ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сетунь Голицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сетунь Голицыно 34,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Сетунь и Голицыно за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6090/6089, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Голицыно за 59 мин.

Расписание электричек Сетунь Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:34 01:15
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:08 01:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:49 05:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 05:04 05:42
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:15 05:52
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:21 05:58
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:42 06:12
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:08 06:46
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:38 07:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:50 07:20
Лобня — Кубинка 1 6101 07:00 07:34
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 07:10 07:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:29 08:04
Икша — Звенигород 6103 07:41 08:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:47 08:25
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:54 08:32
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:59 08:37
Дмитров — Голицыно 6105 08:09 08:45
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 08:21 08:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:39 09:08
Лобня — Звенигород 6107 08:49 09:26
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:10 09:37
Дмитров — Голицыно 6109 09:19 09:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:40 10:11
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:45 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:14 10:48
Лобня — Голицыно 6113 10:29 11:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:43 11:19
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:57 11:35
Дубна — Можайск 6905/6115 11:09 11:41
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:24 12:00
Дмитров — Голицыно 6117 11:39 12:17
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 11:54 12:26
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:59 14:37
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 14:10 14:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 14:15 14:49
Икша — Дорохово 6125 14:39 15:15
Беговая — Голицыно 6519 14:51 15:29
Икша — Можайск 6127 15:09 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 15:20 15:52
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:26 16:00
Беговая — Кубинка 1 6713 15:34 16:06
Дмитров — Голицыно 6129 15:49 16:28
Дмитров — Бородино 6131 16:19 16:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:36 17:12
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:41 17:18
Беговая — Кубинка 1 6715 16:47 17:24
Дмитров — Голицыно 6133 16:59 17:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:11 17:44
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17:17 17:51
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 17:24 17:58
Лобня — Дорохово 6135 17:29 18:04
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:40 18:11
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:46 18:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:53 18:27
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 17:59 18:34
Дмитров — Бородино 6137 18:09 18:42
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 18:20 18:58
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:39 19:13
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:50 19:24
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 18:56 19:32
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 19:09 19:45
Лобня — Голицыно 6141 19:19 19:53
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 19:25 20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:36 20:11
Лобня — Можайск 6143 19:49 20:22
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 20:03 20:37
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:14 20:50
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 20:19 20:59
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:30 21:06
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:40 21:15
Дмитров — Бородино 6147 20:59 21:28
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 21:15 21:54
Лобня — Можайск 6149 21:39 22:11
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 21:44 22:18
Беговая — Кубинка 1 6725 21:55 22:31
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 22:00 22:39
Дмитров — Голицыно 6151 22:09 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 22:49 23:21
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 23:05 23:44
Лобня — Кубинка 1 6155 23:19 23:58
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 23:38 00:12

Расписание электричек Голицыно Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:30 05:06
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:06 05:43
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 05:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:23 05:58
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:34 06:13
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 05:40 06:18
Можайск — Дмитров 6104 05:51 06:27
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06:07 06:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:16 06:47
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:03
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:45 07:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:51 07:28
Бородино — Икша 6110 07:00 07:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:06 07:43
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:20 07:59
Голицыно — Лобня 6112 07:38 08:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:53 08:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:58 08:32
Звенигород — Лобня 6114 08:19 08:48
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:25 09:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 08:41 09:13
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 09:23
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09:01 09:32
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:10 09:42
Звенигород — Лобня 6118 09:23 09:58
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:44 10:19
Голицыно — Лобня 6120 09:55 10:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:09 10:42
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:25 10:58
Голицыно — Лобня 6124 10:32 11:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:45 11:22
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 10:53 11:27
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:35 12:06
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 12:18
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 11:58 12:32
Бородино — Дмитров 6128 12:19 12:53
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:19 14:57
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:27 15:02
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 15:13
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 14:50 15:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:59 15:32
Бородино — Икша 6142 15:13 15:48
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 15:33 16:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:42 16:13
Звенигород — Лобня 6144 15:48 16:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:53 16:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:10 16:44
Голицыно — Икша 6146 16:21 16:58
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:39 17:04
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:45 17:18
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 17:33
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:11 17:47
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:24 17:57
Голицыно — Икша 6150 17:32 18:08
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 17:49 18:25
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 18:03 18:32
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 18:43
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 18:19 18:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:24 18:54
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:31 19:08
Голицыно — Дубна 6154 18:46 19:18
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:52 19:29
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19:02 19:36
Голицыно — Лобня 6156 19:18 19:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:27 19:58
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 19:46 20:18
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 20:28
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 20:00 20:33
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:10 20:46
Можайск — Дмитров 6160 20:22 20:57
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 20:50 21:19
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 21:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 21:15 21:51
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:21 21:59
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:30 22:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:52 22:21
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 22:28 22:59
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:36 23:10
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:42 23:17
Голицыно — Икша 6168 22:52 23:29
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 23:02 23:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 23:17 23:53
Можайск — Дмитров 6170 23:23 23:59
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:43 00:16

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Кубинка 1

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 19:30
Бутово 19:34 1 мин 19:35 5 м
Битца 19:38 1 мин 19:39 4 м
Красный Строитель 19:41 2 мин 19:43 4 м
Покровская 19:44 1 мин 19:45 2 м
Царицыно 19:49 1 мин 19:50 5 м
Москворечье 19:53 1 мин 19:54 4 м
Перерва 19:57 1 мин 19:58 4 м
Депо 19:59 1 мин 20:00 2 м
Люблино 20:02 1 мин 20:03 3 м
Текстильщики 20:06 1 мин 20:07 4 м
Калитники 20:10 1 мин 20:11 4 м
Москва-Товарная 20:13 1 мин 20:14 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:18 4 мин 20:22 8 м
Москва-Каланчёвская 20:27 1 мин 20:28 6 м
Ржевская 20:31 1 мин 20:32 4 м
Станколит 20:38 1 мин 20:39 7 м
Савёловская 20:42 1 мин 20:43 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:47 3 мин 20:50 7 м
Беговая 20:53 2 мин 20:55 5 м
Тестовская 20:57 1 мин 20:58 3 м
Фили 21:01 1 мин 21:02 4 м
Кунцево 21:07 1 мин 21:08 6 м
Рабочий Посёлок 21:10 1 мин 21:11 3 м
Сетунь 21:12 1 мин 21:13 2 м
Немчиновка 21:15 1 мин 21:16 3 м
Трёхгорка 21:18 1 мин 21:19 3 м
Баковка 21:21 1 мин 21:22 3 м
Одинцово 21:49 1 мин 21:50 28 м
Отрадное 21:51 21:51 1 м
Пионерская 21:52 1 мин 21:53 2 м
Перхушково 21:55 1 мин 21:56 3 м
Здравница 21:58 1 мин 21:59 3 м
Жаворонки 22:02 1 мин 22:03 4 м
Дачное 22:05 1 мин 22:06 3 м
Малые Вязёмы 22:08 1 мин 22:09 3 м
Голицыно 22:12 1 мин 22:13 4 м
Сушкинская 22:18 1 мин 22:19 6 м
Петелино 22:22 1 мин 22:23 4 м
Часцовская 22:24 1 мин 22:25 2 м
Портновская 22:28 1 мин 22:29 4 м
Кубинка 1 22:33 — :: 4 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6090/6089 Щербинка — Кубинка 1. Время в пути между станциями Сетунь и Голицыно на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Голицыно на карте:

Между станциями Сетунь и Голицыно курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6201 Лобня — Кубинка 1
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6205 Лобня — Кубинка 1
6054/6053 Подольск — Голицыно
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6209 Лобня — Звенигород
6213 Лобня — Голицыно
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6215 Лобня — Голицыно
6217 Дубна — Звенигород
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6101 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6058/6057 Львовская — Голицыно
6221 Дубна — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6225 Дмитров — Звенигород
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6227 Икша — Кубинка 1
6231 Икша — Можайск
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6581 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6439 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6583 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6072/6071 Царицыно — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6235 Икша — Можайск
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6237 Лобня — Голицыно
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6249 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
6441 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6247 Икша — Кубинка 1
6078/6077 Подольск — Голицыно
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6253 Лобня — Можайск
6255 Икша — Звенигород
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6082/6081 Львовская — Голицыно
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6261 Лобня — Звенигород
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6743 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6521 Беговая — Голицыно
6267 Дмитров — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6509 Беговая — Голицыно
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search