Электричка Серпухов Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
1 013
1

Расстояние между станциями Серпухов Подольск 70,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7050, проходит расстояние между станциями Серпухов и Подольск за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6144, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Подольск за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Серпухов Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 20-02-2018 03:58:00 20-02-2018 04:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-02-2018 04:54:00 20-02-2018 05:54:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 20-02-2018 05:10:00 20-02-2018 06:09:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-02-2018 05:41:00 20-02-2018 06:38:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 20-02-2018 06:06:00 20-02-2018 07:05:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 20-02-2018 06:26:00 20-02-2018 07:26:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 20-02-2018 06:44:00 20-02-2018 07:31:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 20-02-2018 07:04:00 20-02-2018 08:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 20-02-2018 07:50:00 20-02-2018 08:45:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 20-02-2018 07:58:00 20-02-2018 08:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 20-02-2018 08:40:00 20-02-2018 09:18:00
Серпухов — Царицыно 6118 20-02-2018 09:05:00 20-02-2018 10:03:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 20-02-2018 10:09:00 20-02-2018 11:03:00
Серпухов — Царицыно 7152 20-02-2018 11:07:00 20-02-2018 11:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 20-02-2018 13:40:00 20-02-2018 14:38:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 20-02-2018 14:00:00 20-02-2018 14:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 20-02-2018 14:37:00 20-02-2018 15:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-02-2018 15:40:00 20-02-2018 16:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 20-02-2018 16:02:00 20-02-2018 16:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 20-02-2018 16:27:00 20-02-2018 17:25:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 20-02-2018 17:26:00 20-02-2018 18:24:00
Серпухов — Царицыно 6138 20-02-2018 19:03:00 20-02-2018 19:59:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 20-02-2018 19:26:00 20-02-2018 20:25:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 20-02-2018 20:15:00 20-02-2018 21:13:00
Серпухов — Царицыно 6144 20-02-2018 20:51:00 20-02-2018 21:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 20-02-2018 21:57:00 20-02-2018 22:46:00
Серпухов — Царицыно 6146 20-02-2018 22:51:00 20-02-2018 23:47:00

Расписание электричек Подольск Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 20-02-2018 00:39:00 20-02-2018 01:37:00
Царицыно — Серпухов 6103 20-02-2018 05:53:00 20-02-2018 06:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 20-02-2018 06:41:00 20-02-2018 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 20-02-2018 07:34:00 20-02-2018 08:11:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 20-02-2018 07:49:00 20-02-2018 08:33:00
Царицыно — Серпухов 6107 20-02-2018 08:04:00 20-02-2018 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 20-02-2018 08:25:00 20-02-2018 09:23:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-02-2018 09:30:00 20-02-2018 10:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 20-02-2018 10:03:00 20-02-2018 10:49:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 20-02-2018 10:21:00 20-02-2018 11:23:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 20-02-2018 11:09:00 20-02-2018 11:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-02-2018 11:47:00 20-02-2018 12:48:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 20-02-2018 15:12:00 20-02-2018 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 20-02-2018 15:46:00 20-02-2018 16:41:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 20-02-2018 16:01:00 20-02-2018 16:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 20-02-2018 17:01:00 20-02-2018 18:03:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 20-02-2018 17:50:00 20-02-2018 18:45:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 20-02-2018 19:01:00 20-02-2018 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 20-02-2018 19:26:00 20-02-2018 20:23:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 20-02-2018 19:32:00 20-02-2018 20:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 20-02-2018 19:57:00 20-02-2018 21:00:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-02-2018 20:18:00 20-02-2018 21:21:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 20-02-2018 20:33:00 20-02-2018 21:36:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 20-02-2018 21:17:00 20-02-2018 22:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-02-2018 21:42:00 20-02-2018 22:45:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-02-2018 22:53:00 20-02-2018 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 29-01-2017 20:51:00
Авангард 29-01-2017 20:56:00 1 мин 29-01-2017 20:57:00 6 м
92 км 29-01-2017 21:00:00 1 мин 29-01-2017 21:01:00 4 м
Шарапова Охота 29-01-2017 21:05:00 1 мин 29-01-2017 21:06:00 5 м
Луч 29-01-2017 21:10:00 1 мин 29-01-2017 21:11:00 5 м
Чехов 29-01-2017 21:17:00 1 мин 29-01-2017 21:18:00 7 м
Чепелёво 29-01-2017 21:22:00 1 мин 29-01-2017 21:23:00 5 м
66 км 29-01-2017 21:27:00 1 мин 29-01-2017 21:28:00 5 м
Столбовая 29-01-2017 21:31:00 1 мин 29-01-2017 21:32:00 4 м
Колхозная 29-01-2017 21:35:00 1 мин 29-01-2017 21:36:00 4 м
Львовская 29-01-2017 21:40:00 1 мин 29-01-2017 21:41:00 5 м
Гривно 29-01-2017 21:46:00 1 мин 29-01-2017 21:47:00 6 м
Весенняя 29-01-2017 21:50:00 1 мин 29-01-2017 21:51:00 4 м
Кутузовская 29-01-2017 21:53:00 1 мин 29-01-2017 21:54:00 3 м
Подольск 29-01-2017 21:57:00 1 мин 29-01-2017 21:58:00 4 м
Силикатная 29-01-2017 22:01:00 1 мин 29-01-2017 22:02:00 4 м
Щербинка 29-01-2017 22:06:00 1 мин 29-01-2017 22:07:00 5 м
Бутово 29-01-2017 22:10:00 1 мин 29-01-2017 22:11:00 4 м
Битца 29-01-2017 22:14:00 1 мин 29-01-2017 22:15:00 4 м
Красный Строитель 29-01-2017 22:17:00 2 мин 29-01-2017 22:19:00 4 м
Покровская 29-01-2017 22:20:00 1 мин 29-01-2017 22:21:00 2 м
Царицыно 29-01-2017 22:26:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6144 Серпухов — Царицыно. Время в пути между станциями Серпухов и Подольск на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Подольск на карте:


Между станциями Серпухов и Подольск курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7050 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6650/6649 Серпухов — Тушино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Кристина Высоцкая
    :

    Ежедневно пользуюсь этим маршрутом. Радует поезд № 6958,всегда чистые и ухоженные вагоны. На конечную станцию подъезжаю быстрее чем на остальных поездах.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search