ss x
ss x
x

Электричка Серп и молот Вохна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серп и молот Вохна 76,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6874, проходит расстояние между станциями Серп и молот и Вохна за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Серп и молот и Вохна за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Серп и молот Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое687821-07-2018 00:45:0021-07-2018 02:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685221-07-2018 05:40:0021-07-2018 06:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680421-07-2018 07:05:0021-07-2018 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690821-07-2018 07:35:0021-07-2018 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685621-07-2018 07:47:0021-07-2018 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691021-07-2018 08:17:0021-07-2018 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680621-07-2018 08:50:0021-07-2018 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691221-07-2018 09:26:0021-07-2018 10:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685821-07-2018 09:56:0021-07-2018 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680821-07-2018 10:14:0021-07-2018 11:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681021-07-2018 11:00:0021-07-2018 12:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691621-07-2018 12:02:0021-07-2018 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681221-07-2018 13:06:0021-07-2018 14:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691821-07-2018 13:38:0021-07-2018 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686421-07-2018 14:35:0021-07-2018 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681421-07-2018 14:41:0021-07-2018 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681621-07-2018 15:47:0021-07-2018 17:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686621-07-2018 16:39:0021-07-2018 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686821-07-2018 17:22:0021-07-2018 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681821-07-2018 17:28:0021-07-2018 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682021-07-2018 18:34:0021-07-2018 19:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687221-07-2018 19:10:0021-07-2018 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693021-07-2018 19:22:0021-07-2018 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687421-07-2018 20:24:0021-07-2018 21:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682221-07-2018 20:31:0021-07-2018 21:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693421-07-2018 21:32:0021-07-2018 22:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682421-07-2018 21:50:0021-07-2018 23:04:00

Расписание электричек Вохна Серп и молот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685121-07-2018 03:56:0021-07-2018 05:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680121-07-2018 04:40:0021-07-2018 05:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685321-07-2018 05:18:0021-07-2018 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690121-07-2018 05:33:0021-07-2018 06:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680321-07-2018 05:49:0021-07-2018 07:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685721-07-2018 05:57:0021-07-2018 07:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690321-07-2018 06:23:0021-07-2018 07:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680521-07-2018 07:12:0021-07-2018 08:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690521-07-2018 07:18:0021-07-2018 08:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690721-07-2018 07:45:0021-07-2018 09:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680721-07-2018 08:20:0021-07-2018 09:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686121-07-2018 08:27:0021-07-2018 09:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690921-07-2018 08:40:0021-07-2018 09:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680921-07-2018 09:43:0021-07-2018 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681121-07-2018 11:25:0021-07-2018 12:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691121-07-2018 11:37:0021-07-2018 12:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686521-07-2018 11:51:0021-07-2018 13:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691321-07-2018 12:22:0021-07-2018 13:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681321-07-2018 13:20:0021-07-2018 14:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691521-07-2018 13:44:0021-07-2018 15:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681521-07-2018 14:13:0021-07-2018 15:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691721-07-2018 15:42:0021-07-2018 16:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681721-07-2018 15:52:0021-07-2018 17:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681921-07-2018 17:10:0021-07-2018 18:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687121-07-2018 17:17:0021-07-2018 18:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692121-07-2018 17:28:0021-07-2018 18:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692321-07-2018 17:43:0021-07-2018 19:03:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687321-07-2018 18:00:0021-07-2018 19:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682121-07-2018 18:12:0021-07-2018 19:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692521-07-2018 18:44:0021-07-2018 20:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682321-07-2018 19:59:0021-07-2018 21:10:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699521-07-2018 20:42:0021-07-2018 21:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682521-07-2018 21:26:0021-07-2018 22:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693121-07-2018 22:08:0021-07-2018 23:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687921-07-2018 22:21:0021-07-2018 23:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693321-07-2018 22:44:0022-07-2018 00:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::27-02-2017 13:33:00
Серп и Молот27-02-2017 13:36:002 мин27-02-2017 13:38:005 м
Карачарово27-02-2017 13:42:001 мин27-02-2017 13:43:005 м
Чухлинка27-02-2017 13:44:001 мин27-02-2017 13:45:002 м
Кусково27-02-2017 13:47:001 мин27-02-2017 13:48:003 м
Новогиреево27-02-2017 13:50:001 мин27-02-2017 13:51:003 м
Реутово27-02-2017 13:54:001 мин27-02-2017 13:55:004 м
Никольское27-02-2017 13:58:001 мин27-02-2017 13:59:004 м
Салтыковская27-02-2017 14:01:001 мин27-02-2017 14:02:003 м
Кучино27-02-2017 14:04:001 мин27-02-2017 14:05:003 м
Железнодорожная27-02-2017 14:12:0013 мин27-02-2017 14:25:0020 м
Чёрное27-02-2017 14:27:001 мин27-02-2017 14:28:003 м
Заря27-02-2017 14:31:001 мин27-02-2017 14:32:004 м
Купавна27-02-2017 14:34:001 мин27-02-2017 14:35:003 м
33 км27-02-2017 14:37:001 мин27-02-2017 14:38:003 м
Электроугли27-02-2017 14:42:001 мин27-02-2017 14:43:005 м
43 км27-02-2017 14:47:001 мин27-02-2017 14:48:005 м
Храпуново27-02-2017 14:51:001 мин27-02-2017 14:52:004 м
Есино27-02-2017 14:54:001 мин27-02-2017 14:55:003 м
Фрязево27-02-2017 15:01:001 мин27-02-2017 15:02:007 м
Казанское27-02-2017 15:08:001 мин27-02-2017 15:09:007 м
Вохна27-02-2017 15:12:001 мин27-02-2017 15:13:004 м
Павловский Посад27-02-2017 15:16:001 мин27-02-2017 15:17:004 м
Назарьево27-02-2017 15:22:001 мин27-02-2017 15:23:006 м
Дрезна27-02-2017 15:27:001 мин27-02-2017 15:28:005 м
Кабаново27-02-2017 15:32:001 мин27-02-2017 15:33:005 м
87 км27-02-2017 15:35:001 мин27-02-2017 15:36:003 м
Орехово-Зуево27-02-2017 15:39:001 мин27-02-2017 15:40:004 м
Крутое27-02-2017 15:44:001 мин27-02-2017 15:45:005 м
Войново27-02-2017 15:48:001 мин27-02-2017 15:49:004 м
Усад27-02-2017 15:52:001 мин27-02-2017 15:53:004 м
Глубоково27-02-2017 15:56:001 мин27-02-2017 15:57:004 м
Покров27-02-2017 16:00:001 мин27-02-2017 16:01:004 м
113 км27-02-2017 16:04:001 мин27-02-2017 16:05:004 м
Омутище27-02-2017 16:07:001 мин27-02-2017 16:08:003 м
Леоново27-02-2017 16:12:001 мин27-02-2017 16:13:005 м
Петушки27-02-2017 16:18:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Серп и молот и Вохна на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Серп и молот Вохна на карте:


Между станциями Серп и молот и Вохна курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search