ss x
x

Электричка Сетунь Марк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Сетунь и Марк за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Марк за 57 мин.

Расписание электричек Сетунь Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 17-12-2018 06:15:00 17-12-2018 07:09:00
Голицыно — Икша 6212 17-12-2018 06:54:00 17-12-2018 07:44:00
Кубинка 1 — Икша 6216 17-12-2018 07:40:00 17-12-2018 08:30:00
Голицыно — Талдом 6218 17-12-2018 08:02:00 17-12-2018 09:04:00
Звенигород — Лобня 6222 17-12-2018 08:43:00 17-12-2018 09:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 17-12-2018 09:14:00 17-12-2018 10:07:00
Бородино — Лобня 6226 17-12-2018 09:43:00 17-12-2018 10:36:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-12-2018 10:14:00 17-12-2018 11:04:00
Одинцово — Икша 6246 17-12-2018 15:45:00 17-12-2018 16:37:00
Голицыно — Дмитров 6248 17-12-2018 16:12:00 17-12-2018 17:04:00
Звенигород — Дмитров 6252 17-12-2018 17:41:00 17-12-2018 18:38:00
Бородино — Икша 6256 17-12-2018 18:23:00 17-12-2018 19:15:00
Голицыно — Дмитров 6264 17-12-2018 19:12:00 17-12-2018 20:04:00
Можайск — Лобня 6272 17-12-2018 21:42:00 17-12-2018 22:34:00
Звенигород — Лобня 6274 17-12-2018 21:51:00 17-12-2018 22:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 17-12-2018 22:06:00 17-12-2018 23:05:00

Расписание электричек Марк Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 17-12-2018 04:49:00 17-12-2018 05:49:00
Лобня — Голицыно 6209 17-12-2018 05:26:00 17-12-2018 06:19:00
Лобня — Звенигород 6211 17-12-2018 05:39:00 17-12-2018 06:36:00
Лобня — Одинцово 6219 17-12-2018 07:23:00 17-12-2018 08:19:00
Икша — Голицыно 6225 17-12-2018 08:23:00 17-12-2018 09:19:00
Дмитров — Звенигород 6227 17-12-2018 08:53:00 17-12-2018 09:56:00
Лобня — Можайск 6239 17-12-2018 13:27:00 17-12-2018 14:26:00
Икша — Кубинка 1 6243 17-12-2018 13:51:00 17-12-2018 14:46:00
Лобня — Бородино 6247 17-12-2018 14:28:00 17-12-2018 15:27:00
Икша — Голицыно 6257 17-12-2018 16:26:00 17-12-2018 17:20:00
Лобня — Можайск 6259 17-12-2018 16:53:00 17-12-2018 17:53:00
Дмитров — Одинцово 6261 17-12-2018 17:28:00 17-12-2018 18:25:00
Икша — Одинцово 6263 17-12-2018 17:57:00 17-12-2018 18:54:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 17-12-2018 19:03:00 17-12-2018 19:59:00
Лобня — Бородино 6273 17-12-2018 19:59:00 17-12-2018 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 21-11-2016 17:00:00
Малые Вязёмы 21-11-2016 17:02:00 1 мин 21-11-2016 17:03:00 3 м
Дачное 21-11-2016 17:05:00 1 мин 21-11-2016 17:06:00 3 м
Жаворонки 21-11-2016 17:09:00 1 мин 21-11-2016 17:10:00 4 м
Здравница 21-11-2016 17:13:00 1 мин 21-11-2016 17:14:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 17:16:00 1 мин 21-11-2016 17:17:00 3 м
Пионерская 21-11-2016 17:18:00 1 мин 21-11-2016 17:19:00 2 м
Отрадное 21-11-2016 17:21:00 1 мин 21-11-2016 17:22:00 3 м
Одинцово 21-11-2016 17:24:00 1 мин 21-11-2016 17:25:00 3 м
Баковка 21-11-2016 17:27:00 1 мин 21-11-2016 17:28:00 3 м
Трёхгорка 21-11-2016 17:30:00 1 мин 21-11-2016 17:31:00 3 м
Немчиновка 21-11-2016 17:33:00 1 мин 21-11-2016 17:34:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 17:36:00 1 мин 21-11-2016 17:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 17:38:00 1 мин 21-11-2016 17:39:00 2 м
Кунцево 21-11-2016 17:42:00 1 мин 21-11-2016 17:43:00 4 м
Фили 21-11-2016 17:47:00 1 мин 21-11-2016 17:48:00 5 м
Тестовская 21-11-2016 17:49:00 1 мин 21-11-2016 17:50:00 2 м
Беговая 21-11-2016 17:53:00 1 мин 21-11-2016 17:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 17:59:00 7 мин 21-11-2016 18:06:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 18:10:00 4 мин 21-11-2016 18:14:00 8 м
Тимирязевская 21-11-2016 18:19:00 1 мин 21-11-2016 18:20:00 6 м
Окружная 21-11-2016 18:23:00 1 мин 21-11-2016 18:24:00 4 м
Дегунино 21-11-2016 18:25:00 1 мин 21-11-2016 18:26:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 18:28:00 1 мин 21-11-2016 18:29:00 3 м
Лианозово 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 3 м
Марк 21-11-2016 18:34:00 1 мин 21-11-2016 18:35:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 18:36:00 21-11-2016 18:36:00 1 м
Долгопрудная 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 3 м
Водники 21-11-2016 18:41:00 1 мин 21-11-2016 18:42:00 3 м
Хлебниково 21-11-2016 18:44:00 1 мин 21-11-2016 18:45:00 3 м
Шереметьевская 21-11-2016 18:46:00 21-11-2016 18:46:00 1 м
Лобня 21-11-2016 18:49:00 1 мин 21-11-2016 18:50:00 4 м
Депо 21-11-2016 18:51:00 21-11-2016 18:51:00 1 м
Луговая 21-11-2016 18:53:00 1 мин 21-11-2016 18:54:00 3 м
Некрасовская 21-11-2016 18:57:00 1 мин 21-11-2016 18:58:00 4 м
Катуар 21-11-2016 18:59:00 1 мин 21-11-2016 19:00:00 2 м
Трудовая 21-11-2016 19:01:00 21-11-2016 19:01:00 1 м
Икша 21-11-2016 19:08:00 1 мин 21-11-2016 19:09:00 8 м
Морозки 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 4 м
Турист 21-11-2016 19:14:00 21-11-2016 19:14:00 1 м
Яхрома 21-11-2016 19:20:00 1 мин 21-11-2016 19:21:00 7 м
Дмитров 21-11-2016 19:28:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Сетунь и Марк на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Марк на карте:


Между станциями Сетунь и Марк курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6218 Звенигород — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6234 Можайск — Лобня
6252 Голицыно — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search