ss x
x

Электричка Сетово Картымская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7365/7367, проходит расстояние между станциями Сетово и Картымская за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7365/7367, которая пройдет расстояние между станциями Сетово и Картымская за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Сетово Картымская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тобольск — Тюмень 7361/7363 17-07-2019 07:52:00 17-07-2019 09:45:00
Тобольск — Тюмень 7357/7359 17-07-2019 18:51:00 17-07-2019 20:46:00

Расписание электричек Картымская Сетово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Тобольск 7356/7358 17-07-2019 08:45:00 17-07-2019 10:23:00
Тюмень — Тобольск 7360/7362 17-07-2019 20:02:00 17-07-2019 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Тобольск — Тюмень (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тобольск — :: 31-10-2017 18:16:00
Сузгун 31-10-2017 18:31:00 1 мин 31-10-2017 18:32:00 16 м
Сетово 31-10-2017 19:01:00 1 мин 31-10-2017 19:02:00 30 м
151 км 31-10-2017 19:03:00 31-10-2017 19:03:00 1 м
Усть-Тавда 31-10-2017 19:50:00 2 мин 31-10-2017 19:52:00 49 м
Абаевский 31-10-2017 20:25:00 1 мин 31-10-2017 20:26:00 34 м
80 км 31-10-2017 20:27:00 31-10-2017 20:27:00 1 м
Картымская 31-10-2017 20:59:00 1 мин 31-10-2017 21:00:00 33 м
57 км 31-10-2017 21:01:00 31-10-2017 21:01:00 1 м
Туринский 31-10-2017 21:45:00 1 мин 31-10-2017 21:46:00 45 м
Тюмень-северная 31-10-2017 21:47:00 31-10-2017 21:47:00 1 м
Войновка 31-10-2017 22:09:00 2 мин 31-10-2017 22:11:00 24 м
2145 км 31-10-2017 22:13:00 31-10-2017 22:13:00 2 м
2143 км 31-10-2017 22:14:00 31-10-2017 22:14:00 1 м
Тюмень 31-10-2017 22:26:00 — :: 12 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 7365/7367 Тобольск — Тюмень. Время в пути между станциями Сетово и Картымская на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетово Картымская на карте:


Между станциями Сетово и Картымская курсируют следующие электрички:
7365/7367 Тобольск — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search