Электричка Серп и молот Черное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
32
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Серп и молот и Черное за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Серп и молот и Черное за 49 мин.

Расписание электричек Серп и молот Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19-08-2017 00:18:00 19-08-2017 00:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 19-08-2017 00:40:00 19-08-2017 01:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19-08-2017 04:39:00 19-08-2017 05:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19-08-2017 05:32:00 19-08-2017 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19-08-2017 06:24:00 19-08-2017 07:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 19-08-2017 06:34:00 19-08-2017 07:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19-08-2017 07:04:00 19-08-2017 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 19-08-2017 07:16:00 19-08-2017 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19-08-2017 07:22:00 19-08-2017 07:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19-08-2017 07:34:00 19-08-2017 08:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19-08-2017 07:46:00 19-08-2017 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 19-08-2017 07:52:00 19-08-2017 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 19-08-2017 08:30:00 19-08-2017 09:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19-08-2017 08:47:00 19-08-2017 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19-08-2017 09:23:00 19-08-2017 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 19-08-2017 09:49:00 19-08-2017 10:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19-08-2017 10:09:00 19-08-2017 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 19-08-2017 10:15:00 19-08-2017 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 19-08-2017 10:58:00 19-08-2017 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 19-08-2017 11:06:00 19-08-2017 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 19-08-2017 11:41:00 19-08-2017 12:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 19-08-2017 12:02:00 19-08-2017 12:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19-08-2017 12:35:00 19-08-2017 13:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19-08-2017 13:00:00 19-08-2017 13:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19-08-2017 13:06:00 19-08-2017 13:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19-08-2017 13:38:00 19-08-2017 14:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19-08-2017 14:11:00 19-08-2017 14:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19-08-2017 14:23:00 19-08-2017 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19-08-2017 14:41:00 19-08-2017 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19-08-2017 14:59:00 19-08-2017 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19-08-2017 15:47:00 19-08-2017 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19-08-2017 15:53:00 19-08-2017 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6592 19-08-2017 16:05:00 19-08-2017 16:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19-08-2017 16:27:00 19-08-2017 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19-08-2017 16:46:00 19-08-2017 17:21:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 19-08-2017 16:52:00 19-08-2017 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19-08-2017 17:19:00 19-08-2017 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19-08-2017 17:25:00 19-08-2017 18:00:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19-08-2017 17:31:00 19-08-2017 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19-08-2017 17:43:00 19-08-2017 18:16:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6556 19-08-2017 18:05:00 19-08-2017 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19-08-2017 18:23:00 19-08-2017 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19-08-2017 18:35:00 19-08-2017 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19-08-2017 18:41:00 19-08-2017 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19-08-2017 18:47:00 19-08-2017 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 19-08-2017 18:53:00 19-08-2017 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19-08-2017 19:29:00 19-08-2017 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19-08-2017 19:46:00 19-08-2017 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 19-08-2017 19:52:00 19-08-2017 20:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19-08-2017 20:19:00 19-08-2017 20:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19-08-2017 20:25:00 19-08-2017 21:00:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 19-08-2017 20:31:00 19-08-2017 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19-08-2017 20:37:00 19-08-2017 21:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19-08-2017 21:30:00 19-08-2017 22:05:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 19-08-2017 21:36:00 19-08-2017 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19-08-2017 21:42:00 19-08-2017 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19-08-2017 21:54:00 19-08-2017 22:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19-08-2017 22:15:00 19-08-2017 22:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19-08-2017 22:28:00 19-08-2017 23:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19-08-2017 23:12:00 19-08-2017 23:54:00

Расписание электричек Черное Серп и молот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 19-08-2017 00:00:00 19-08-2017 00:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19-08-2017 04:58:00 19-08-2017 05:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19-08-2017 05:49:00 19-08-2017 06:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19-08-2017 05:55:00 19-08-2017 06:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19-08-2017 06:11:00 19-08-2017 06:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19-08-2017 06:17:00 19-08-2017 06:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19-08-2017 06:33:00 19-08-2017 07:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19-08-2017 06:52:00 19-08-2017 07:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19-08-2017 07:05:00 19-08-2017 07:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19-08-2017 07:16:00 19-08-2017 07:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19-08-2017 07:55:00 19-08-2017 08:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19-08-2017 08:15:00 19-08-2017 08:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19-08-2017 08:21:00 19-08-2017 08:52:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 19-08-2017 08:48:00 19-08-2017 09:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19-08-2017 08:59:00 19-08-2017 09:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19-08-2017 09:09:00 19-08-2017 09:42:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 19-08-2017 09:15:00 19-08-2017 09:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19-08-2017 09:22:00 19-08-2017 09:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19-08-2017 09:28:00 19-08-2017 10:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 19-08-2017 10:11:00 19-08-2017 10:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19-08-2017 10:21:00 19-08-2017 10:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19-08-2017 10:27:00 19-08-2017 10:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6759 19-08-2017 11:29:00 19-08-2017 12:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 19-08-2017 11:44:00 19-08-2017 12:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 19-08-2017 12:11:00 19-08-2017 12:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 19-08-2017 12:24:00 19-08-2017 12:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19-08-2017 12:37:00 19-08-2017 13:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 19-08-2017 13:09:00 19-08-2017 13:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19-08-2017 13:49:00 19-08-2017 14:23:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6761 19-08-2017 13:55:00 19-08-2017 14:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19-08-2017 14:03:00 19-08-2017 14:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19-08-2017 14:10:00 19-08-2017 14:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19-08-2017 14:42:00 19-08-2017 15:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19-08-2017 14:48:00 19-08-2017 15:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19-08-2017 14:56:00 19-08-2017 15:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 19-08-2017 15:42:00 19-08-2017 16:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19-08-2017 16:00:00 19-08-2017 16:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19-08-2017 16:20:00 19-08-2017 16:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19-08-2017 16:27:00 19-08-2017 17:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19-08-2017 16:39:00 19-08-2017 17:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19-08-2017 17:00:00 19-08-2017 17:30:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 19-08-2017 17:22:00 19-08-2017 17:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19-08-2017 17:53:00 19-08-2017 18:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19-08-2017 17:59:00 19-08-2017 18:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19-08-2017 18:06:00 19-08-2017 18:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 19-08-2017 18:12:00 19-08-2017 18:46:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 19-08-2017 18:18:00 19-08-2017 18:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19-08-2017 18:43:00 19-08-2017 19:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19-08-2017 18:55:00 19-08-2017 19:22:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6563 19-08-2017 19:29:00 19-08-2017 19:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19-08-2017 19:42:00 19-08-2017 20:12:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6597 19-08-2017 20:11:00 19-08-2017 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19-08-2017 20:24:00 19-08-2017 20:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19-08-2017 20:40:00 19-08-2017 21:11:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19-08-2017 20:49:00 19-08-2017 21:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19-08-2017 21:17:00 19-08-2017 21:48:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19-08-2017 22:04:00 19-08-2017 22:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19-08-2017 22:36:00 19-08-2017 23:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 19-08-2017 23:16:00 19-08-2017 23:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19-08-2017 23:29:00 20-08-2017 00:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 20-08-2017 00:00:00 20-08-2017 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 31-05-2017 13:33:00
Серп и Молот 31-05-2017 13:36:00 2 мин 31-05-2017 13:38:00 5 м
Карачарово 31-05-2017 13:42:00 1 мин 31-05-2017 13:43:00 5 м
Чухлинка 31-05-2017 13:44:00 1 мин 31-05-2017 13:45:00 2 м
Кусково 31-05-2017 13:47:00 1 мин 31-05-2017 13:48:00 3 м
Новогиреево 31-05-2017 13:50:00 1 мин 31-05-2017 13:51:00 3 м
Реутово 31-05-2017 13:54:00 1 мин 31-05-2017 13:55:00 4 м
Никольское 31-05-2017 13:58:00 1 мин 31-05-2017 13:59:00 4 м
Салтыковская 31-05-2017 14:01:00 1 мин 31-05-2017 14:02:00 3 м
Кучино 31-05-2017 14:04:00 1 мин 31-05-2017 14:05:00 3 м
Железнодорожная 31-05-2017 14:12:00 13 мин 31-05-2017 14:25:00 20 м
Чёрное 31-05-2017 14:27:00 1 мин 31-05-2017 14:28:00 3 м
Заря 31-05-2017 14:31:00 1 мин 31-05-2017 14:32:00 4 м
Купавна 31-05-2017 14:34:00 1 мин 31-05-2017 14:35:00 3 м
33 км 31-05-2017 14:37:00 1 мин 31-05-2017 14:38:00 3 м
Электроугли 31-05-2017 14:42:00 1 мин 31-05-2017 14:43:00 5 м
43 км 31-05-2017 14:47:00 1 мин 31-05-2017 14:48:00 5 м
Храпуново 31-05-2017 14:51:00 1 мин 31-05-2017 14:52:00 4 м
Есино 31-05-2017 14:54:00 1 мин 31-05-2017 14:55:00 3 м
Фрязево 31-05-2017 15:01:00 1 мин 31-05-2017 15:02:00 7 м
Казанское 31-05-2017 15:08:00 1 мин 31-05-2017 15:09:00 7 м
Вохна 31-05-2017 15:12:00 1 мин 31-05-2017 15:13:00 4 м
Павловский Посад 31-05-2017 15:16:00 1 мин 31-05-2017 15:17:00 4 м
Назарьево 31-05-2017 15:22:00 1 мин 31-05-2017 15:23:00 6 м
Дрезна 31-05-2017 15:27:00 1 мин 31-05-2017 15:28:00 5 м
Кабаново 31-05-2017 15:32:00 1 мин 31-05-2017 15:33:00 5 м
87 км 31-05-2017 15:35:00 1 мин 31-05-2017 15:36:00 3 м
Орехово-Зуево 31-05-2017 15:39:00 1 мин 31-05-2017 15:40:00 4 м
Крутое 31-05-2017 15:44:00 1 мин 31-05-2017 15:45:00 5 м
Войново 31-05-2017 15:48:00 1 мин 31-05-2017 15:49:00 4 м
Усад 31-05-2017 15:52:00 1 мин 31-05-2017 15:53:00 4 м
Глубоково 31-05-2017 15:56:00 1 мин 31-05-2017 15:57:00 4 м
Покров 31-05-2017 16:00:00 1 мин 31-05-2017 16:01:00 4 м
113 км 31-05-2017 16:04:00 1 мин 31-05-2017 16:05:00 4 м
Омутище 31-05-2017 16:07:00 1 мин 31-05-2017 16:08:00 3 м
Леоново 31-05-2017 16:12:00 1 мин 31-05-2017 16:13:00 5 м
Петушки 31-05-2017 16:18:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Серп и молот и Черное на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Серп и молот Черное на карте:


Между станциями Серп и молот и Черное курсируют следующие электрички:
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6590 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6592 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6594 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6556 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6596 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6598 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6766 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search