ss x
x

Электричка Серпухов Покровское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серпухов Покровское 203 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6146, проходит расстояние между станциями Серпухов и Покровское за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Покровское за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Серпухов Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 08-05-2021 03:45:00 08-05-2021 05:06:00
Серпухов — Царицыно 6190 08-05-2021 04:47:00 08-05-2021 06:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 08-05-2021 05:06:00 08-05-2021 06:30:00
Серпухов — Царицыно 6104 08-05-2021 05:42:00 08-05-2021 07:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494/6493 08-05-2021 06:17:00 08-05-2021 07:41:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 08-05-2021 07:06:00 08-05-2021 08:28:00
Серпухов — Царицыно 6110 08-05-2021 07:18:00 08-05-2021 08:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08-05-2021 07:55:00 08-05-2021 09:18:00
Серпухов — Царицыно 6112 08-05-2021 08:05:00 08-05-2021 09:29:00
Серпухов — Царицыно 6132 08-05-2021 09:06:00 08-05-2021 10:29:00
Серпухов — Царицыно 6182 08-05-2021 10:06:00 08-05-2021 11:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 08-05-2021 11:43:00 08-05-2021 13:06:00
Серпухов — Царицыно 6138 08-05-2021 12:07:00 08-05-2021 13:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 08-05-2021 12:41:00 08-05-2021 13:54:00
Серпухов — Царицыно 6140 08-05-2021 14:00:00 08-05-2021 15:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 08-05-2021 14:18:00 08-05-2021 15:42:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 08-05-2021 15:04:00 08-05-2021 16:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-05-2021 15:18:00 08-05-2021 16:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 08-05-2021 15:47:00 08-05-2021 17:06:00
Серпухов — Царицыно 6142 08-05-2021 15:54:00 08-05-2021 17:17:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 08-05-2021 16:58:00 08-05-2021 18:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 08-05-2021 18:38:00 08-05-2021 19:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 08-05-2021 18:56:00 08-05-2021 20:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 08-05-2021 19:45:00 08-05-2021 21:05:00
Серпухов — Царицыно 6150 08-05-2021 20:06:00 08-05-2021 21:29:00
Серпухов — Царицыно 6186 08-05-2021 20:18:00 08-05-2021 21:41:00
Серпухов — Царицыно 6166 08-05-2021 20:47:00 08-05-2021 22:06:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 08-05-2021 21:17:00 08-05-2021 22:30:00
Серпухов — Царицыно 6168 08-05-2021 22:42:00 09-05-2021 00:05:00

Расписание электричек Покровское Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 08-05-2021 00:46:00 08-05-2021 02:09:00
Царицыно — Серпухов 6101 08-05-2021 05:33:00 08-05-2021 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 08-05-2021 06:10:00 08-05-2021 07:33:00
Царицыно — Серпухов 6133 08-05-2021 06:46:00 08-05-2021 07:58:00
Царицыно — Серпухов 6193 08-05-2021 07:11:00 08-05-2021 08:25:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 08-05-2021 07:46:00 08-05-2021 09:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6361 08-05-2021 08:11:00 08-05-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6163 08-05-2021 09:11:00 08-05-2021 10:34:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6157 08-05-2021 09:46:00 08-05-2021 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 08-05-2021 10:45:00 08-05-2021 12:04:00
Гражданская — Серпухов 6308/6307 08-05-2021 11:22:00 08-05-2021 12:45:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6391 08-05-2021 12:35:00 08-05-2021 13:57:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 08-05-2021 12:58:00 08-05-2021 14:19:00
Царицыно — Серпухов 6195 08-05-2021 13:46:00 08-05-2021 15:06:00
Царицыно — Серпухов 6143 08-05-2021 14:10:00 08-05-2021 15:32:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 08-05-2021 15:10:00 08-05-2021 16:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 08-05-2021 15:34:00 08-05-2021 16:56:00
Царицыно — Серпухов 6145 08-05-2021 16:23:00 08-05-2021 17:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-05-2021 17:09:00 08-05-2021 18:30:00
Царицыно — Серпухов 6358/6357 08-05-2021 17:34:00 08-05-2021 19:02:00
Царицыно — Серпухов 6291 08-05-2021 18:10:00 08-05-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-05-2021 18:35:00 08-05-2021 19:56:00
Царицыно — Серпухов 6147 08-05-2021 19:09:00 08-05-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 08-05-2021 19:46:00 08-05-2021 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 08-05-2021 20:34:00 08-05-2021 21:48:00
Царицыно — Серпухов 6173 08-05-2021 20:58:00 08-05-2021 22:21:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 08-05-2021 21:10:00 08-05-2021 22:31:00
Царицыно — Серпухов 6175 08-05-2021 21:46:00 08-05-2021 23:09:00
Царицыно — Серпухов 6177 08-05-2021 23:10:00 09-05-2021 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 29-11-2016 06:26:00
Авангард 29-11-2016 06:29:00 1 мин 29-11-2016 06:30:00 4 м
92 км 29-11-2016 06:33:00 1 мин 29-11-2016 06:34:00 4 м
Шарапова Охота 29-11-2016 06:39:00 1 мин 29-11-2016 06:40:00 6 м
Луч 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 5 м
Чехов 29-11-2016 06:50:00 1 мин 29-11-2016 06:51:00 6 м
Чепелёво 29-11-2016 06:54:00 1 мин 29-11-2016 06:55:00 4 м
66 км 29-11-2016 06:58:00 1 мин 29-11-2016 06:59:00 4 м
Столбовая 29-11-2016 07:02:00 1 мин 29-11-2016 07:03:00 4 м
Колхозная 29-11-2016 07:05:00 1 мин 29-11-2016 07:06:00 3 м
Львовская 29-11-2016 07:10:00 1 мин 29-11-2016 07:11:00 5 м
Гривно 29-11-2016 07:15:00 1 мин 29-11-2016 07:16:00 5 м
Весенняя 29-11-2016 07:18:00 1 мин 29-11-2016 07:19:00 3 м
Кутузовская 29-11-2016 07:21:00 1 мин 29-11-2016 07:22:00 3 м
Подольск 29-11-2016 07:26:00 1 мин 29-11-2016 07:27:00 5 м
Силикатная 29-11-2016 07:30:00 1 мин 29-11-2016 07:31:00 4 м
Щербинка 29-11-2016 07:34:00 1 мин 29-11-2016 07:35:00 4 м
Бутово 29-11-2016 07:38:00 1 мин 29-11-2016 07:39:00 4 м
Битца 29-11-2016 07:42:00 1 мин 29-11-2016 07:43:00 4 м
Красный Строитель 29-11-2016 07:46:00 1 мин 29-11-2016 07:47:00 4 м
Покровская 29-11-2016 07:49:00 1 мин 29-11-2016 07:50:00 3 м
Царицыно 29-11-2016 07:53:00 2 мин 29-11-2016 07:55:00 5 м
Москворечье 29-11-2016 07:58:00 1 мин 29-11-2016 07:59:00 4 м
Перерва 29-11-2016 08:01:00 1 мин 29-11-2016 08:02:00 3 м
Депо 29-11-2016 08:03:00 1 мин 29-11-2016 08:04:00 2 м
Люблино 29-11-2016 08:06:00 1 мин 29-11-2016 08:07:00 3 м
Текстильщики 29-11-2016 08:09:00 1 мин 29-11-2016 08:10:00 3 м
Калитники 29-11-2016 08:13:00 1 мин 29-11-2016 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 29-11-2016 08:16:00 1 мин 29-11-2016 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-11-2016 08:21:00 11 мин 29-11-2016 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 29-11-2016 08:37:00 1 мин 29-11-2016 08:38:00 6 м
Ржевская 29-11-2016 08:40:00 1 мин 29-11-2016 08:41:00 3 м
Дмитровская 29-11-2016 08:49:00 1 мин 29-11-2016 08:50:00 9 м
Гражданская 29-11-2016 08:52:00 1 мин 29-11-2016 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 29-11-2016 08:56:00 1 мин 29-11-2016 08:57:00 4 м
Ленинградская 29-11-2016 08:58:00 1 мин 29-11-2016 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 29-11-2016 09:01:00 1 мин 29-11-2016 09:02:00 3 м
Тушино 29-11-2016 09:06:00 1 мин 29-11-2016 09:07:00 5 м
Трикотажная 29-11-2016 09:09:00 1 мин 29-11-2016 09:10:00 3 м
Павшино 29-11-2016 09:15:00 1 мин 29-11-2016 09:16:00 6 м
Красногорская 29-11-2016 09:18:00 1 мин 29-11-2016 09:19:00 3 м
Опалиха 29-11-2016 09:23:00 1 мин 29-11-2016 09:24:00 5 м
Аникеевка 29-11-2016 09:25:00 1 мин 29-11-2016 09:26:00 2 м
Нахабино 29-11-2016 09:30:00 1 мин 29-11-2016 09:31:00 5 м
Малиновка 29-11-2016 09:33:00 1 мин 29-11-2016 09:34:00 3 м
Дедовск 29-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Серпухов и Покровское на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Покровское на карте:


Между станциями Серпухов и Покровское курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search