
Лобня — Голицыно 6239 07-03-2021 18:24:00 07-03-2021 18:41:00
Лобня — Можайск 6241 07-03-2021 18:38:00 07-03-2021 18:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 07-03-2021 18:43:00 07-03-2021 19:01:00
Дубна — Голицыно 6245 07-03-2021 18:54:00 07-03-2021 19:10:00
Лобня — Кубинка 1 6247 07-03-2021 19:08:00 07-03-2021 19:26:00
Дмитров — Голицыно 6249 07-03-2021 19:13:00 07-03-2021 19:32:00
Лобня — Звенигород 6251 07-03-2021 19:23:00 07-03-2021 19:41:00
Лобня — Бородино 6253 07-03-2021 19:38:00 07-03-2021 19:56:00
Икша — Можайск 6255 07-03-2021 19:43:00 07-03-2021 20:01:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 07-03-2021 19:58:00 07-03-2021 20:17:00
Дмитров — Дорохово 6259 07-03-2021 20:13:00 07-03-2021 20:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 07-03-2021 20:28:00 07-03-2021 20:46:00
Дмитров — Бородино 6267 07-03-2021 20:58:00 07-03-2021 21:15:00
Талдом — Голицыно 6269 07-03-2021 21:13:00 07-03-2021 21:32:00
Лобня — Можайск 6273 07-03-2021 21:44:00 07-03-2021 22:02:00
Лобня — Кубинка 1 6275 07-03-2021 21:53:00 07-03-2021 22:11:00
Икша — Звенигород 6277 07-03-2021 21:58:00 07-03-2021 22:17:00
Икша — Голицыно 6279 07-03-2021 22:10:00 07-03-2021 22:27:00
Дмитров — Бородино 6281 07-03-2021 22:43:00 07-03-2021 23:01:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 07-03-2021 22:58:00 07-03-2021 23:16:00
Лобня — Звенигород 6285 07-03-2021 23:10:00 07-03-2021 23:28:00
Лобня — Голицыно 6287 07-03-2021 23:39:00 07-03-2021 23:56:00

Расписание электричек Пионерская Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 07-03-2021 05:24:00 07-03-2021 05:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07-03-2021 05:29:00 07-03-2021 05:47:00
Бородино — Лобня 6110 07-03-2021 05:40:00 07-03-2021 05:56:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 07-03-2021 05:53:00 07-03-2021 06:12:00
Голицыно — Лобня 6116 07-03-2021 05:59:00 07-03-2021 06:17:00
Можайск — Дмитров 6118 07-03-2021 06:09:00 07-03-2021 06:27:00
Голицыно — Дубна 6120 07-03-2021 06:25:00 07-03-2021 06:43:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07-03-2021 06:31:00 07-03-2021 06:48:00
Голицыно — Дмитров 6126 07-03-2021 06:55:00 07-03-2021 07:13:00
Бородино — Икша 6130 07-03-2021 07:09:00 07-03-2021 07:27:00
Можайск — Лобня 6132 07-03-2021 07:15:00 07-03-2021 07:33:00
Звенигород — Лобня 6136 07-03-2021 07:25:00 07-03-2021 07:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 07-03-2021 07:39:00 07-03-2021 07:57:00
Голицыно — Дмитров 6140 07-03-2021 07:54:00 07-03-2021 08:12:00
Можайск — Икша 6142 07-03-2021 08:09:00 07-03-2021 08:27:00
Бородино — Лобня 6144 07-03-2021 08:15:00 07-03-2021 08:32:00
Звенигород — Лобня 6146 07-03-2021 08:30:00 07-03-2021 08:47:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 07-03-2021 08:54:00 07-03-2021 09:12:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 07-03-2021 09:02:00 07-03-2021 09:18:00
Бородино — Лобня 6154 07-03-2021 09:27:00 07-03-2021 09:44:00
Звенигород — Лобня 6156 07-03-2021 09:41:00 07-03-2021 09:57:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 07-03-2021 09:47:00 07-03-2021 10:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 07-03-2021 09:59:00 07-03-2021 10:17:00
Голицыно — Икша 6166 07-03-2021 10:14:00 07-03-2021 10:32:00
Можайск — Лобня 6168 07-03-2021 10:25:00 07-03-2021 10:43:00
Звенигород — Икша 6172 07-03-2021 10:41:00 07-03-2021 10:58:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 07-03-2021 10:55:00 07-03-2021 11:12:00
Звенигород — Дмитров 6180 07-03-2021 11:43:00 07-03-2021 11:59:00
Кубинка 1 — Икша 6182 07-03-2021 11:54:00 07-03-2021 12:12:00
Бородино — Дмитров 6186 07-03-2021 12:31:00 07-03-2021 12:47:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 07-03-2021 13:09:00 07-03-2021 13:27:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 07-03-2021 13:26:00 07-03-2021 13:44:00
Бородино — Лобня 6198 07-03-2021 13:45:00 07-03-2021 14:03:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 07-03-2021 14:11:00 07-03-2021 14:29:00
Звенигород — Дубна 6206 07-03-2021 14:39:00 07-03-2021 14:58:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 07-03-2021 14:54:00 07-03-2021 15:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 07-03-2021 15:00:00 07-03-2021 15:18:00
Голицыно — Лобня 6210 07-03-2021 15:10:00 07-03-2021 15:28:00
Можайск — Лобня 6212 07-03-2021 15:15:00 07-03-2021 15:33:00
Голицыно — Дмитров 6214 07-03-2021 15:25:00 07-03-2021 15:43:00
Бородино — Икша 6216 07-03-2021 15:30:00 07-03-2021 15:48:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 07-03-2021 15:55:00 07-03-2021 16:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 07-03-2021 16:47:00 07-03-2021 17:03:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 07-03-2021 17:11:00 07-03-2021 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6234 07-03-2021 17:27:00 07-03-2021 17:46:00
Можайск — Лобня 6238 07-03-2021 17:40:00 07-03-2021 17:57:00
Голицыно — Дмитров 6242 07-03-2021 17:59:00 07-03-2021 18:16:00
Голицыно — Икша 6244 07-03-2021 18:10:00 07-03-2021 18:27:00
Бородино — Лобня 6246 07-03-2021 18:16:00 07-03-2021 18:32:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 07-03-2021 18:26:00 07-03-2021 18:42:00
Можайск — Икша 6252 07-03-2021 18:41:00 07-03-2021 18:58:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 07-03-2021 18:54:00 07-03-2021 19:12:00
Голицыно — Лобня 6256 07-03-2021 19:00:00 07-03-2021 19:17:00
Дорохово — Икша 6258 07-03-2021 19:10:00 07-03-2021 19:27:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 07-03-2021 19:15:00 07-03-2021 19:33:00
Бородино — Дмитров 6264 07-03-2021 19:41:00 07-03-2021 19:57:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 07-03-2021 20:09:00 07-03-2021 20:27:00
Звенигород — Икша 6268 07-03-2021 20:15:00 07-03-2021 20:32:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 07-03-2021 20:28:00 07-03-2021 20:46:00
Можайск — Талдом 6270/6374 07-03-2021 20:40:00 07-03-2021 20:57:00
Голицыно — Лобня 6272 07-03-2021 21:02:00 07-03-2021 21:18:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 07-03-2021 21:24:00 07-03-2021 21:42:00
Звенигород — Лобня 6280 07-03-2021 21:32:00 07-03-2021 21:48:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 07-03-2021 21:39:00 07-03-2021 21:57:00
Бородино — Лобня 6282 07-03-2021 21:47:00 07-03-2021 22:03:00
Кубинка 1 — Икша 6284 07-03-2021 21:55:00 07-03-2021 22:13:00
Звенигород — Лобня 6290 07-03-2021 22:46:00 07-03-2021 23:02:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 07-03-2021 22:54:00 07-03-2021 23:12:00
Голицыно — Дмитров 6294 07-03-2021 23:10:00 07-03-2021 23:28:00
Дорохово — Лобня 6296 07-03-2021 23:16:00 07-03-2021 23:33:00
Можайск — Лобня 6298 07-03-2021 23:26:00 07-03-2021 23:43:00
Бородино — Дмитров 6302 07-03-2021 23:57:00 08-03-2021 00:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 26-08-2020 04:21:00
Беговая 26-08-2020 04:25:00 1 мин 26-08-2020 04:26:00 5 м
Тестовская 26-08-2020 04:29:00 1 мин 26-08-2020 04:30:00 4 м
Фили 26-08-2020 04:32:00 1 мин 26-08-2020 04:33:00 3 м
Славянский Бульвар 26-08-2020 04:35:00 1 мин 26-08-2020 04:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 26-08-2020 04:39:00 2 мин 26-08-2020 04:41:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-08-2020 04:43:00 1 мин 26-08-2020 04:44:00 3 м
Сетунь 26-08-2020 04:46:00 1 мин 26-08-2020 04:47:00 3 м
Немчиновка 26-08-2020 04:48:00 1 мин 26-08-2020 04:49:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 26-08-2020 04:52:00 1 мин 26-08-2020 04:53:00 4 м
Баковка 26-08-2020 04:54:00 1 мин 26-08-2020 04:55:00 2 м
Одинцово 26-08-2020 04:58:00 4 мин 26-08-2020 05:02:00 7 м
Отрадное 26-08-2020 05:04:00 1 мин 26-08-2020 05:05:00 3 м
Пионерская 26-08-2020 05:07:00 1 мин 26-08-2020 05:08:00 3 м
Перхушково 26-08-2020 05:10:00 1 мин 26-08-2020 05:11:00 3 м
Здравница 26-08-2020 05:12:00 26-08-2020 05:12:00 1 м
Жаворонки 26-08-2020 05:15:00 1 мин 26-08-2020 05:16:00 4 м
Дачное 26-08-2020 05:17:00 26-08-2020 05:17:00 1 м
Малые Вязёмы 26-08-2020 05:18:00 26-08-2020 05:18:00 1 м
Голицыно 26-08-2020 05:23:00 1 мин 26-08-2020 05:24:00 6 м
Сушкинская 26-08-2020 05:29:00 1 мин 26-08-2020 05:30:00 6 м
Петелино 26-08-2020 05:33:00 1 мин 26-08-2020 05:34:00 4 м
Часцовская 26-08-2020 05:35:00 1 мин 26-08-2020 05:36:00 2 м
Портновская 26-08-2020 05:39:00 1 мин 26-08-2020 05:40:00 4 м
Кубинка 1 26-08-2020 05:43:00 1 мин 26-08-2020 05:44:00 4 м
Чапаевка 26-08-2020 05:46:00 1 мин 26-08-2020 05:47:00 3 м
Полушкино 26-08-2020 05:50:00 1 мин 26-08-2020 05:51:00 4 м
Санаторная 26-08-2020 05:54:00 1 мин 26-08-2020 05:55:00 4 м
Тучково 26-08-2020 05:58:00 2 мин 26-08-2020 06:00:00 5 м
Театральная 26-08-2020 06:01:00 1 мин 26-08-2020 06:02:00 2 м
Садовая 26-08-2020 06:05:00 1 мин 26-08-2020 06:06:00 4 м
Дорохово 26-08-2020 06:09:00 1 мин 26-08-2020 06:10:00 4 м
Партизанская 26-08-2020 06:13:00 1 мин 26-08-2020 06:14:00 4 м
Шаликово 26-08-2020 06:18:00 1 мин 26-08-2020 06:19:00 5 м
Кукаринская 26-08-2020 06:22:00 1 мин 26-08-2020 06:23:00 4 м
109 км 26-08-2020 06:27:00 1 мин 26-08-2020 06:28:00 5 м
Можайск 26-08-2020 06:32:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Сетунь и Пионерская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Пионерская на карте:


Между станциями Сетунь и Пионерская курсируют следующие электрички:
6751 Лобня — Дорохово
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6101 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно
6103 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6105 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6107 Икша — Голицыно
6109 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово
6111 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6113 Лобня — Можайск
6115 Лобня — Кубинка 1
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6117 Дмитров — Можайск
6505 Лобня — Голицыно
6119 Икша — Бородино
6343/6121 Савёлово — Звенигород
6123 Лобня — Кубинка 1
6125 Дмитров — Голицыно
6127 Икша — Голицыно
6131 Дубна — Звенигород
6133 Икша — Голицыно
6135 Дмитров — Звенигород
6139 Икша — Можайск
6143 Икша — Голицыно
6145 Дмитров — Бородино
6147 Икша — Звенигород
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6703 Лобня — Кубинка 1
6149 Дмитров — Голицыно
6163 Дмитров — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6167 Икша — Кубинка 1
6169 Лобня — Голицыно
6171 Лобня — Дорохово
6173 Икша — Звенигород
6175 Лобня — Голицыно
6181 Дмитров — Дорохово
6551 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6183 Лобня — Звенигород
6185 Лобня — Кубинка 1
6189 Большая Волга — Кубинка 1
6191 Лобня — Голицыно
6193 Икша — Дорохово
6329 Лобня — Бородино
6195 Вербилки — Звенигород
6197 Икша — Кубинка 1
6199 Дмитров — Бородино
6201 Лобня — Голицыно
6311 Лобня — Можайск
6203 Икша — Кубинка 1
6205 Лобня — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6209 Дубна — Звенигород
6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6331 Лобня — Бородино
6213 Икша — Можайск
6515 Лобня — Голицыно
6217 Дмитров — Дорохово
6219 Икша — Голицыно
6221 Дмитров — Кубинка 1
6223 Икша — Бородино
6225 Дубна — Голицыно
6227 Икша — Можайск
6229 Икша — Кубинка 1
6231 Дмитров — Звенигород
6233 Дмитров — Голицыно
6235 Дмитров — Бородино
6237 Икша — Кубинка 1
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6517 Лобня — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search