ss x
x

Электричка Сетово Туринский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7357/7359, проходит расстояние между станциями Сетово и Туринский за 2 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7361/7363, которая пройдет расстояние между станциями Сетово и Туринский за 2 ч. 49 мин.

Расписание электричек Сетово Туринский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тобольск — Тюмень 7357/7359 11-12-2018 18:51:00 11-12-2018 21:34:00

Расписание электричек Туринский Сетово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Тобольск 7356/7358 11-12-2018 08:07:00 11-12-2018 10:23:00
Тюмень — Тобольск 7360/7362 11-12-2018 19:27:00 11-12-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Тобольск — Тюмень (кроме вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тобольск — :: 05-07-2018 07:10:00
Сузгун 05-07-2018 07:25:00 1 мин 05-07-2018 07:26:00 16 м
Сетово 05-07-2018 07:54:00 1 мин 05-07-2018 07:55:00 29 м
151 км 05-07-2018 08:21:00 1 мин 05-07-2018 08:22:00 27 м
Усть-Тавда 05-07-2018 08:44:00 2 мин 05-07-2018 08:46:00 24 м
Абаевский 05-07-2018 09:20:00 1 мин 05-07-2018 09:21:00 35 м
80 км 05-07-2018 09:40:00 1 мин 05-07-2018 09:41:00 20 м
Картымская 05-07-2018 09:56:00 1 мин 05-07-2018 09:57:00 16 м
57 км 05-07-2018 10:08:00 1 мин 05-07-2018 10:09:00 12 м
Туринский 05-07-2018 10:44:00 1 мин 05-07-2018 10:45:00 36 м
Тюмень-северная 05-07-2018 10:46:00 05-07-2018 10:46:00 1 м
Войновка 05-07-2018 11:07:00 2 мин 05-07-2018 11:09:00 23 м
2145 км 05-07-2018 11:11:00 05-07-2018 11:11:00 2 м
2143 км 05-07-2018 11:12:00 05-07-2018 11:12:00 1 м
Тюмень 05-07-2018 11:23:00 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 7361/7363 Тобольск — Тюмень. Время в пути между станциями Сетово и Туринский на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетово Туринский на карте:


Между станциями Сетово и Туринский курсируют следующие электрички:
7361/7363 Тобольск — Тюмень
7357/7359 Тобольск — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search