ss x
x

Электричка Серпухов Покровское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серпухов Покровское 203 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6146, проходит расстояние между станциями Серпухов и Покровское за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Покровское за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Серпухов Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6456/6455 13-12-2018 04:00:00 13-12-2018 05:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 13-12-2018 04:54:00 13-12-2018 06:16:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 13-12-2018 05:10:00 13-12-2018 06:30:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 13-12-2018 05:41:00 13-12-2018 07:01:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 13-12-2018 06:04:00 13-12-2018 07:30:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 13-12-2018 06:24:00 13-12-2018 07:47:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 13-12-2018 07:04:00 13-12-2018 08:25:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 13-12-2018 09:04:00 13-12-2018 10:25:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 13-12-2018 14:00:00 13-12-2018 15:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 13-12-2018 14:37:00 13-12-2018 15:54:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13-12-2018 15:40:00 13-12-2018 17:01:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 13-12-2018 16:27:00 13-12-2018 17:48:00
Серпухов — Царицыно 6138 13-12-2018 19:03:00 13-12-2018 20:20:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 13-12-2018 19:26:00 13-12-2018 20:49:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 13-12-2018 20:15:00 13-12-2018 21:32:00
Серпухов — Царицыно 6144 13-12-2018 20:51:00 13-12-2018 22:13:00
Серпухов — Царицыно 6146 13-12-2018 22:51:00 14-12-2018 00:10:00

Расписание электричек Покровское Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 13-12-2018 00:16:00 13-12-2018 01:36:00
Царицыно — Серпухов 6103 13-12-2018 05:30:00 13-12-2018 06:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 13-12-2018 06:17:00 13-12-2018 07:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 13-12-2018 07:29:00 13-12-2018 08:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 13-12-2018 08:04:00 13-12-2018 09:25:00
Москворечье — Серпухов 6404/6403 13-12-2018 09:07:00 13-12-2018 10:30:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 13-12-2018 10:05:00 13-12-2018 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 13-12-2018 11:24:00 13-12-2018 12:47:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 13-12-2018 14:49:00 13-12-2018 16:11:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 13-12-2018 15:39:00 13-12-2018 16:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 13-12-2018 16:38:00 13-12-2018 18:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 13-12-2018 17:28:00 13-12-2018 18:44:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 13-12-2018 18:37:00 13-12-2018 20:00:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 13-12-2018 19:02:00 13-12-2018 20:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 13-12-2018 19:31:00 13-12-2018 21:03:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 13-12-2018 19:55:00 13-12-2018 21:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 13-12-2018 20:08:00 13-12-2018 21:34:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 13-12-2018 21:18:00 13-12-2018 22:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 13-12-2018 22:31:00 13-12-2018 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 29-11-2016 06:26:00
Авангард 29-11-2016 06:29:00 1 мин 29-11-2016 06:30:00 4 м
92 км 29-11-2016 06:33:00 1 мин 29-11-2016 06:34:00 4 м
Шарапова Охота 29-11-2016 06:39:00 1 мин 29-11-2016 06:40:00 6 м
Луч 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 5 м
Чехов 29-11-2016 06:50:00 1 мин 29-11-2016 06:51:00 6 м
Чепелёво 29-11-2016 06:54:00 1 мин 29-11-2016 06:55:00 4 м
66 км 29-11-2016 06:58:00 1 мин 29-11-2016 06:59:00 4 м
Столбовая 29-11-2016 07:02:00 1 мин 29-11-2016 07:03:00 4 м
Колхозная 29-11-2016 07:05:00 1 мин 29-11-2016 07:06:00 3 м
Львовская 29-11-2016 07:10:00 1 мин 29-11-2016 07:11:00 5 м
Гривно 29-11-2016 07:15:00 1 мин 29-11-2016 07:16:00 5 м
Весенняя 29-11-2016 07:18:00 1 мин 29-11-2016 07:19:00 3 м
Кутузовская 29-11-2016 07:21:00 1 мин 29-11-2016 07:22:00 3 м
Подольск 29-11-2016 07:26:00 1 мин 29-11-2016 07:27:00 5 м
Силикатная 29-11-2016 07:30:00 1 мин 29-11-2016 07:31:00 4 м
Щербинка 29-11-2016 07:34:00 1 мин 29-11-2016 07:35:00 4 м
Бутово 29-11-2016 07:38:00 1 мин 29-11-2016 07:39:00 4 м
Битца 29-11-2016 07:42:00 1 мин 29-11-2016 07:43:00 4 м
Красный Строитель 29-11-2016 07:46:00 1 мин 29-11-2016 07:47:00 4 м
Покровская 29-11-2016 07:49:00 1 мин 29-11-2016 07:50:00 3 м
Царицыно 29-11-2016 07:53:00 2 мин 29-11-2016 07:55:00 5 м
Москворечье 29-11-2016 07:58:00 1 мин 29-11-2016 07:59:00 4 м
Перерва 29-11-2016 08:01:00 1 мин 29-11-2016 08:02:00 3 м
Депо 29-11-2016 08:03:00 1 мин 29-11-2016 08:04:00 2 м
Люблино 29-11-2016 08:06:00 1 мин 29-11-2016 08:07:00 3 м
Текстильщики 29-11-2016 08:09:00 1 мин 29-11-2016 08:10:00 3 м
Калитники 29-11-2016 08:13:00 1 мин 29-11-2016 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 29-11-2016 08:16:00 1 мин 29-11-2016 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-11-2016 08:21:00 11 мин 29-11-2016 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 29-11-2016 08:37:00 1 мин 29-11-2016 08:38:00 6 м
Ржевская 29-11-2016 08:40:00 1 мин 29-11-2016 08:41:00 3 м
Дмитровская 29-11-2016 08:49:00 1 мин 29-11-2016 08:50:00 9 м
Гражданская 29-11-2016 08:52:00 1 мин 29-11-2016 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 29-11-2016 08:56:00 1 мин 29-11-2016 08:57:00 4 м
Ленинградская 29-11-2016 08:58:00 1 мин 29-11-2016 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 29-11-2016 09:01:00 1 мин 29-11-2016 09:02:00 3 м
Тушино 29-11-2016 09:06:00 1 мин 29-11-2016 09:07:00 5 м
Трикотажная 29-11-2016 09:09:00 1 мин 29-11-2016 09:10:00 3 м
Павшино 29-11-2016 09:15:00 1 мин 29-11-2016 09:16:00 6 м
Красногорская 29-11-2016 09:18:00 1 мин 29-11-2016 09:19:00 3 м
Опалиха 29-11-2016 09:23:00 1 мин 29-11-2016 09:24:00 5 м
Аникеевка 29-11-2016 09:25:00 1 мин 29-11-2016 09:26:00 2 м
Нахабино 29-11-2016 09:30:00 1 мин 29-11-2016 09:31:00 5 м
Малиновка 29-11-2016 09:33:00 1 мин 29-11-2016 09:34:00 3 м
Дедовск 29-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Серпухов и Покровское на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Покровское на карте:


Между станциями Серпухов и Покровское курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search