Электричка Серп и молот Черное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
114
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Серп и молот и Черное за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Серп и молот и Черное за 49 мин.

Расписание электричек Серп и молот Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 22-01-2018 00:22:00 22-01-2018 00:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 22-01-2018 00:45:00 22-01-2018 01:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 22-01-2018 04:43:00 22-01-2018 05:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 22-01-2018 05:32:00 22-01-2018 06:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 22-01-2018 06:27:00 22-01-2018 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 22-01-2018 06:33:00 22-01-2018 07:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 22-01-2018 07:05:00 22-01-2018 07:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 22-01-2018 07:17:00 22-01-2018 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 22-01-2018 07:23:00 22-01-2018 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 22-01-2018 07:35:00 22-01-2018 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 22-01-2018 07:47:00 22-01-2018 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 22-01-2018 07:53:00 22-01-2018 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 22-01-2018 08:38:00 22-01-2018 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 22-01-2018 08:50:00 22-01-2018 09:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 22-01-2018 09:02:00 22-01-2018 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 22-01-2018 09:26:00 22-01-2018 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 22-01-2018 09:56:00 22-01-2018 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 22-01-2018 10:14:00 22-01-2018 10:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 22-01-2018 10:20:00 22-01-2018 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6590 22-01-2018 10:30:00 22-01-2018 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 22-01-2018 12:53:00 22-01-2018 13:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 22-01-2018 13:00:00 22-01-2018 13:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 22-01-2018 13:06:00 22-01-2018 13:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 22-01-2018 13:38:00 22-01-2018 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 22-01-2018 14:11:00 22-01-2018 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 22-01-2018 14:23:00 22-01-2018 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 22-01-2018 14:41:00 22-01-2018 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 22-01-2018 14:59:00 22-01-2018 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 22-01-2018 15:47:00 22-01-2018 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 22-01-2018 15:53:00 22-01-2018 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6592 22-01-2018 16:05:00 22-01-2018 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 22-01-2018 16:39:00 22-01-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 22-01-2018 17:10:00 22-01-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 22-01-2018 17:16:00 22-01-2018 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 22-01-2018 17:22:00 22-01-2018 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 22-01-2018 17:28:00 22-01-2018 18:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 22-01-2018 17:40:00 22-01-2018 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 22-01-2018 18:04:00 22-01-2018 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 22-01-2018 18:34:00 22-01-2018 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 22-01-2018 18:40:00 22-01-2018 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 22-01-2018 18:46:00 22-01-2018 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 22-01-2018 18:52:00 22-01-2018 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 22-01-2018 19:28:00 22-01-2018 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 22-01-2018 19:47:00 22-01-2018 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6600 22-01-2018 19:52:00 22-01-2018 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 22-01-2018 20:12:00 22-01-2018 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 22-01-2018 20:25:00 22-01-2018 21:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 22-01-2018 20:31:00 22-01-2018 21:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22-01-2018 21:26:00 22-01-2018 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 22-01-2018 21:44:00 22-01-2018 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 22-01-2018 21:50:00 22-01-2018 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22-01-2018 22:02:00 22-01-2018 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22-01-2018 22:13:00 22-01-2018 22:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22-01-2018 22:19:00 22-01-2018 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22-01-2018 22:31:00 22-01-2018 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 22-01-2018 23:17:00 22-01-2018 23:50:00

Расписание электричек Черное Серп и молот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 22-01-2018 04:56:00 22-01-2018 05:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 22-01-2018 05:22:00 22-01-2018 05:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 22-01-2018 05:41:00 22-01-2018 06:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 22-01-2018 05:59:00 22-01-2018 06:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 22-01-2018 06:05:00 22-01-2018 06:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 22-01-2018 06:13:00 22-01-2018 06:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 22-01-2018 06:32:00 22-01-2018 07:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 22-01-2018 06:53:00 22-01-2018 07:28:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 22-01-2018 07:00:00 22-01-2018 07:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 22-01-2018 07:06:00 22-01-2018 07:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 22-01-2018 07:17:00 22-01-2018 07:52:00
33 км — Москва (Курский вокзал) 6589 22-01-2018 07:42:00 22-01-2018 08:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 22-01-2018 07:55:00 22-01-2018 08:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 22-01-2018 08:14:00 22-01-2018 08:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 22-01-2018 08:19:00 22-01-2018 08:55:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 22-01-2018 08:55:00 22-01-2018 09:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 22-01-2018 09:03:00 22-01-2018 09:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 22-01-2018 09:13:00 22-01-2018 09:49:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 22-01-2018 09:19:00 22-01-2018 09:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 22-01-2018 09:24:00 22-01-2018 10:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 22-01-2018 09:30:00 22-01-2018 10:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 22-01-2018 10:12:00 22-01-2018 10:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 22-01-2018 10:21:00 22-01-2018 10:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 22-01-2018 10:27:00 22-01-2018 10:59:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 22-01-2018 13:36:00 22-01-2018 14:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 22-01-2018 13:49:00 22-01-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 22-01-2018 14:03:00 22-01-2018 14:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 22-01-2018 14:10:00 22-01-2018 14:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 22-01-2018 14:42:00 22-01-2018 15:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 22-01-2018 14:48:00 22-01-2018 15:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 22-01-2018 14:56:00 22-01-2018 15:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 22-01-2018 15:07:00 22-01-2018 15:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 22-01-2018 15:41:00 22-01-2018 16:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 22-01-2018 16:00:00 22-01-2018 16:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 22-01-2018 16:05:00 22-01-2018 16:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 22-01-2018 16:22:00 22-01-2018 16:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 22-01-2018 16:35:00 22-01-2018 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 22-01-2018 16:41:00 22-01-2018 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 22-01-2018 16:55:00 22-01-2018 17:27:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 22-01-2018 17:21:00 22-01-2018 17:57:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 22-01-2018 17:33:00 22-01-2018 18:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 22-01-2018 17:52:00 22-01-2018 18:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 22-01-2018 17:58:00 22-01-2018 18:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 22-01-2018 18:05:00 22-01-2018 18:39:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 22-01-2018 18:36:00 22-01-2018 19:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 22-01-2018 18:42:00 22-01-2018 19:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 22-01-2018 18:55:00 22-01-2018 19:21:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6597 22-01-2018 19:29:00 22-01-2018 19:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 22-01-2018 19:42:00 22-01-2018 20:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 22-01-2018 19:51:00 22-01-2018 20:23:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6599 22-01-2018 20:11:00 22-01-2018 20:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 22-01-2018 20:17:00 22-01-2018 20:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 22-01-2018 20:42:00 22-01-2018 21:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 22-01-2018 20:48:00 22-01-2018 21:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 22-01-2018 21:04:00 22-01-2018 21:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 22-01-2018 22:05:00 22-01-2018 22:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 22-01-2018 22:36:00 22-01-2018 23:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 22-01-2018 23:09:00 22-01-2018 23:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22-01-2018 23:26:00 22-01-2018 23:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 22-01-2018 23:56:00 23-01-2018 00:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 31-05-2017 13:33:00
Серп и Молот 31-05-2017 13:36:00 2 мин 31-05-2017 13:38:00 5 м
Карачарово 31-05-2017 13:42:00 1 мин 31-05-2017 13:43:00 5 м
Чухлинка 31-05-2017 13:44:00 1 мин 31-05-2017 13:45:00 2 м
Кусково 31-05-2017 13:47:00 1 мин 31-05-2017 13:48:00 3 м
Новогиреево 31-05-2017 13:50:00 1 мин 31-05-2017 13:51:00 3 м
Реутово 31-05-2017 13:54:00 1 мин 31-05-2017 13:55:00 4 м
Никольское 31-05-2017 13:58:00 1 мин 31-05-2017 13:59:00 4 м
Салтыковская 31-05-2017 14:01:00 1 мин 31-05-2017 14:02:00 3 м
Кучино 31-05-2017 14:04:00 1 мин 31-05-2017 14:05:00 3 м
Железнодорожная 31-05-2017 14:12:00 13 мин 31-05-2017 14:25:00 20 м
Чёрное 31-05-2017 14:27:00 1 мин 31-05-2017 14:28:00 3 м
Заря 31-05-2017 14:31:00 1 мин 31-05-2017 14:32:00 4 м
Купавна 31-05-2017 14:34:00 1 мин 31-05-2017 14:35:00 3 м
33 км 31-05-2017 14:37:00 1 мин 31-05-2017 14:38:00 3 м
Электроугли 31-05-2017 14:42:00 1 мин 31-05-2017 14:43:00 5 м
43 км 31-05-2017 14:47:00 1 мин 31-05-2017 14:48:00 5 м
Храпуново 31-05-2017 14:51:00 1 мин 31-05-2017 14:52:00 4 м
Есино 31-05-2017 14:54:00 1 мин 31-05-2017 14:55:00 3 м
Фрязево 31-05-2017 15:01:00 1 мин 31-05-2017 15:02:00 7 м
Казанское 31-05-2017 15:08:00 1 мин 31-05-2017 15:09:00 7 м
Вохна 31-05-2017 15:12:00 1 мин 31-05-2017 15:13:00 4 м
Павловский Посад 31-05-2017 15:16:00 1 мин 31-05-2017 15:17:00 4 м
Назарьево 31-05-2017 15:22:00 1 мин 31-05-2017 15:23:00 6 м
Дрезна 31-05-2017 15:27:00 1 мин 31-05-2017 15:28:00 5 м
Кабаново 31-05-2017 15:32:00 1 мин 31-05-2017 15:33:00 5 м
87 км 31-05-2017 15:35:00 1 мин 31-05-2017 15:36:00 3 м
Орехово-Зуево 31-05-2017 15:39:00 1 мин 31-05-2017 15:40:00 4 м
Крутое 31-05-2017 15:44:00 1 мин 31-05-2017 15:45:00 5 м
Войново 31-05-2017 15:48:00 1 мин 31-05-2017 15:49:00 4 м
Усад 31-05-2017 15:52:00 1 мин 31-05-2017 15:53:00 4 м
Глубоково 31-05-2017 15:56:00 1 мин 31-05-2017 15:57:00 4 м
Покров 31-05-2017 16:00:00 1 мин 31-05-2017 16:01:00 4 м
113 км 31-05-2017 16:04:00 1 мин 31-05-2017 16:05:00 4 м
Омутище 31-05-2017 16:07:00 1 мин 31-05-2017 16:08:00 3 м
Леоново 31-05-2017 16:12:00 1 мин 31-05-2017 16:13:00 5 м
Петушки 31-05-2017 16:18:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Серп и молот и Черное на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Серп и молот Черное на карте:


Между станциями Серп и молот и Черное курсируют следующие электрички:
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6590 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6592 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6594 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6556 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6596 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6598 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6766 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search