ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сетунь Одинцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сетунь Одинцово 53,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6052/6051, проходит расстояние между станциями Сетунь и Одинцово за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6090/6089, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Одинцово за 36 мин.

Расписание электричек Сетунь Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:39 00:51
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 00:45 00:59
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7541 00:55 01:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:08 01:21
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6629 01:21 01:33
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 05:04 05:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:15 05:26
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:21 05:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:42 05:53
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7501 06:00 06:14
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:08 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7545 06:18 06:29
Лобня — Одинцово 7201 06:25 06:37
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:38 06:49
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 06:44 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:50 07:01
Лобня — Кубинка 1 6101 07:00 07:11
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6003/7503 07:05 07:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 07:10 07:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7547 07:15 07:26
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 07:20 07:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:29 07:42
Лобня — Одинцово 7203 07:35 07:47
Икша — Звенигород 6103 07:41 07:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:47 08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:54 08:05
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:59 08:10
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7549 08:04 08:16
Дмитров — Голицыно 6105 08:09 08:21
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 08:14 08:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 08:21 08:33
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 08:31 08:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:39 08:51
Лобня — Одинцово 7205 08:44 08:56
Лобня — Звенигород 6107 08:49 09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7551 09:02 09:14
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:10 09:21
Дмитров — Голицыно 6109 09:19 09:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 09:24 09:36
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 09:31 09:46
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:40 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:45 09:57
Лобня — Одинцово 7207 09:54 10:06
Талдом — Одинцово 6111 09:59 10:12
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:14 10:26
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7553 10:19 10:31
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 10:29 10:41
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 10:34 10:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:43 10:55
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7555 10:49 11:02
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:57 11:09
Лобня — Одинцово 7209 11:04 11:16
Дубна — Можайск 6905/6115 11:09 11:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:24 11:35
Дмитров — Голицыно 6117 11:39 11:50
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 11:44 11:56
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 11:54 12:06
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7557 12:01 12:12
Лобня — Одинцово 7211 12:14 12:26
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 12:24 12:36
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 12:30 12:42
Дмитров — Звенигород 6121 12:50 13:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 12:55 13:07
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 13:07 13:18
Лобня — Одинцово 7213 13:24 13:36
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 13:35 13:46
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7561 13:47 13:59
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 13:53 14:04
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:59 14:11
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 14:04 14:16
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 14:15 14:27
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 14:20 14:32
Лобня — Одинцово 7215 14:34 14:46
Беговая — Голицыно 6519 14:51 15:02
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7563 14:56 15:08
Икша — Можайск 6127 15:09 15:20
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 15:14 15:26
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 15:20 15:33
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:26 15:38
Беговая — Кубинка 1 6713 15:34 15:45
Лобня — Одинцово 7217 15:44 15:56
Дмитров — Голицыно 6129 15:49 16:01
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7565 16:02 16:14
Дмитров — Бородино 6131 16:19 16:29
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:36 16:48
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:41 16:53
Беговая — Кубинка 1 6715 16:47 16:58
Лобня — Дорохово 6135 17:36 17:50
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:49 18:03
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 17:56 18:09
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 18:02 18:16
Дмитров — Бородино 6137 18:12 18:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 18:22 18:37
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7569 18:36 18:51
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:41 18:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:47 19:01
Дмитров — Бородино 6147 21:01 21:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 21:12 21:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 21:28 21:42
Лобня — Одинцово 7227 21:36 21:51

Расписание электричек Одинцово Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:55 05:06
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7502 05:00 05:11
Одинцово — Лобня 7204 05:06 05:17
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 05:24 05:35
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:32 05:43
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 05:37 05:48
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:47 05:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7540 05:57 06:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 06:01 06:13
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 06:06 06:18
Одинцово — Лобня 7206 06:11 06:22
Можайск — Дмитров 6104 06:16 06:27
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7542 06:26 06:37
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06:31 06:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:36 06:47
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 06:47 06:58
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 07:03
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 07:02 07:13
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 07:07 07:18
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 07:12 07:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07:17 07:28
Одинцово — Лобня 7208 07:22 07:33
Бородино — Дмитров 6108 07:27 07:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:32 07:43
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7544 07:43 07:54
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:48 07:59
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 07:57 08:08
Голицыно — Лобня 6112 08:02 08:13
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 08:11 08:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 08:16 08:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 08:21 08:32
Одинцово — Лобня 7210 08:32 08:43
Звенигород — Лобня 6114 08:37 08:48
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7546 08:44 08:55
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:49 09:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 09:02 09:13
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 09:06 09:17
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:12 09:23
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09:21 09:32
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7548 09:26 09:37
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:31 09:42
Одинцово — Лобня 7212 09:42 09:53
Звенигород — Лобня 6118 09:47 09:58
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 09:51 10:03
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 09:56 10:07
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 10:08 10:19
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 10:17 10:28
Голицыно — Лобня 6122 10:22 10:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:31 10:42
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7550 10:42 10:53
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:47 10:58
Одинцово — Лобня 7214 10:52 11:03
Голицыно — Лобня 6176 10:57 11:08
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6612 11:04 11:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 11:11 11:22
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 11:27 11:38
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7552 11:44 11:55
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:55 12:06
Одинцово — Лобня 7216 12:02 12:13
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:07 12:18
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 12:21 12:32
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7554 12:27 12:38
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 12:37 12:48
Бородино — Дмитров 6128 12:42 12:53
Одинцово — Лобня 7218 13:12 13:23
Звенигород — Икша 6132 13:17 13:28
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6618 13:26 13:37
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 13:34 13:45
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 13:47 13:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 13:52 14:03
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7558 14:11 14:22
Одинцово — Лобня 7220 14:19 14:31
Голицыно — Лобня 6138 14:27 14:38
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:46 14:57
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:51 15:02
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 14:57 15:08
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 15:13
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 15:11 15:22
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 15:16 15:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 15:21 15:32
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7560 15:26 15:37
Одинцово — Лобня 7222 15:32 15:43
Бородино — Икша 6142 15:37 15:48
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 15:57 16:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 16:02 16:13
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 16:07 16:18
Звенигород — Лобня 6144 16:12 16:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 16:17 16:28
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7562 16:26 16:37
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:33 16:44
Одинцово — Лобня 7224 16:42 16:53
Голицыно — Икша 6146 16:47 16:58
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:53 17:04
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 19:04 19:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 19:18 19:29
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19:25 19:36
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 19:37 19:48
Голицыно — Лобня 6156 19:42 19:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:47 19:58
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 19:56 20:07

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Кубинка 1

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 19:30
Бутово 19:34 1 мин 19:35 5 м
Битца 19:38 1 мин 19:39 4 м
Красный Строитель 19:41 2 мин 19:43 4 м
Покровская 19:44 1 мин 19:45 2 м
Царицыно 19:49 1 мин 19:50 5 м
Москворечье 19:53 1 мин 19:54 4 м
Перерва 19:57 1 мин 19:58 4 м
Депо 19:59 1 мин 20:00 2 м
Люблино 20:02 1 мин 20:03 3 м
Текстильщики 20:06 1 мин 20:07 4 м
Калитники 20:10 1 мин 20:11 4 м
Москва-Товарная 20:13 1 мин 20:14 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:18 4 мин 20:22 8 м
Москва-Каланчёвская 20:27 1 мин 20:28 6 м
Ржевская 20:31 1 мин 20:32 4 м
Станколит 20:38 1 мин 20:39 7 м
Савёловская 20:42 1 мин 20:43 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:47 3 мин 20:50 7 м
Беговая 20:53 2 мин 20:55 5 м
Тестовская 20:57 1 мин 20:58 3 м
Фили 21:01 1 мин 21:02 4 м
Кунцево 21:07 1 мин 21:08 6 м
Рабочий Посёлок 21:10 1 мин 21:11 3 м
Сетунь 21:12 1 мин 21:13 2 м
Немчиновка 21:15 1 мин 21:16 3 м
Трёхгорка 21:18 1 мин 21:19 3 м
Баковка 21:21 1 мин 21:22 3 м
Одинцово 21:49 1 мин 21:50 28 м
Отрадное 21:51 21:51 1 м
Пионерская 21:52 1 мин 21:53 2 м
Перхушково 21:55 1 мин 21:56 3 м
Здравница 21:58 1 мин 21:59 3 м
Жаворонки 22:02 1 мин 22:03 4 м
Дачное 22:05 1 мин 22:06 3 м
Малые Вязёмы 22:08 1 мин 22:09 3 м
Голицыно 22:12 1 мин 22:13 4 м
Сушкинская 22:18 1 мин 22:19 6 м
Петелино 22:22 1 мин 22:23 4 м
Часцовская 22:24 1 мин 22:25 2 м
Портновская 22:28 1 мин 22:29 4 м
Кубинка 1 22:33 — :: 4 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6090/6089 Щербинка — Кубинка 1. Время в пути между станциями Сетунь и Одинцово на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Одинцово на карте:

Между станциями Сетунь и Одинцово курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6201 Лобня — Кубинка 1
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6205 Лобня — Кубинка 1
6603 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6054/6053 Подольск — Голицыно
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6209 Лобня — Звенигород
6213 Лобня — Голицыно
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6215 Лобня — Голицыно
6217 Дубна — Звенигород
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6101 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6058/6057 Львовская — Голицыно
6221 Дубна — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6225 Дмитров — Звенигород
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6227 Икша — Кубинка 1
6231 Икша — Можайск
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6581 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6439 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6583 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6072/6071 Царицыно — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6235 Икша — Можайск
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6237 Лобня — Голицыно
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6621 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6249 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
6441 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6247 Икша — Кубинка 1
6078/6077 Подольск — Голицыно
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6253 Лобня — Можайск
6255 Икша — Звенигород
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6082/6081 Львовская — Голицыно
6257 Дмитров — Одинцово
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6261 Лобня — Звенигород
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6743 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6521 Беговая — Голицыно
6267 Дмитров — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6269 Икша — Одинцово
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6271 Лобня — Можайск
6619 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6509 Беговая — Голицыно
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6273 Икша — Одинцово
6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search