ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сестрорецк Финляндский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сестрорецк Финляндский вокзал Санкт-Петербург 32,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016, проходит расстояние между станциями Сестрорецк и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6040, которая пройдет расстояние между станциями Сестрорецк и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Сестрорецк Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 05:58 06:52
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 06:29 07:22
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 06:59 07:52
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 07:32 08:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 08:05 09:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 08:38 09:38
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 10:14 11:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6011/6012 10:47 11:44
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 11:18 12:10
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 15:30 16:23
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 16:24 17:24
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 17:25 18:26
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 18:27 19:34
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19:31 20:41
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 20:35 21:39
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 21:11 22:06
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 22:59 23:52

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Сестрорецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 06:29 07:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 07:01 08:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 07:33 08:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 08:39 09:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6011/6012 09:47 10:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 10:42 11:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 13:38 14:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 15:20 16:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 16:00 16:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 17:34 18:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 18:02 18:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 19:06 20:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 20:06 21:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 22:07 22:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 23:36 00:27

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоостров — :: 18:47
Курорт 18:54 1 мин 18:55 8 м
Сестрорецк 19:01 1 мин 19:02 7 м
Разлив 19:05 1 мин 19:06 4 м
Тарховка 19:08 1 мин 19:09 3 м
Александровская 19:11 1 мин 19:12 3 м
Горская 19:13 1 мин 19:14 2 м
Лисий Нос 19:18 1 мин 19:19 5 м
Ольгино 19:24 1 мин 19:25 6 м
Лахта 19:27 1 мин 19:28 3 м
Яхтенная 19:32 1 мин 19:33 5 м
Старая Деревня 19:36 1 мин 19:37 4 м
Новая Деревня 19:40 13 мин 19:53 16 м
Ланская 19:57 1 мин 19:58 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20:05 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6040 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Сестрорецк и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Сестрорецк Финляндский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Сестрорецк и Финляндский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6004 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6006 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6008 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6010 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6012 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6014 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6016 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6018 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6020 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6026 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6028 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6032 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6034 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6036 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6040 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6042 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6044 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6048 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search