Электричка Серпухов Чехов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
636
0

Расстояние между станциями Серпухов Чехов 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6970, проходит расстояние между станциями Серпухов и Чехов за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6144, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Чехов за 26 мин.

Расписание электричек Серпухов Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 12-12-2017 03:58:00 12-12-2017 04:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-12-2017 04:54:00 12-12-2017 05:17:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 12-12-2017 05:10:00 12-12-2017 05:33:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 12-12-2017 05:41:00 12-12-2017 06:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 12-12-2017 06:06:00 12-12-2017 06:29:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 12-12-2017 06:26:00 12-12-2017 06:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 12-12-2017 06:44:00 12-12-2017 07:03:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 12-12-2017 07:04:00 12-12-2017 07:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 12-12-2017 07:50:00 12-12-2017 08:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 12-12-2017 07:58:00 12-12-2017 08:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 12-12-2017 09:05:00 12-12-2017 09:28:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 12-12-2017 10:09:00 12-12-2017 10:31:00
Серпухов — Царицыно 7152 12-12-2017 11:07:00 12-12-2017 11:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 12-12-2017 13:40:00 12-12-2017 14:03:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 12-12-2017 14:00:00 12-12-2017 14:23:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 12-12-2017 14:37:00 12-12-2017 14:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 12-12-2017 15:40:00 12-12-2017 16:03:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 12-12-2017 16:02:00 12-12-2017 16:20:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 12-12-2017 16:27:00 12-12-2017 16:50:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 12-12-2017 17:26:00 12-12-2017 17:49:00
Серпухов — Царицыно 6138 12-12-2017 19:03:00 12-12-2017 19:26:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 12-12-2017 19:26:00 12-12-2017 19:49:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 12-12-2017 20:15:00 12-12-2017 20:38:00
Серпухов — Царицыно 6144 12-12-2017 20:51:00 12-12-2017 21:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 12-12-2017 21:57:00 12-12-2017 22:18:00
Серпухов — Царицыно 6146 12-12-2017 22:51:00 12-12-2017 23:15:00

Расписание электричек Чехов Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 12-12-2017 01:16:00 12-12-2017 01:37:00
Царицыно — Серпухов 6103 12-12-2017 06:30:00 12-12-2017 06:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 12-12-2017 07:18:00 12-12-2017 07:42:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 12-12-2017 08:17:00 12-12-2017 08:33:00
Царицыно — Серпухов 6107 12-12-2017 08:33:00 12-12-2017 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 12-12-2017 09:00:00 12-12-2017 09:23:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 12-12-2017 10:07:00 12-12-2017 10:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 12-12-2017 10:32:00 12-12-2017 10:49:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 12-12-2017 10:59:00 12-12-2017 11:23:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 12-12-2017 11:37:00 12-12-2017 11:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 12-12-2017 12:24:00 12-12-2017 12:48:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 12-12-2017 15:48:00 12-12-2017 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 12-12-2017 16:18:00 12-12-2017 16:41:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 12-12-2017 16:35:00 12-12-2017 16:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 12-12-2017 17:39:00 12-12-2017 18:03:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 12-12-2017 18:25:00 12-12-2017 18:45:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 12-12-2017 19:39:00 12-12-2017 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 12-12-2017 20:01:00 12-12-2017 20:23:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 12-12-2017 20:09:00 12-12-2017 20:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 12-12-2017 20:35:00 12-12-2017 21:00:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 12-12-2017 20:57:00 12-12-2017 21:21:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 12-12-2017 21:12:00 12-12-2017 21:36:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 12-12-2017 21:50:00 12-12-2017 22:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 12-12-2017 22:21:00 12-12-2017 22:45:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 12-12-2017 23:29:00 12-12-2017 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 29-01-2017 20:51:00
Авангард 29-01-2017 20:56:00 1 мин 29-01-2017 20:57:00 6 м
92 км 29-01-2017 21:00:00 1 мин 29-01-2017 21:01:00 4 м
Шарапова Охота 29-01-2017 21:05:00 1 мин 29-01-2017 21:06:00 5 м
Луч 29-01-2017 21:10:00 1 мин 29-01-2017 21:11:00 5 м
Чехов 29-01-2017 21:17:00 1 мин 29-01-2017 21:18:00 7 м
Чепелёво 29-01-2017 21:22:00 1 мин 29-01-2017 21:23:00 5 м
66 км 29-01-2017 21:27:00 1 мин 29-01-2017 21:28:00 5 м
Столбовая 29-01-2017 21:31:00 1 мин 29-01-2017 21:32:00 4 м
Колхозная 29-01-2017 21:35:00 1 мин 29-01-2017 21:36:00 4 м
Львовская 29-01-2017 21:40:00 1 мин 29-01-2017 21:41:00 5 м
Гривно 29-01-2017 21:46:00 1 мин 29-01-2017 21:47:00 6 м
Весенняя 29-01-2017 21:50:00 1 мин 29-01-2017 21:51:00 4 м
Кутузовская 29-01-2017 21:53:00 1 мин 29-01-2017 21:54:00 3 м
Подольск 29-01-2017 21:57:00 1 мин 29-01-2017 21:58:00 4 м
Силикатная 29-01-2017 22:01:00 1 мин 29-01-2017 22:02:00 4 м
Щербинка 29-01-2017 22:06:00 1 мин 29-01-2017 22:07:00 5 м
Бутово 29-01-2017 22:10:00 1 мин 29-01-2017 22:11:00 4 м
Битца 29-01-2017 22:14:00 1 мин 29-01-2017 22:15:00 4 м
Красный Строитель 29-01-2017 22:17:00 2 мин 29-01-2017 22:19:00 4 м
Покровская 29-01-2017 22:20:00 1 мин 29-01-2017 22:21:00 2 м
Царицыно 29-01-2017 22:26:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6144 Серпухов — Царицыно. Время в пути между станциями Серпухов и Чехов на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Чехов на карте:


Между станциями Серпухов и Чехов курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6650/6649 Серпухов — Тушино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search