Электричка Серпухов Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
1 309
2

Расстояние между станциями Серпухов Подольск 70,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7050, проходит расстояние между станциями Серпухов и Подольск за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6144, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Подольск за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Серпухов Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 21-05-2018 03:58:00 21-05-2018 04:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-05-2018 04:54:00 21-05-2018 05:54:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 21-05-2018 05:10:00 21-05-2018 06:09:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-05-2018 05:41:00 21-05-2018 06:38:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 21-05-2018 06:06:00 21-05-2018 07:05:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 21-05-2018 06:26:00 21-05-2018 07:26:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 21-05-2018 06:44:00 21-05-2018 07:31:00
Серпухов — Москворечье 6476/6475 21-05-2018 07:04:00 21-05-2018 08:02:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 21-05-2018 07:58:00 21-05-2018 08:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 21-05-2018 08:34:00 21-05-2018 09:18:00
Серпухов — Царицыно 6120 21-05-2018 10:24:00 21-05-2018 11:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21-05-2018 14:34:00 21-05-2018 15:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 21-05-2018 15:32:00 21-05-2018 16:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 21-05-2018 15:48:00 21-05-2018 16:50:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 21-05-2018 17:15:00 21-05-2018 18:24:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 21-05-2018 19:26:00 21-05-2018 20:25:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 21-05-2018 20:15:00 21-05-2018 21:13:00
Серпухов — Царицыно 6144 21-05-2018 20:51:00 21-05-2018 21:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 21-05-2018 21:57:00 21-05-2018 22:46:00
Серпухов — Царицыно 6146 21-05-2018 22:51:00 21-05-2018 23:47:00

Расписание электричек Подольск Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 21-05-2018 00:39:00 21-05-2018 01:35:00
Царицыно — Серпухов 6103 21-05-2018 05:53:00 21-05-2018 06:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 21-05-2018 06:41:00 21-05-2018 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 21-05-2018 07:34:00 21-05-2018 08:11:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 21-05-2018 07:49:00 21-05-2018 08:31:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 21-05-2018 08:25:00 21-05-2018 09:29:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 21-05-2018 11:47:00 21-05-2018 12:46:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 21-05-2018 15:46:00 21-05-2018 16:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 21-05-2018 16:01:00 21-05-2018 16:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 21-05-2018 17:51:00 21-05-2018 18:45:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 21-05-2018 19:01:00 21-05-2018 20:00:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 21-05-2018 19:26:00 21-05-2018 20:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 21-05-2018 19:32:00 21-05-2018 20:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 21-05-2018 19:57:00 21-05-2018 20:58:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 21-05-2018 20:18:00 21-05-2018 21:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 21-05-2018 20:33:00 21-05-2018 21:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21-05-2018 21:17:00 21-05-2018 22:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 21-05-2018 21:42:00 21-05-2018 22:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 21-05-2018 22:53:00 21-05-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 29-01-2017 20:51:00
Авангард 29-01-2017 20:56:00 1 мин 29-01-2017 20:57:00 6 м
92 км 29-01-2017 21:00:00 1 мин 29-01-2017 21:01:00 4 м
Шарапова Охота 29-01-2017 21:05:00 1 мин 29-01-2017 21:06:00 5 м
Луч 29-01-2017 21:10:00 1 мин 29-01-2017 21:11:00 5 м
Чехов 29-01-2017 21:17:00 1 мин 29-01-2017 21:18:00 7 м
Чепелёво 29-01-2017 21:22:00 1 мин 29-01-2017 21:23:00 5 м
66 км 29-01-2017 21:27:00 1 мин 29-01-2017 21:28:00 5 м
Столбовая 29-01-2017 21:31:00 1 мин 29-01-2017 21:32:00 4 м
Колхозная 29-01-2017 21:35:00 1 мин 29-01-2017 21:36:00 4 м
Львовская 29-01-2017 21:40:00 1 мин 29-01-2017 21:41:00 5 м
Гривно 29-01-2017 21:46:00 1 мин 29-01-2017 21:47:00 6 м
Весенняя 29-01-2017 21:50:00 1 мин 29-01-2017 21:51:00 4 м
Кутузовская 29-01-2017 21:53:00 1 мин 29-01-2017 21:54:00 3 м
Подольск 29-01-2017 21:57:00 1 мин 29-01-2017 21:58:00 4 м
Силикатная 29-01-2017 22:01:00 1 мин 29-01-2017 22:02:00 4 м
Щербинка 29-01-2017 22:06:00 1 мин 29-01-2017 22:07:00 5 м
Бутово 29-01-2017 22:10:00 1 мин 29-01-2017 22:11:00 4 м
Битца 29-01-2017 22:14:00 1 мин 29-01-2017 22:15:00 4 м
Красный Строитель 29-01-2017 22:17:00 2 мин 29-01-2017 22:19:00 4 м
Покровская 29-01-2017 22:20:00 1 мин 29-01-2017 22:21:00 2 м
Царицыно 29-01-2017 22:26:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6144 Серпухов — Царицыно. Время в пути между станциями Серпухов и Подольск на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Подольск на карте:


Между станциями Серпухов и Подольск курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7050 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6650/6649 Серпухов — Тушино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Елена
    :

    Электричка- есть электричка. Никогда не знаешь, как пройдет дорого. То едешь себе спокойно, и доделываешь работу, то попадется пьяница-бомж, фу! Но выбора нет, на обратном пути с дачи сравниваешь расписание электричек серпухов подольск и пробки на яндекс картах и как-то не очень то хочется торчать в пробке.

  • Vote -1 Vote +1
    Кристина Высоцкая
    :

    Ежедневно пользуюсь этим маршрутом. Радует поезд № 6958,всегда чистые и ухоженные вагоны. На конечную станцию подъезжаю быстрее чем на остальных поездах.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search