ss x
x

Электричка Серп и молот Дрезна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серп и молот Дрезна 93,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Серп и молот и Дрезна за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Серп и молот и Дрезна за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Серп и молот Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 07-05-2021 00:33:00 07-05-2021 02:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 07-05-2021 04:44:00 07-05-2021 06:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 07-05-2021 05:41:00 07-05-2021 07:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 07-05-2021 06:27:00 07-05-2021 08:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07-05-2021 07:42:00 07-05-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 07-05-2021 08:18:00 07-05-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 07-05-2021 08:36:00 07-05-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 07-05-2021 09:31:00 07-05-2021 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 07-05-2021 09:44:00 07-05-2021 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 07-05-2021 10:52:00 07-05-2021 12:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 07-05-2021 12:53:00 07-05-2021 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 07-05-2021 12:59:00 07-05-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 07-05-2021 14:15:00 07-05-2021 15:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 07-05-2021 14:27:00 07-05-2021 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 07-05-2021 14:33:00 07-05-2021 16:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 07-05-2021 15:36:00 07-05-2021 16:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 07-05-2021 16:29:00 07-05-2021 17:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 07-05-2021 16:45:00 07-05-2021 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 07-05-2021 17:10:00 07-05-2021 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 07-05-2021 17:35:00 07-05-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 07-05-2021 18:31:00 07-05-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 07-05-2021 19:13:00 07-05-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 07-05-2021 19:26:00 07-05-2021 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 07-05-2021 20:18:00 07-05-2021 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 07-05-2021 20:24:00 07-05-2021 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 07-05-2021 21:19:00 07-05-2021 22:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 07-05-2021 21:38:00 07-05-2021 23:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 07-05-2021 22:12:00 07-05-2021 23:34:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 07-05-2021 23:34:00 08-05-2021 01:02:00

Расписание электричек Дрезна Серп и молот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 07-05-2021 04:27:00 07-05-2021 05:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 07-05-2021 04:53:00 07-05-2021 06:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 07-05-2021 05:05:00 07-05-2021 06:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 07-05-2021 05:25:00 07-05-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 07-05-2021 05:40:00 07-05-2021 07:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 07-05-2021 06:13:00 07-05-2021 07:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07-05-2021 06:53:00 07-05-2021 08:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 07-05-2021 07:16:00 07-05-2021 08:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07-05-2021 07:25:00 07-05-2021 08:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07-05-2021 08:14:00 07-05-2021 09:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07-05-2021 08:25:00 07-05-2021 09:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 07-05-2021 09:56:00 07-05-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 07-05-2021 13:04:00 07-05-2021 14:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 07-05-2021 13:22:00 07-05-2021 14:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 07-05-2021 14:41:00 07-05-2021 16:02:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 07-05-2021 15:25:00 07-05-2021 16:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 07-05-2021 15:44:00 07-05-2021 17:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 07-05-2021 17:02:00 07-05-2021 18:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 07-05-2021 17:16:00 07-05-2021 18:36:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 07-05-2021 17:54:00 07-05-2021 19:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 07-05-2021 18:19:00 07-05-2021 19:53:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 07-05-2021 19:16:00 07-05-2021 20:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 07-05-2021 19:23:00 07-05-2021 20:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 07-05-2021 19:49:00 07-05-2021 21:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 07-05-2021 20:28:00 07-05-2021 21:50:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 07-05-2021 22:09:00 07-05-2021 23:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 07-05-2021 22:33:00 08-05-2021 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-06-2017 13:33:00
Серп и Молот 30-06-2017 13:36:00 2 мин 30-06-2017 13:38:00 5 м
Карачарово 30-06-2017 13:42:00 1 мин 30-06-2017 13:43:00 5 м
Чухлинка 30-06-2017 13:44:00 1 мин 30-06-2017 13:45:00 2 м
Кусково 30-06-2017 13:47:00 1 мин 30-06-2017 13:48:00 3 м
Новогиреево 30-06-2017 13:50:00 1 мин 30-06-2017 13:51:00 3 м
Реутово 30-06-2017 13:54:00 1 мин 30-06-2017 13:55:00 4 м
Никольское 30-06-2017 13:58:00 1 мин 30-06-2017 13:59:00 4 м
Салтыковская 30-06-2017 14:01:00 1 мин 30-06-2017 14:02:00 3 м
Кучино 30-06-2017 14:04:00 1 мин 30-06-2017 14:05:00 3 м
Железнодорожная 30-06-2017 14:12:00 13 мин 30-06-2017 14:25:00 20 м
Чёрное 30-06-2017 14:27:00 1 мин 30-06-2017 14:28:00 3 м
Заря 30-06-2017 14:31:00 1 мин 30-06-2017 14:32:00 4 м
Купавна 30-06-2017 14:34:00 1 мин 30-06-2017 14:35:00 3 м
33 км 30-06-2017 14:37:00 1 мин 30-06-2017 14:38:00 3 м
Электроугли 30-06-2017 14:42:00 1 мин 30-06-2017 14:43:00 5 м
43 км 30-06-2017 14:47:00 1 мин 30-06-2017 14:48:00 5 м
Храпуново 30-06-2017 14:51:00 1 мин 30-06-2017 14:52:00 4 м
Есино 30-06-2017 14:54:00 1 мин 30-06-2017 14:55:00 3 м
Фрязево 30-06-2017 15:01:00 1 мин 30-06-2017 15:02:00 7 м
Казанское 30-06-2017 15:08:00 1 мин 30-06-2017 15:09:00 7 м
Вохна 30-06-2017 15:12:00 1 мин 30-06-2017 15:13:00 4 м
Павловский Посад 30-06-2017 15:16:00 1 мин 30-06-2017 15:17:00 4 м
Назарьево 30-06-2017 15:22:00 1 мин 30-06-2017 15:23:00 6 м
Дрезна 30-06-2017 15:27:00 1 мин 30-06-2017 15:28:00 5 м
Кабаново 30-06-2017 15:32:00 1 мин 30-06-2017 15:33:00 5 м
87 км 30-06-2017 15:35:00 1 мин 30-06-2017 15:36:00 3 м
Орехово-Зуево 30-06-2017 15:39:00 1 мин 30-06-2017 15:40:00 4 м
Крутое 30-06-2017 15:44:00 1 мин 30-06-2017 15:45:00 5 м
Войново 30-06-2017 15:48:00 1 мин 30-06-2017 15:49:00 4 м
Усад 30-06-2017 15:52:00 1 мин 30-06-2017 15:53:00 4 м
Глубоково 30-06-2017 15:56:00 1 мин 30-06-2017 15:57:00 4 м
Покров 30-06-2017 16:00:00 1 мин 30-06-2017 16:01:00 4 м
113 км 30-06-2017 16:04:00 1 мин 30-06-2017 16:05:00 4 м
Омутище 30-06-2017 16:07:00 1 мин 30-06-2017 16:08:00 3 м
Леоново 30-06-2017 16:12:00 1 мин 30-06-2017 16:13:00 5 м
Петушки 30-06-2017 16:18:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Серп и молот и Дрезна на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Серп и молот Дрезна на карте:


Между станциями Серп и молот и Дрезна курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6940 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search