ss x
ss x
x

Электричка Серпухов Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серпухов Подольск 70,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7050, проходит расстояние между станциями Серпухов и Подольск за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6144, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Подольск за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Серпухов Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645515-08-2018 03:58:0015-08-2018 04:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646115-08-2018 04:54:0015-08-2018 05:54:00
Серпухов — Одинцово6056/605515-08-2018 05:10:0015-08-2018 06:09:00
Серпухов — Нахабино6464/646315-08-2018 05:41:0015-08-2018 06:38:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611015-08-2018 06:06:0015-08-2018 07:05:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647315-08-2018 06:26:0015-08-2018 07:26:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская715015-08-2018 06:44:0015-08-2018 07:31:00
Серпухов — Дедовск6476/647515-08-2018 07:04:0015-08-2018 08:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695415-08-2018 07:50:0015-08-2018 08:45:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611615-08-2018 07:58:0015-08-2018 08:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)705015-08-2018 08:40:0015-08-2018 09:18:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611815-08-2018 09:05:0015-08-2018 10:03:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612015-08-2018 10:09:0015-08-2018 11:03:00
Серпухов — Царицыно715215-08-2018 11:07:0015-08-2018 11:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648315-08-2018 13:40:0015-08-2018 14:38:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612615-08-2018 14:00:0015-08-2018 14:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696215-08-2018 14:37:0015-08-2018 15:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613215-08-2018 15:40:0015-08-2018 16:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696415-08-2018 16:02:0015-08-2018 16:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская613415-08-2018 16:27:0015-08-2018 17:25:00
Серпухов — Голицыно6092/609115-08-2018 17:26:0015-08-2018 18:24:00
Серпухов — Царицыно613815-08-2018 19:03:0015-08-2018 19:59:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614015-08-2018 19:26:0015-08-2018 20:25:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614215-08-2018 20:15:0015-08-2018 21:13:00
Серпухов — Царицыно614415-08-2018 20:51:0015-08-2018 21:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская697015-08-2018 21:57:0015-08-2018 22:46:00
Серпухов — Царицыно614615-08-2018 22:51:0015-08-2018 23:47:00

Расписание электричек Подольск Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов614115-08-2018 00:39:0015-08-2018 01:35:00
Царицыно — Серпухов610315-08-2018 05:53:0015-08-2018 06:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610515-08-2018 06:41:0015-08-2018 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)704715-08-2018 07:34:0015-08-2018 08:11:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695315-08-2018 07:49:0015-08-2018 08:31:00
Царицыно — Серпухов610715-08-2018 08:06:0015-08-2018 08:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов611115-08-2018 08:25:0015-08-2018 09:23:00
Дедовск — Серпухов6404/640315-08-2018 09:30:0015-08-2018 10:29:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715115-08-2018 10:03:0015-08-2018 10:47:00
Одинцово — Серпухов6014/601315-08-2018 10:25:0015-08-2018 11:27:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695915-08-2018 11:09:0015-08-2018 11:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641315-08-2018 11:47:0015-08-2018 12:46:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612115-08-2018 15:12:0015-08-2018 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов612315-08-2018 15:46:0015-08-2018 16:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696315-08-2018 16:01:0015-08-2018 16:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612715-08-2018 17:01:0015-08-2018 18:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612915-08-2018 17:51:0015-08-2018 18:45:00
Голицыно — Серпухов6028/602715-08-2018 19:01:0015-08-2018 20:00:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715515-08-2018 19:26:0015-08-2018 20:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613315-08-2018 19:32:0015-08-2018 20:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643915-08-2018 19:57:0015-08-2018 20:58:00
Нахабино — Серпухов6442/644115-08-2018 20:18:0015-08-2018 21:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617115-08-2018 20:33:0015-08-2018 21:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696915-08-2018 21:17:0015-08-2018 22:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644315-08-2018 21:42:0015-08-2018 22:43:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613915-08-2018 22:53:0015-08-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серпухов— ::29-01-2017 20:51:00
Авангард29-01-2017 20:56:001 мин29-01-2017 20:57:006 м
92 км29-01-2017 21:00:001 мин29-01-2017 21:01:004 м
Шарапова Охота29-01-2017 21:05:001 мин29-01-2017 21:06:005 м
Луч29-01-2017 21:10:001 мин29-01-2017 21:11:005 м
Чехов29-01-2017 21:17:001 мин29-01-2017 21:18:007 м
Чепелёво29-01-2017 21:22:001 мин29-01-2017 21:23:005 м
66 км29-01-2017 21:27:001 мин29-01-2017 21:28:005 м
Столбовая29-01-2017 21:31:001 мин29-01-2017 21:32:004 м
Колхозная29-01-2017 21:35:001 мин29-01-2017 21:36:004 м
Львовская29-01-2017 21:40:001 мин29-01-2017 21:41:005 м
Гривно29-01-2017 21:46:001 мин29-01-2017 21:47:006 м
Весенняя29-01-2017 21:50:001 мин29-01-2017 21:51:004 м
Кутузовская29-01-2017 21:53:001 мин29-01-2017 21:54:003 м
Подольск29-01-2017 21:57:001 мин29-01-2017 21:58:004 м
Силикатная29-01-2017 22:01:001 мин29-01-2017 22:02:004 м
Щербинка29-01-2017 22:06:001 мин29-01-2017 22:07:005 м
Бутово29-01-2017 22:10:001 мин29-01-2017 22:11:004 м
Битца29-01-2017 22:14:001 мин29-01-2017 22:15:004 м
Красный Строитель29-01-2017 22:17:002 мин29-01-2017 22:19:004 м
Покровская29-01-2017 22:20:001 мин29-01-2017 22:21:002 м
Царицыно29-01-2017 22:26:00— ::5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6144 Серпухов — Царицыно. Время в пути между станциями Серпухов и Подольск на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Подольск на карте:


Между станциями Серпухов и Подольск курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7050 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6650/6649 Серпухов — Тушино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Елена:

    Электричка- есть электричка. Никогда не знаешь, как пройдет дорого. То едешь себе спокойно, и доделываешь работу, то попадется пьяница-бомж, фу! Но выбора нет, на обратном пути с дачи сравниваешь расписание электричек серпухов подольск и пробки на яндекс картах и как-то не очень то хочется торчать в пробке.

  • Кристина Высоцкая:

    Ежедневно пользуюсь этим маршрутом. Радует поезд № 6958,всегда чистые и ухоженные вагоны. На конечную станцию подъезжаю быстрее чем на остальных поездах.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search