Электричка Серпухов Чехов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
977
0

Расстояние между станциями Серпухов Чехов 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6970, проходит расстояние между станциями Серпухов и Чехов за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6144, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Чехов за 26 мин.

Расписание электричек Серпухов Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Тушино 6456/6455 22-05-2018 03:58:00 22-05-2018 04:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-05-2018 04:54:00 22-05-2018 05:17:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 22-05-2018 05:10:00 22-05-2018 05:33:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-05-2018 05:41:00 22-05-2018 06:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 22-05-2018 06:06:00 22-05-2018 06:29:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 22-05-2018 06:26:00 22-05-2018 06:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 22-05-2018 06:44:00 22-05-2018 07:03:00
Серпухов — Москворечье 6476/6475 22-05-2018 07:04:00 22-05-2018 07:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 22-05-2018 07:50:00 22-05-2018 08:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 22-05-2018 07:58:00 22-05-2018 08:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 22-05-2018 09:05:00 22-05-2018 09:28:00
Серпухов — Царицыно 7152 22-05-2018 11:06:00 22-05-2018 11:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 22-05-2018 13:35:00 22-05-2018 14:03:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 22-05-2018 14:31:00 22-05-2018 14:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 22-05-2018 15:40:00 22-05-2018 16:09:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 22-05-2018 16:02:00 22-05-2018 16:26:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 22-05-2018 17:20:00 22-05-2018 17:49:00
Серпухов — Царицыно 6138 22-05-2018 19:03:00 22-05-2018 19:26:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 22-05-2018 19:26:00 22-05-2018 19:49:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 22-05-2018 20:15:00 22-05-2018 20:38:00
Серпухов — Царицыно 6144 22-05-2018 20:51:00 22-05-2018 21:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 22-05-2018 21:57:00 22-05-2018 22:18:00
Серпухов — Царицыно 6146 22-05-2018 22:51:00 22-05-2018 23:15:00

Расписание электричек Чехов Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 22-05-2018 01:14:00 22-05-2018 01:35:00
Царицыно — Серпухов 6103 22-05-2018 06:28:00 22-05-2018 06:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 22-05-2018 07:16:00 22-05-2018 07:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 22-05-2018 08:15:00 22-05-2018 08:31:00
Царицыно — Серпухов 6107 22-05-2018 08:35:00 22-05-2018 08:55:00
Тушино — Серпухов 6404/6403 22-05-2018 10:10:00 22-05-2018 10:34:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 22-05-2018 10:27:00 22-05-2018 10:44:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 22-05-2018 11:35:00 22-05-2018 11:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 22-05-2018 12:22:00 22-05-2018 12:46:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 22-05-2018 16:16:00 22-05-2018 16:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 22-05-2018 16:34:00 22-05-2018 16:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 22-05-2018 17:37:00 22-05-2018 18:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 22-05-2018 18:24:00 22-05-2018 18:45:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 22-05-2018 19:37:00 22-05-2018 20:00:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 22-05-2018 20:00:00 22-05-2018 20:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 22-05-2018 20:08:00 22-05-2018 20:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 22-05-2018 20:33:00 22-05-2018 20:58:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 22-05-2018 20:55:00 22-05-2018 21:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 22-05-2018 21:10:00 22-05-2018 21:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 22-05-2018 21:48:00 22-05-2018 22:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 22-05-2018 22:19:00 22-05-2018 22:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 22-05-2018 23:27:00 22-05-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 29-01-2017 20:51:00
Авангард 29-01-2017 20:56:00 1 мин 29-01-2017 20:57:00 6 м
92 км 29-01-2017 21:00:00 1 мин 29-01-2017 21:01:00 4 м
Шарапова Охота 29-01-2017 21:05:00 1 мин 29-01-2017 21:06:00 5 м
Луч 29-01-2017 21:10:00 1 мин 29-01-2017 21:11:00 5 м
Чехов 29-01-2017 21:17:00 1 мин 29-01-2017 21:18:00 7 м
Чепелёво 29-01-2017 21:22:00 1 мин 29-01-2017 21:23:00 5 м
66 км 29-01-2017 21:27:00 1 мин 29-01-2017 21:28:00 5 м
Столбовая 29-01-2017 21:31:00 1 мин 29-01-2017 21:32:00 4 м
Колхозная 29-01-2017 21:35:00 1 мин 29-01-2017 21:36:00 4 м
Львовская 29-01-2017 21:40:00 1 мин 29-01-2017 21:41:00 5 м
Гривно 29-01-2017 21:46:00 1 мин 29-01-2017 21:47:00 6 м
Весенняя 29-01-2017 21:50:00 1 мин 29-01-2017 21:51:00 4 м
Кутузовская 29-01-2017 21:53:00 1 мин 29-01-2017 21:54:00 3 м
Подольск 29-01-2017 21:57:00 1 мин 29-01-2017 21:58:00 4 м
Силикатная 29-01-2017 22:01:00 1 мин 29-01-2017 22:02:00 4 м
Щербинка 29-01-2017 22:06:00 1 мин 29-01-2017 22:07:00 5 м
Бутово 29-01-2017 22:10:00 1 мин 29-01-2017 22:11:00 4 м
Битца 29-01-2017 22:14:00 1 мин 29-01-2017 22:15:00 4 м
Красный Строитель 29-01-2017 22:17:00 2 мин 29-01-2017 22:19:00 4 м
Покровская 29-01-2017 22:20:00 1 мин 29-01-2017 22:21:00 2 м
Царицыно 29-01-2017 22:26:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6144 Серпухов — Царицыно. Время в пути между станциями Серпухов и Чехов на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Чехов на карте:


Между станциями Серпухов и Чехов курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6650/6649 Серпухов — Тушино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search