ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Серп и молот Покров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серп и молот Покров 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Серп и молот и Покров за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Серп и молот и Покров за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Серп и молот Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 31-07-2021 04:44:00 31-07-2021 06:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 31-07-2021 06:26:00 31-07-2021 08:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 31-07-2021 07:42:00 31-07-2021 09:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 31-07-2021 08:18:00 31-07-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 31-07-2021 08:30:00 31-07-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 31-07-2021 09:31:00 31-07-2021 11:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 31-07-2021 10:52:00 31-07-2021 12:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 31-07-2021 12:08:00 31-07-2021 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 31-07-2021 12:53:00 31-07-2021 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 31-07-2021 14:15:00 31-07-2021 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 31-07-2021 14:27:00 31-07-2021 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 31-07-2021 15:36:00 31-07-2021 17:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 31-07-2021 16:29:00 31-07-2021 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 31-07-2021 17:10:00 31-07-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 31-07-2021 19:26:00 31-07-2021 21:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 31-07-2021 20:19:00 31-07-2021 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 31-07-2021 21:38:00 31-07-2021 23:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 31-07-2021 22:12:00 01-08-2021 00:05:00

Расписание электричек Покров Серп и молот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 31-07-2021 04:31:00 31-07-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 31-07-2021 05:39:00 31-07-2021 07:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 31-07-2021 06:18:00 31-07-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 31-07-2021 06:53:00 31-07-2021 08:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 31-07-2021 07:54:00 31-07-2021 09:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 31-07-2021 09:19:00 31-07-2021 11:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 31-07-2021 10:48:00 31-07-2021 12:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 31-07-2021 11:36:00 31-07-2021 13:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 31-07-2021 12:52:00 31-07-2021 14:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 31-07-2021 14:11:00 31-07-2021 16:02:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 31-07-2021 14:51:00 31-07-2021 16:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 31-07-2021 15:12:00 31-07-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 31-07-2021 16:28:00 31-07-2021 18:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 31-07-2021 16:44:00 31-07-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 31-07-2021 17:46:00 31-07-2021 19:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 31-07-2021 18:38:00 31-07-2021 20:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 31-07-2021 19:12:00 31-07-2021 21:06:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 31-07-2021 19:58:00 31-07-2021 21:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 31-07-2021 21:06:00 31-07-2021 23:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 31-07-2021 21:59:00 01-08-2021 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 26-06-2017 13:33:00
Серп и Молот 26-06-2017 13:36:00 2 мин 26-06-2017 13:38:00 5 м
Карачарово 26-06-2017 13:42:00 1 мин 26-06-2017 13:43:00 5 м
Чухлинка 26-06-2017 13:44:00 1 мин 26-06-2017 13:45:00 2 м
Кусково 26-06-2017 13:47:00 1 мин 26-06-2017 13:48:00 3 м
Новогиреево 26-06-2017 13:50:00 1 мин 26-06-2017 13:51:00 3 м
Реутово 26-06-2017 13:54:00 1 мин 26-06-2017 13:55:00 4 м
Никольское 26-06-2017 13:58:00 1 мин 26-06-2017 13:59:00 4 м
Салтыковская 26-06-2017 14:01:00 1 мин 26-06-2017 14:02:00 3 м
Кучино 26-06-2017 14:04:00 1 мин 26-06-2017 14:05:00 3 м
Железнодорожная 26-06-2017 14:12:00 13 мин 26-06-2017 14:25:00 20 м
Чёрное 26-06-2017 14:27:00 1 мин 26-06-2017 14:28:00 3 м
Заря 26-06-2017 14:31:00 1 мин 26-06-2017 14:32:00 4 м
Купавна 26-06-2017 14:34:00 1 мин 26-06-2017 14:35:00 3 м
33 км 26-06-2017 14:37:00 1 мин 26-06-2017 14:38:00 3 м
Электроугли 26-06-2017 14:42:00 1 мин 26-06-2017 14:43:00 5 м
43 км 26-06-2017 14:47:00 1 мин 26-06-2017 14:48:00 5 м
Храпуново 26-06-2017 14:51:00 1 мин 26-06-2017 14:52:00 4 м
Есино 26-06-2017 14:54:00 1 мин 26-06-2017 14:55:00 3 м
Фрязево 26-06-2017 15:01:00 1 мин 26-06-2017 15:02:00 7 м
Казанское 26-06-2017 15:08:00 1 мин 26-06-2017 15:09:00 7 м
Вохна 26-06-2017 15:12:00 1 мин 26-06-2017 15:13:00 4 м
Павловский Посад 26-06-2017 15:16:00 1 мин 26-06-2017 15:17:00 4 м
Назарьево 26-06-2017 15:22:00 1 мин 26-06-2017 15:23:00 6 м
Дрезна 26-06-2017 15:27:00 1 мин 26-06-2017 15:28:00 5 м
Кабаново 26-06-2017 15:32:00 1 мин 26-06-2017 15:33:00 5 м
87 км 26-06-2017 15:35:00 1 мин 26-06-2017 15:36:00 3 м
Орехово-Зуево 26-06-2017 15:39:00 1 мин 26-06-2017 15:40:00 4 м
Крутое 26-06-2017 15:44:00 1 мин 26-06-2017 15:45:00 5 м
Войново 26-06-2017 15:48:00 1 мин 26-06-2017 15:49:00 4 м
Усад 26-06-2017 15:52:00 1 мин 26-06-2017 15:53:00 4 м
Глубоково 26-06-2017 15:56:00 1 мин 26-06-2017 15:57:00 4 м
Покров 26-06-2017 16:00:00 1 мин 26-06-2017 16:01:00 4 м
113 км 26-06-2017 16:04:00 1 мин 26-06-2017 16:05:00 4 м
Омутище 26-06-2017 16:07:00 1 мин 26-06-2017 16:08:00 3 м
Леоново 26-06-2017 16:12:00 1 мин 26-06-2017 16:13:00 5 м
Петушки 26-06-2017 16:18:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Серп и молот и Покров на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Серп и молот Покров на карте:


Между станциями Серп и молот и Покров курсируют следующие электрички:
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search