ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Серпухов Трехгорка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серпухов Трехгорка 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056/6055, проходит расстояние между станциями Серпухов и Трехгорка за 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6088/6087, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Трехгорка за 2 ч. 48 мин.

Расписание электричек Серпухов Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Трехгорка Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 17:26
Авангард 17:29 1 мин 17:30 4 м
92 км 17:33 1 мин 17:34 4 м
Шарапова Охота 17:38 1 мин 17:39 5 м
Луч 17:43 1 мин 17:44 5 м
Чехов 17:49 1 мин 17:50 6 м
Чепелёво 17:53 1 мин 17:54 4 м
66 км 17:57 1 мин 17:58 4 м
Столбовая 18:01 1 мин 18:02 4 м
Колхозная 18:04 1 мин 18:05 3 м
Львовская 18:09 1 мин 18:10 5 м
Гривно 18:14 1 мин 18:15 5 м
Весенняя 18:17 1 мин 18:18 3 м
Кутузовская 18:20 1 мин 18:21 3 м
Подольск 18:24 1 мин 18:25 4 м
Силикатная 18:28 1 мин 18:29 4 м
Щербинка 18:33 1 мин 18:34 5 м
Бутово 18:37 1 мин 18:38 4 м
Битца 18:39 18:39 1 м
Красный Строитель 18:43 1 мин 18:44 5 м
Покровская 18:45 18:45 1 м
Царицыно 18:50 1 мин 18:51 6 м
Москворечье 18:54 1 мин 18:55 4 м
Перерва 18:57 1 мин 18:58 3 м
Депо 19:00 1 мин 19:01 3 м
Люблино 19:02 1 мин 19:03 2 м
Текстильщики 19:06 1 мин 19:07 4 м
Калитники 19:09 1 мин 19:10 3 м
Москва-Товарная 19:13 1 мин 19:14 4 м
Москва (Курский вокзал) 19:18 4 мин 19:22 8 м
Москва-Каланчёвская 19:27 1 мин 19:28 6 м
Ржевская 19:30 1 мин 19:31 3 м
Станколит 19:36 1 мин 19:37 6 м
Савёловская 19:39 1 мин 19:40 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:45 2 мин 19:47 7 м
Беговая 19:50 2 мин 19:52 5 м
Тестовская 19:54 1 мин 19:55 3 м
Фили 19:57 2 мин 19:59 4 м
Кунцево 20:03 1 мин 20:04 5 м
Рабочий Посёлок 20:06 1 мин 20:07 3 м
Сетунь 20:08 1 мин 20:09 2 м
Немчиновка 20:10 1 мин 20:11 2 м
Трёхгорка 20:14 1 мин 20:15 4 м
Баковка 20:16 1 мин 20:17 2 м
Одинцово 20:20 1 мин 20:21 4 м
Отрадное 20:23 1 мин 20:24 3 м
Пионерская 20:26 1 мин 20:27 3 м
Перхушково 20:29 1 мин 20:30 3 м
Здравница 20:32 1 мин 20:33 3 м
Жаворонки 20:36 1 мин 20:37 4 м
Дачное 20:39 1 мин 20:40 3 м
Малые Вязёмы 20:42 1 мин 20:43 3 м
Голицыно 20:48 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6088/6087 Серпухов — Голицыно. Время в пути между станциями Серпухов и Трехгорка на данной электричке 2 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Трехгорка на карте:


Между станциями Серпухов и Трехгорка курсируют следующие электрички:
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6088/6087 Серпухов — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search