ss x
x

Электричка Сетунь Пионерская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6113, проходит расстояние между станциями Сетунь и Пионерская за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Пионерская за 20 мин.

Расписание электричек Сетунь Пионерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6153 27-09-2020 12:13:00 27-09-2020 12:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 27-09-2020 12:23:00 27-09-2020 12:42:00
Икша — Звенигород 6155 27-09-2020 12:28:00 27-09-2020 12:46:00
Дубна — Кубинка 1 6157 27-09-2020 12:58:00 27-09-2020 13:16:00
Икша — Голицыно 6159 27-09-2020 13:25:00 27-09-2020 13:42:00
Лобня — Можайск 6161 27-09-2020 13:42:00 27-09-2020 13:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-09-2020 13:55:00 27-09-2020 14:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 27-09-2020 14:08:00 27-09-2020 14:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 27-09-2020 14:38:00 27-09-2020 14:56:00
Икша — Кубинка 1 6167 27-09-2020 14:43:00 27-09-2020 15:00:00
Лобня — Голицыно 6169 27-09-2020 14:53:00 27-09-2020 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 27-09-2020 15:23:00 27-09-2020 15:39:00
Лобня — Голицыно 6175 27-09-2020 15:53:00 27-09-2020 16:09:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-09-2020 16:28:00 27-09-2020 16:46:00
Лобня — Голицыно 6509 27-09-2020 16:38:00 27-09-2020 16:56:00
Лобня — Звенигород 6183 27-09-2020 16:43:00 27-09-2020 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6185 27-09-2020 16:53:00 27-09-2020 17:11:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-09-2020 16:58:00 27-09-2020 17:17:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-09-2020 17:13:00 27-09-2020 17:31:00
Лобня — Голицыно 6191 27-09-2020 17:23:00 27-09-2020 17:40:00
Икша — Дорохово 6193 27-09-2020 17:28:00 27-09-2020 17:46:00
Лобня — Бородино 6329 27-09-2020 17:38:00 27-09-2020 17:54:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-09-2020 17:43:00 27-09-2020 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6197 27-09-2020 17:53:00 27-09-2020 18:11:00
Дмитров — Бородино 6199 27-09-2020 18:13:00 27-09-2020 18:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 27-09-2020 18:24:00 27-09-2020 18:41:00
Лобня — Можайск 6311 27-09-2020 18:38:00 27-09-2020 18:56:00
Икша — Кубинка 1 6203 27-09-2020 18:44:00 27-09-2020 19:01:00
Лобня — Голицыно 6205 27-09-2020 18:54:00 27-09-2020 19:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 27-09-2020 19:08:00 27-09-2020 19:26:00
Дубна — Звенигород 6209 27-09-2020 19:13:00 27-09-2020 19:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 27-09-2020 19:23:00 27-09-2020 19:39:00
Лобня — Бородино 6331 27-09-2020 19:38:00 27-09-2020 19:56:00
Икша — Можайск 6213 27-09-2020 19:43:00 27-09-2020 20:01:00
Лобня — Голицыно 6515 27-09-2020 20:08:00 27-09-2020 20:26:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-09-2020 20:13:00 27-09-2020 20:32:00
Икша — Голицыно 6219 27-09-2020 20:23:00 27-09-2020 20:41:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-09-2020 20:28:00 27-09-2020 20:46:00
Икша — Бородино 6223 27-09-2020 20:58:00 27-09-2020 21:15:00
Дубна — Голицыно 6225 27-09-2020 21:13:00 27-09-2020 21:32:00
Икша — Можайск 6227 27-09-2020 21:44:00 27-09-2020 22:02:00
Икша — Кубинка 1 6229 27-09-2020 21:53:00 27-09-2020 22:11:00
Дмитров — Звенигород 6231 27-09-2020 21:58:00 27-09-2020 22:17:00
Дмитров — Голицыно 6233 27-09-2020 22:12:00 27-09-2020 22:29:00
Дмитров — Бородино 6235 27-09-2020 22:43:00 27-09-2020 23:03:00
Икша — Кубинка 1 6237 27-09-2020 22:58:00 27-09-2020 23:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 27-09-2020 23:10:00 27-09-2020 23:28:00

Расписание электричек Пионерская Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 27-09-2020 11:54:00 27-09-2020 12:12:00
Звенигород — Икша 6158 27-09-2020 13:09:00 27-09-2020 13:27:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 27-09-2020 13:26:00 27-09-2020 13:43:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 13:40:00 27-09-2020 13:58:00
Голицыно — Дмитров 6162 27-09-2020 14:12:00 27-09-2020 14:29:00
Звенигород — Дубна 6164 27-09-2020 14:28:00 27-09-2020 14:46:00
Голицыно — Дмитров 6166 27-09-2020 14:54:00 27-09-2020 15:12:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 27-09-2020 15:00:00 27-09-2020 15:17:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 27-09-2020 15:15:00 27-09-2020 15:32:00
Голицыно — Дубна 6170 27-09-2020 15:27:00 27-09-2020 15:44:00
Бородино — Икша 6172 27-09-2020 15:41:00 27-09-2020 15:58:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-09-2020 15:55:00 27-09-2020 16:12:00
Можайск — Икша 6176 27-09-2020 16:09:00 27-09-2020 16:27:00
Голицыно — Икша 6180 27-09-2020 16:39:00 27-09-2020 16:57:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 27-09-2020 16:47:00 27-09-2020 17:02:00
Звенигород — Дмитров 6186 27-09-2020 17:24:00 27-09-2020 17:42:00
Кубинка 1 — Икша 6188 27-09-2020 17:41:00 27-09-2020 17:57:00
Можайск — Лобня 6304 27-09-2020 17:46:00 27-09-2020 18:02:00
Голицыно — Дмитров 6190 27-09-2020 18:00:00 27-09-2020 18:17:00
Голицыно — Икша 6192 27-09-2020 18:10:00 27-09-2020 18:27:00
Бородино — Лобня 6326 27-09-2020 18:17:00 27-09-2020 18:32:00
Голицыно — Дубна 6194 27-09-2020 18:25:00 27-09-2020 18:42:00
Можайск — Икша 6196 27-09-2020 18:41:00 27-09-2020 18:58:00
Кубинка 1 — Икша 6198 27-09-2020 18:55:00 27-09-2020 19:12:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 27-09-2020 19:01:00 27-09-2020 19:17:00
Голицыно — Лобня 6202 27-09-2020 19:10:00 27-09-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 27-09-2020 19:15:00 27-09-2020 19:32:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 19:41:00 27-09-2020 19:57:00
Звенигород — Икша 6208 27-09-2020 20:09:00 27-09-2020 20:27:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 27-09-2020 20:15:00 27-09-2020 20:32:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 27-09-2020 20:24:00 27-09-2020 20:42:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-09-2020 20:39:00 27-09-2020 20:57:00
Кубинка 1 — Икша 6216 27-09-2020 21:25:00 27-09-2020 21:42:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 27-09-2020 21:32:00 27-09-2020 21:47:00
Бородино — Лобня 6328 27-09-2020 21:42:00 27-09-2020 21:59:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 27-09-2020 21:54:00 27-09-2020 22:12:00
Кубинка 1 — Икша 6232 27-09-2020 22:00:00 27-09-2020 22:17:00
Голицыно — Лобня 6230 27-09-2020 22:10:00 27-09-2020 22:27:00
Можайск — Лобня 6306 27-09-2020 22:15:00 27-09-2020 22:32:00
Звенигород — Лобня 6414 27-09-2020 22:47:00 27-09-2020 23:02:00
Дорохово — Дмитров 6224 27-09-2020 22:54:00 27-09-2020 23:12:00
Бородино — Лобня 6330 27-09-2020 23:56:00 28-09-2020 00:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 26-08-2020 04:21:00
Беговая 26-08-2020 04:25:00 1 мин 26-08-2020 04:26:00 5 м
Тестовская 26-08-2020 04:29:00 1 мин 26-08-2020 04:30:00 4 м
Фили 26-08-2020 04:32:00 1 мин 26-08-2020 04:33:00 3 м
Славянский Бульвар 26-08-2020 04:35:00 1 мин 26-08-2020 04:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 26-08-2020 04:39:00 2 мин 26-08-2020 04:41:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-08-2020 04:43:00 1 мин 26-08-2020 04:44:00 3 м
Сетунь 26-08-2020 04:46:00 1 мин 26-08-2020 04:47:00 3 м
Немчиновка 26-08-2020 04:48:00 1 мин 26-08-2020 04:49:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 26-08-2020 04:52:00 1 мин 26-08-2020 04:53:00 4 м
Баковка 26-08-2020 04:54:00 1 мин 26-08-2020 04:55:00 2 м
Одинцово 26-08-2020 04:58:00 4 мин 26-08-2020 05:02:00 7 м
Отрадное 26-08-2020 05:04:00 1 мин 26-08-2020 05:05:00 3 м
Пионерская 26-08-2020 05:07:00 1 мин 26-08-2020 05:08:00 3 м
Перхушково 26-08-2020 05:10:00 1 мин 26-08-2020 05:11:00 3 м
Здравница 26-08-2020 05:12:00 26-08-2020 05:12:00 1 м
Жаворонки 26-08-2020 05:15:00 1 мин 26-08-2020 05:16:00 4 м
Дачное 26-08-2020 05:17:00 26-08-2020 05:17:00 1 м
Малые Вязёмы 26-08-2020 05:18:00 26-08-2020 05:18:00 1 м
Голицыно 26-08-2020 05:23:00 1 мин 26-08-2020 05:24:00 6 м
Сушкинская 26-08-2020 05:29:00 1 мин 26-08-2020 05:30:00 6 м
Петелино 26-08-2020 05:33:00 1 мин 26-08-2020 05:34:00 4 м
Часцовская 26-08-2020 05:35:00 1 мин 26-08-2020 05:36:00 2 м
Портновская 26-08-2020 05:39:00 1 мин 26-08-2020 05:40:00 4 м
Кубинка 1 26-08-2020 05:43:00 1 мин 26-08-2020 05:44:00 4 м
Чапаевка 26-08-2020 05:46:00 1 мин 26-08-2020 05:47:00 3 м
Полушкино 26-08-2020 05:50:00 1 мин 26-08-2020 05:51:00 4 м
Санаторная 26-08-2020 05:54:00 1 мин 26-08-2020 05:55:00 4 м
Тучково 26-08-2020 05:58:00 2 мин 26-08-2020 06:00:00 5 м
Театральная 26-08-2020 06:01:00 1 мин 26-08-2020 06:02:00 2 м
Садовая 26-08-2020 06:05:00 1 мин 26-08-2020 06:06:00 4 м
Дорохово 26-08-2020 06:09:00 1 мин 26-08-2020 06:10:00 4 м
Партизанская 26-08-2020 06:13:00 1 мин 26-08-2020 06:14:00 4 м
Шаликово 26-08-2020 06:18:00 1 мин 26-08-2020 06:19:00 5 м
Кукаринская 26-08-2020 06:22:00 1 мин 26-08-2020 06:23:00 4 м
109 км 26-08-2020 06:27:00 1 мин 26-08-2020 06:28:00 5 м
Можайск 26-08-2020 06:32:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Сетунь и Пионерская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Пионерская на карте:


Между станциями Сетунь и Пионерская курсируют следующие электрички:
6751 Лобня — Дорохово
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6101 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно
6103 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6105 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6107 Икша — Голицыно
6109 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово
6111 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6113 Лобня — Можайск
6115 Лобня — Кубинка 1
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6117 Дмитров — Можайск
6505 Лобня — Голицыно
6119 Икша — Бородино
6343/6121 Савёлово — Звенигород
6123 Лобня — Кубинка 1
6125 Дмитров — Голицыно
6127 Икша — Голицыно
6131 Дубна — Звенигород
6133 Икша — Голицыно
6135 Дмитров — Звенигород
6139 Икша — Можайск
6143 Икша — Голицыно
6145 Дмитров — Бородино
6147 Икша — Звенигород
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6703 Лобня — Кубинка 1
6149 Дмитров — Голицыно
6163 Дмитров — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6167 Икша — Кубинка 1
6169 Лобня — Голицыно
6171 Лобня — Дорохово
6173 Икша — Звенигород
6175 Лобня — Голицыно
6181 Дмитров — Дорохово
6551 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6183 Лобня — Звенигород
6185 Лобня — Кубинка 1
6189 Большая Волга — Кубинка 1
6191 Лобня — Голицыно
6193 Икша — Дорохово
6329 Лобня — Бородино
6195 Вербилки — Звенигород
6197 Икша — Кубинка 1
6199 Дмитров — Бородино
6201 Лобня — Голицыно
6311 Лобня — Можайск
6203 Икша — Кубинка 1
6205 Лобня — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6209 Дубна — Звенигород
6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6331 Лобня — Бородино
6213 Икша — Можайск
6515 Лобня — Голицыно
6217 Дмитров — Дорохово
6219 Икша — Голицыно
6221 Дмитров — Кубинка 1
6223 Икша — Бородино
6225 Дубна — Голицыно
6227 Икша — Можайск
6229 Икша — Кубинка 1
6231 Дмитров — Звенигород
6233 Дмитров — Голицыно
6235 Дмитров — Бородино
6237 Икша — Кубинка 1
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6517 Лобня — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search