ss x
x

Электричка Серпухов Чеховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6486/6060/6059, проходит расстояние между станциями Серпухов и Чеховская за 3 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6108/6466/6465, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Чеховская за 3 ч. 41 мин.

Расписание электричек Серпухов Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-11-2020 05:49:00 27-11-2020 09:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-11-2020 07:10:00 27-11-2020 10:51:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-11-2020 17:43:00 27-11-2020 21:18:00

Расписание электричек Чеховская Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-11-2020 06:52:00 27-11-2020 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-11-2020 08:10:00 27-11-2020 11:54:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-11-2020 14:40:00 27-11-2020 18:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 27-11-2020 16:16:00 27-11-2020 19:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Волоколамск (только 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 25-02-2020 07:10:00
Авангард 25-02-2020 07:12:00 1 мин 25-02-2020 07:13:00 3 м
92 км 25-02-2020 07:16:00 1 мин 25-02-2020 07:17:00 4 м
Шарапова Охота 25-02-2020 07:22:00 1 мин 25-02-2020 07:23:00 6 м
Луч 25-02-2020 07:27:00 1 мин 25-02-2020 07:28:00 5 м
Чехов 25-02-2020 07:31:00 1 мин 25-02-2020 07:32:00 4 м
Чепелёво 25-02-2020 07:36:00 1 мин 25-02-2020 07:37:00 5 м
66 км 25-02-2020 07:40:00 1 мин 25-02-2020 07:41:00 4 м
Столбовая 25-02-2020 07:44:00 1 мин 25-02-2020 07:45:00 4 м
Молоди 25-02-2020 07:47:00 1 мин 25-02-2020 07:48:00 3 м
Львовская 25-02-2020 07:52:00 1 мин 25-02-2020 07:53:00 5 м
Гривно 25-02-2020 07:57:00 1 мин 25-02-2020 07:58:00 5 м
Весенняя 25-02-2020 08:00:00 1 мин 25-02-2020 08:01:00 3 м
Кутузовская 25-02-2020 08:02:00 1 мин 25-02-2020 08:03:00 2 м
Подольск 25-02-2020 08:07:00 1 мин 25-02-2020 08:08:00 5 м
Силикатная 25-02-2020 08:11:00 1 мин 25-02-2020 08:12:00 4 м
Остафьево 25-02-2020 08:14:00 1 мин 25-02-2020 08:15:00 3 м
Щербинка 25-02-2020 08:17:00 1 мин 25-02-2020 08:18:00 3 м
Бутово 25-02-2020 08:20:00 1 мин 25-02-2020 08:21:00 3 м
Битца 25-02-2020 08:24:00 1 мин 25-02-2020 08:25:00 4 м
Красный Строитель 25-02-2020 08:28:00 1 мин 25-02-2020 08:29:00 4 м
Покровское 25-02-2020 08:31:00 1 мин 25-02-2020 08:32:00 3 м
Царицыно 25-02-2020 08:35:00 1 мин 25-02-2020 08:36:00 4 м
Москворечье 25-02-2020 08:39:00 1 мин 25-02-2020 08:40:00 4 м
Перерва 25-02-2020 08:44:00 1 мин 25-02-2020 08:45:00 5 м
Депо 25-02-2020 08:46:00 1 мин 25-02-2020 08:47:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 25-02-2020 08:49:00 1 мин 25-02-2020 08:50:00 3 м
Текстильщики 25-02-2020 08:52:00 1 мин 25-02-2020 08:53:00 3 м
Новохохловская 25-02-2020 08:55:00 1 мин 25-02-2020 08:56:00 3 м
Калитники 25-02-2020 08:57:00 1 мин 25-02-2020 08:58:00 2 м
Москва-Товарная 25-02-2020 09:00:00 1 мин 25-02-2020 09:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-02-2020 09:07:00 2 мин 25-02-2020 09:09:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-02-2020 09:14:00 1 мин 25-02-2020 09:15:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 25-02-2020 09:18:00 1 мин 25-02-2020 09:19:00 4 м
Дмитровская 25-02-2020 09:26:00 1 мин 25-02-2020 09:27:00 8 м
Гражданская 25-02-2020 09:29:00 1 мин 25-02-2020 09:30:00 3 м
Красный Балтиец 25-02-2020 09:32:00 1 мин 25-02-2020 09:33:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 25-02-2020 09:35:00 1 мин 25-02-2020 09:36:00 3 м
Покровско-Стрешнево 25-02-2020 09:37:00 1 мин 25-02-2020 09:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 25-02-2020 09:43:00 1 мин 25-02-2020 09:44:00 6 м
Трикотажная 25-02-2020 09:46:00 1 мин 25-02-2020 09:47:00 3 м
Волоколамская 25-02-2020 09:49:00 1 мин 25-02-2020 09:50:00 3 м
Пенягино 25-02-2020 09:52:00 1 мин 25-02-2020 09:53:00 3 м
Павшино 25-02-2020 09:55:00 1 мин 25-02-2020 09:56:00 3 м
Красногорская 25-02-2020 09:59:00 1 мин 25-02-2020 10:00:00 4 м
Опалиха 25-02-2020 10:03:00 1 мин 25-02-2020 10:04:00 4 м
Аникеевка 25-02-2020 10:06:00 1 мин 25-02-2020 10:07:00 3 м
Нахабино 25-02-2020 10:11:00 3 мин 25-02-2020 10:14:00 7 м
Малиновка 25-02-2020 10:16:00 1 мин 25-02-2020 10:17:00 3 м
Дедовск 25-02-2020 10:20:00 1 мин 25-02-2020 10:21:00 4 м
Миитовская 25-02-2020 10:22:00 1 мин 25-02-2020 10:23:00 2 м
Снегири 25-02-2020 10:27:00 1 мин 25-02-2020 10:28:00 5 м
50 км 25-02-2020 10:32:00 1 мин 25-02-2020 10:33:00 5 м
Манихино 1 25-02-2020 10:36:00 1 мин 25-02-2020 10:37:00 4 м
Троицкая 25-02-2020 10:39:00 1 мин 25-02-2020 10:40:00 3 м
Истра 25-02-2020 10:45:00 1 мин 25-02-2020 10:46:00 6 м
Новоиерусалимская 25-02-2020 10:48:00 1 мин 25-02-2020 10:49:00 3 м
Чеховская 25-02-2020 10:51:00 1 мин 25-02-2020 10:52:00 3 м
Холщёвики 25-02-2020 10:58:00 1 мин 25-02-2020 10:59:00 7 м
73 км 25-02-2020 11:02:00 1 мин 25-02-2020 11:03:00 4 м
Ядрошино 25-02-2020 11:05:00 1 мин 25-02-2020 11:06:00 3 м
Курсаковская 25-02-2020 11:09:00 1 мин 25-02-2020 11:10:00 4 м
Румянцево 25-02-2020 11:12:00 1 мин 25-02-2020 11:13:00 3 м
Новопетровская 25-02-2020 11:19:00 1 мин 25-02-2020 11:20:00 7 м
Устиновка 25-02-2020 11:21:00 1 мин 25-02-2020 11:22:00 2 м
91 км 25-02-2020 11:25:00 1 мин 25-02-2020 11:26:00 4 м
Лесодолгоруково 25-02-2020 11:30:00 1 мин 25-02-2020 11:31:00 5 м
Чисмена 25-02-2020 11:44:00 1 мин 25-02-2020 11:45:00 14 м
Матрёнино 25-02-2020 11:51:00 1 мин 25-02-2020 11:52:00 7 м
Дубосеково 25-02-2020 11:57:00 1 мин 25-02-2020 11:58:00 6 м
Волоколамск 25-02-2020 12:05:00 — :: 7 м

Всего 71 останов. при поездке электричкой № 6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск. Время в пути между станциями Серпухов и Чеховская на данной электричке 3 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Чеховская на карте:


Между станциями Серпухов и Чеховская курсируют следующие электрички:
6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская
6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search