ss x
ss x
x

Электричка Серпухов Чехов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серпухов Чехов 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6970, проходит расстояние между станциями Серпухов и Чехов за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6144, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Чехов за 26 мин.

Расписание электричек Серпухов Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645520-08-2018 03:58:0020-08-2018 04:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646120-08-2018 04:54:0020-08-2018 05:17:00
Серпухов — Одинцово6056/605520-08-2018 05:10:0020-08-2018 05:33:00
Серпухов — Нахабино6464/646320-08-2018 05:41:0020-08-2018 06:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611020-08-2018 06:06:0020-08-2018 06:29:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647320-08-2018 06:26:0020-08-2018 06:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская715020-08-2018 06:44:0020-08-2018 07:03:00
Серпухов — Дедовск6476/647520-08-2018 07:04:0020-08-2018 07:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695420-08-2018 07:50:0020-08-2018 08:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611620-08-2018 07:58:0020-08-2018 08:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611820-08-2018 09:05:0020-08-2018 09:28:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612020-08-2018 10:09:0020-08-2018 10:31:00
Серпухов — Царицыно715220-08-2018 11:07:0020-08-2018 11:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648320-08-2018 13:40:0020-08-2018 14:03:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612620-08-2018 14:00:0020-08-2018 14:23:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696220-08-2018 14:37:0020-08-2018 14:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613220-08-2018 15:40:0020-08-2018 16:03:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696420-08-2018 16:02:0020-08-2018 16:20:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская613420-08-2018 16:27:0020-08-2018 16:50:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-08-2018 17:26:0020-08-2018 17:49:00
Серпухов — Царицыно613820-08-2018 19:03:0020-08-2018 19:26:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614020-08-2018 19:26:0020-08-2018 19:49:00
Серпухов — Москворечье614220-08-2018 20:15:0020-08-2018 20:38:00
Серпухов — Царицыно614420-08-2018 20:51:0020-08-2018 21:14:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно697020-08-2018 21:57:0020-08-2018 22:18:00
Серпухов — Царицыно614620-08-2018 22:51:0020-08-2018 23:15:00

Расписание электричек Чехов Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Царицыно — Серпухов614120-08-2018 01:11:0020-08-2018 01:32:00
Царицыно — Серпухов610320-08-2018 06:28:0020-08-2018 06:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610520-08-2018 07:16:0020-08-2018 07:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695320-08-2018 08:15:0020-08-2018 08:31:00
Царицыно — Серпухов610720-08-2018 08:35:0020-08-2018 08:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов611120-08-2018 08:58:0020-08-2018 09:23:00
Дедовск — Серпухов6404/640320-08-2018 10:05:0020-08-2018 10:29:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715120-08-2018 10:30:0020-08-2018 10:47:00
Одинцово — Серпухов6014/601320-08-2018 11:03:0020-08-2018 11:27:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695920-08-2018 11:35:0020-08-2018 11:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641320-08-2018 12:22:0020-08-2018 12:46:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612120-08-2018 15:46:0020-08-2018 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов612320-08-2018 16:16:0020-08-2018 16:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696320-08-2018 16:34:0020-08-2018 16:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612720-08-2018 17:37:0020-08-2018 18:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612920-08-2018 18:24:0020-08-2018 18:45:00
Москворечье — Серпухов6028/602720-08-2018 19:37:0020-08-2018 20:00:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715520-08-2018 20:00:0020-08-2018 20:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613320-08-2018 20:08:0020-08-2018 20:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643920-08-2018 20:33:0020-08-2018 20:58:00
Нахабино — Серпухов6442/644120-08-2018 20:55:0020-08-2018 21:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617120-08-2018 21:10:0020-08-2018 21:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696920-08-2018 21:48:0020-08-2018 22:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644320-08-2018 22:19:0020-08-2018 22:43:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613920-08-2018 23:27:0020-08-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серпухов— ::29-01-2017 20:51:00
Авангард29-01-2017 20:56:001 мин29-01-2017 20:57:006 м
92 км29-01-2017 21:00:001 мин29-01-2017 21:01:004 м
Шарапова Охота29-01-2017 21:05:001 мин29-01-2017 21:06:005 м
Луч29-01-2017 21:10:001 мин29-01-2017 21:11:005 м
Чехов29-01-2017 21:17:001 мин29-01-2017 21:18:007 м
Чепелёво29-01-2017 21:22:001 мин29-01-2017 21:23:005 м
66 км29-01-2017 21:27:001 мин29-01-2017 21:28:005 м
Столбовая29-01-2017 21:31:001 мин29-01-2017 21:32:004 м
Колхозная29-01-2017 21:35:001 мин29-01-2017 21:36:004 м
Львовская29-01-2017 21:40:001 мин29-01-2017 21:41:005 м
Гривно29-01-2017 21:46:001 мин29-01-2017 21:47:006 м
Весенняя29-01-2017 21:50:001 мин29-01-2017 21:51:004 м
Кутузовская29-01-2017 21:53:001 мин29-01-2017 21:54:003 м
Подольск29-01-2017 21:57:001 мин29-01-2017 21:58:004 м
Силикатная29-01-2017 22:01:001 мин29-01-2017 22:02:004 м
Щербинка29-01-2017 22:06:001 мин29-01-2017 22:07:005 м
Бутово29-01-2017 22:10:001 мин29-01-2017 22:11:004 м
Битца29-01-2017 22:14:001 мин29-01-2017 22:15:004 м
Красный Строитель29-01-2017 22:17:002 мин29-01-2017 22:19:004 м
Покровская29-01-2017 22:20:001 мин29-01-2017 22:21:002 м
Царицыно29-01-2017 22:26:00— ::5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6144 Серпухов — Царицыно. Время в пути между станциями Серпухов и Чехов на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Чехов на карте:


Между станциями Серпухов и Чехов курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6650/6649 Серпухов — Тушино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Оксана:

    Подскажите пожалуйста, расписание электричек с Чехова до Серпухова не изменилось с момента публикации статьи? И есть ли какая — либо информация о загруженности в летнее время?

    • Вадим:

      Расписание электричек Серпухов Чехов может меняться время от времени. По этой причине необходимо регулярно следить за изменениями. На сайте такие изменения выкладываются либо через день, либо ежедневно в зависимости от частоты и количества таких изменений. 

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search