Электричка Серпухов Ленинградская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
140
0

Расстояние между станциями Серпухов Ленинградская 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6650/6649, проходит расстояние между станциями Серпухов и Ленинградская за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Ленинградская за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Серпухов Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 16-01-2018 03:58:00 16-01-2018 06:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-01-2018 04:54:00 16-01-2018 07:21:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 16-01-2018 05:41:00 16-01-2018 08:04:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 16-01-2018 06:26:00 16-01-2018 08:59:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 16-01-2018 07:04:00 16-01-2018 09:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 16-01-2018 13:40:00 16-01-2018 16:01:00

Расписание электричек Ленинградская Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6404/6403 16-01-2018 08:00:00 16-01-2018 10:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 16-01-2018 10:17:00 16-01-2018 12:48:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 16-01-2018 18:28:00 16-01-2018 21:00:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 16-01-2018 18:48:00 16-01-2018 21:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 16-01-2018 20:11:00 16-01-2018 22:45:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 16-01-2018 21:19:00 16-01-2018 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 30-04-2017 06:26:00
Авангард 30-04-2017 06:30:00 1 мин 30-04-2017 06:31:00 5 м
92 км 30-04-2017 06:34:00 1 мин 30-04-2017 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 30-04-2017 06:39:00 1 мин 30-04-2017 06:40:00 5 м
Луч 30-04-2017 06:44:00 1 мин 30-04-2017 06:45:00 5 м
Чехов 30-04-2017 06:50:00 1 мин 30-04-2017 06:51:00 6 м
Чепелёво 30-04-2017 06:54:00 1 мин 30-04-2017 06:55:00 4 м
66 км 30-04-2017 06:58:00 1 мин 30-04-2017 06:59:00 4 м
Столбовая 30-04-2017 07:02:00 1 мин 30-04-2017 07:03:00 4 м
Колхозная 30-04-2017 07:05:00 1 мин 30-04-2017 07:06:00 3 м
Львовская 30-04-2017 07:10:00 1 мин 30-04-2017 07:11:00 5 м
Гривно 30-04-2017 07:15:00 1 мин 30-04-2017 07:16:00 5 м
Весенняя 30-04-2017 07:18:00 1 мин 30-04-2017 07:19:00 3 м
Кутузовская 30-04-2017 07:21:00 1 мин 30-04-2017 07:22:00 3 м
Подольск 30-04-2017 07:26:00 1 мин 30-04-2017 07:27:00 5 м
Силикатная 30-04-2017 07:30:00 1 мин 30-04-2017 07:31:00 4 м
Щербинка 30-04-2017 07:34:00 1 мин 30-04-2017 07:35:00 4 м
Бутово 30-04-2017 07:38:00 1 мин 30-04-2017 07:39:00 4 м
Битца 30-04-2017 07:42:00 1 мин 30-04-2017 07:43:00 4 м
Красный Строитель 30-04-2017 07:46:00 1 мин 30-04-2017 07:47:00 4 м
Покровская 30-04-2017 07:49:00 1 мин 30-04-2017 07:50:00 3 м
Царицыно 30-04-2017 07:53:00 2 мин 30-04-2017 07:55:00 5 м
Москворечье 30-04-2017 07:58:00 1 мин 30-04-2017 07:59:00 4 м
Перерва 30-04-2017 08:01:00 1 мин 30-04-2017 08:02:00 3 м
Депо 30-04-2017 08:03:00 1 мин 30-04-2017 08:04:00 2 м
Люблино 30-04-2017 08:06:00 1 мин 30-04-2017 08:07:00 3 м
Текстильщики 30-04-2017 08:09:00 1 мин 30-04-2017 08:10:00 3 м
Калитники 30-04-2017 08:13:00 1 мин 30-04-2017 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 30-04-2017 08:16:00 1 мин 30-04-2017 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-04-2017 08:21:00 11 мин 30-04-2017 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 30-04-2017 08:37:00 1 мин 30-04-2017 08:38:00 6 м
Ржевская 30-04-2017 08:40:00 1 мин 30-04-2017 08:41:00 3 м
Дмитровская 30-04-2017 08:49:00 1 мин 30-04-2017 08:50:00 9 м
Гражданская 30-04-2017 08:52:00 1 мин 30-04-2017 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 30-04-2017 08:56:00 1 мин 30-04-2017 08:57:00 4 м
Ленинградская 30-04-2017 08:58:00 1 мин 30-04-2017 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 30-04-2017 09:01:00 1 мин 30-04-2017 09:02:00 3 м
Тушино 30-04-2017 09:06:00 1 мин 30-04-2017 09:07:00 5 м
Трикотажная 30-04-2017 09:09:00 1 мин 30-04-2017 09:10:00 3 м
Павшино 30-04-2017 09:15:00 1 мин 30-04-2017 09:16:00 6 м
Красногорская 30-04-2017 09:18:00 1 мин 30-04-2017 09:19:00 3 м
Опалиха 30-04-2017 09:23:00 1 мин 30-04-2017 09:24:00 5 м
Аникеевка 30-04-2017 09:25:00 1 мин 30-04-2017 09:26:00 2 м
Нахабино 30-04-2017 09:30:00 2 мин 30-04-2017 09:32:00 6 м
Малиновка 30-04-2017 09:34:00 1 мин 30-04-2017 09:35:00 3 м
Дедовск 30-04-2017 09:39:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Серпухов и Ленинградская на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Ленинградская на карте:


Между станциями Серпухов и Ленинградская курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6650/6649 Серпухов — Тушино
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search