ss x
x

Электричка Серпухов Покровское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серпухов Покровское 203 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6146, проходит расстояние между станциями Серпухов и Покровское за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Покровское за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Серпухов Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 22-05-2019 03:58:00 22-05-2019 05:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-05-2019 04:54:00 22-05-2019 06:16:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 22-05-2019 05:10:00 22-05-2019 06:30:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-05-2019 05:41:00 22-05-2019 07:01:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 22-05-2019 06:04:00 22-05-2019 07:30:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 22-05-2019 06:24:00 22-05-2019 07:47:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 22-05-2019 07:04:00 22-05-2019 08:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 22-05-2019 13:54:00 22-05-2019 15:11:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 22-05-2019 20:15:00 22-05-2019 21:32:00
Серпухов — Царицыно 6144 22-05-2019 20:51:00 22-05-2019 22:13:00
Серпухов — Царицыно 6146 22-05-2019 22:51:00 23-05-2019 00:10:00

Расписание электричек Покровское Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 22-05-2019 00:16:00 22-05-2019 01:36:00
Царицыно — Серпухов 6103 22-05-2019 05:30:00 22-05-2019 06:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 22-05-2019 06:17:00 22-05-2019 07:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 22-05-2019 07:29:00 22-05-2019 08:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 22-05-2019 08:04:00 22-05-2019 09:25:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 22-05-2019 09:11:00 22-05-2019 10:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 22-05-2019 15:39:00 22-05-2019 17:03:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 22-05-2019 18:37:00 22-05-2019 20:00:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 22-05-2019 19:02:00 22-05-2019 20:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 22-05-2019 19:31:00 22-05-2019 21:03:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 22-05-2019 19:55:00 22-05-2019 21:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 22-05-2019 20:08:00 22-05-2019 21:34:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 22-05-2019 21:18:00 22-05-2019 22:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 22-05-2019 22:31:00 22-05-2019 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 29-11-2016 06:26:00
Авангард 29-11-2016 06:29:00 1 мин 29-11-2016 06:30:00 4 м
92 км 29-11-2016 06:33:00 1 мин 29-11-2016 06:34:00 4 м
Шарапова Охота 29-11-2016 06:39:00 1 мин 29-11-2016 06:40:00 6 м
Луч 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 5 м
Чехов 29-11-2016 06:50:00 1 мин 29-11-2016 06:51:00 6 м
Чепелёво 29-11-2016 06:54:00 1 мин 29-11-2016 06:55:00 4 м
66 км 29-11-2016 06:58:00 1 мин 29-11-2016 06:59:00 4 м
Столбовая 29-11-2016 07:02:00 1 мин 29-11-2016 07:03:00 4 м
Колхозная 29-11-2016 07:05:00 1 мин 29-11-2016 07:06:00 3 м
Львовская 29-11-2016 07:10:00 1 мин 29-11-2016 07:11:00 5 м
Гривно 29-11-2016 07:15:00 1 мин 29-11-2016 07:16:00 5 м
Весенняя 29-11-2016 07:18:00 1 мин 29-11-2016 07:19:00 3 м
Кутузовская 29-11-2016 07:21:00 1 мин 29-11-2016 07:22:00 3 м
Подольск 29-11-2016 07:26:00 1 мин 29-11-2016 07:27:00 5 м
Силикатная 29-11-2016 07:30:00 1 мин 29-11-2016 07:31:00 4 м
Щербинка 29-11-2016 07:34:00 1 мин 29-11-2016 07:35:00 4 м
Бутово 29-11-2016 07:38:00 1 мин 29-11-2016 07:39:00 4 м
Битца 29-11-2016 07:42:00 1 мин 29-11-2016 07:43:00 4 м
Красный Строитель 29-11-2016 07:46:00 1 мин 29-11-2016 07:47:00 4 м
Покровская 29-11-2016 07:49:00 1 мин 29-11-2016 07:50:00 3 м
Царицыно 29-11-2016 07:53:00 2 мин 29-11-2016 07:55:00 5 м
Москворечье 29-11-2016 07:58:00 1 мин 29-11-2016 07:59:00 4 м
Перерва 29-11-2016 08:01:00 1 мин 29-11-2016 08:02:00 3 м
Депо 29-11-2016 08:03:00 1 мин 29-11-2016 08:04:00 2 м
Люблино 29-11-2016 08:06:00 1 мин 29-11-2016 08:07:00 3 м
Текстильщики 29-11-2016 08:09:00 1 мин 29-11-2016 08:10:00 3 м
Калитники 29-11-2016 08:13:00 1 мин 29-11-2016 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 29-11-2016 08:16:00 1 мин 29-11-2016 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-11-2016 08:21:00 11 мин 29-11-2016 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 29-11-2016 08:37:00 1 мин 29-11-2016 08:38:00 6 м
Ржевская 29-11-2016 08:40:00 1 мин 29-11-2016 08:41:00 3 м
Дмитровская 29-11-2016 08:49:00 1 мин 29-11-2016 08:50:00 9 м
Гражданская 29-11-2016 08:52:00 1 мин 29-11-2016 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 29-11-2016 08:56:00 1 мин 29-11-2016 08:57:00 4 м
Ленинградская 29-11-2016 08:58:00 1 мин 29-11-2016 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 29-11-2016 09:01:00 1 мин 29-11-2016 09:02:00 3 м
Тушино 29-11-2016 09:06:00 1 мин 29-11-2016 09:07:00 5 м
Трикотажная 29-11-2016 09:09:00 1 мин 29-11-2016 09:10:00 3 м
Павшино 29-11-2016 09:15:00 1 мин 29-11-2016 09:16:00 6 м
Красногорская 29-11-2016 09:18:00 1 мин 29-11-2016 09:19:00 3 м
Опалиха 29-11-2016 09:23:00 1 мин 29-11-2016 09:24:00 5 м
Аникеевка 29-11-2016 09:25:00 1 мин 29-11-2016 09:26:00 2 м
Нахабино 29-11-2016 09:30:00 1 мин 29-11-2016 09:31:00 5 м
Малиновка 29-11-2016 09:33:00 1 мин 29-11-2016 09:34:00 3 м
Дедовск 29-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Серпухов и Покровское на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Покровское на карте:


Между станциями Серпухов и Покровское курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search