ss x
ss x
x

Электричка Серп и молот Черное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Серп и молот и Черное за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Серп и молот и Черное за 49 мин.

Расписание электричек Серп и молот Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677021-09-2018 00:22:0021-09-2018 00:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687821-09-2018 00:45:0021-09-2018 01:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660221-09-2018 05:15:0021-09-2018 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685221-09-2018 05:40:0021-09-2018 06:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660421-09-2018 06:27:0021-09-2018 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680421-09-2018 07:05:0021-09-2018 07:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675221-09-2018 07:17:0021-09-2018 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660621-09-2018 07:23:0021-09-2018 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690821-09-2018 07:35:0021-09-2018 08:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685621-09-2018 07:47:0021-09-2018 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675421-09-2018 07:53:0021-09-2018 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675821-09-2018 08:38:0021-09-2018 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680621-09-2018 08:50:0021-09-2018 09:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660821-09-2018 09:02:0021-09-2018 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691221-09-2018 09:26:0021-09-2018 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685821-09-2018 09:56:0021-09-2018 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680821-09-2018 10:14:0021-09-2018 10:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676021-09-2018 10:20:0021-09-2018 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659021-09-2018 10:30:0021-09-2018 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686221-09-2018 12:53:0021-09-2018 13:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661421-09-2018 13:00:0021-09-2018 13:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681221-09-2018 13:06:0021-09-2018 13:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691821-09-2018 13:38:0021-09-2018 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661621-09-2018 14:11:0021-09-2018 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692021-09-2018 14:23:0021-09-2018 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681421-09-2018 14:41:0021-09-2018 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661821-09-2018 14:59:0021-09-2018 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681621-09-2018 15:47:0021-09-2018 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662021-09-2018 15:53:0021-09-2018 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659221-09-2018 16:05:0021-09-2018 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686621-09-2018 16:39:0021-09-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659421-09-2018 17:10:0021-09-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692621-09-2018 17:16:0021-09-2018 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686821-09-2018 17:22:0021-09-2018 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681821-09-2018 17:28:0021-09-2018 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662421-09-2018 17:40:0021-09-2018 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659621-09-2018 18:04:0021-09-2018 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682021-09-2018 18:34:0021-09-2018 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662621-09-2018 18:40:0021-09-2018 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692821-09-2018 18:46:0021-09-2018 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659821-09-2018 18:52:0021-09-2018 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687221-09-2018 19:16:0021-09-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки694021-09-2018 19:22:0021-09-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна660021-09-2018 19:34:0021-09-2018 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687421-09-2018 20:25:0021-09-2018 21:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663021-09-2018 20:43:0021-09-2018 21:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693421-09-2018 21:32:0021-09-2018 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682421-09-2018 21:44:0021-09-2018 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676821-09-2018 21:50:0021-09-2018 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663221-09-2018 22:02:0021-09-2018 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693621-09-2018 22:13:0021-09-2018 22:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682621-09-2018 22:19:0021-09-2018 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663421-09-2018 22:31:0021-09-2018 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663621-09-2018 23:17:0021-09-2018 23:50:00

Расписание электричек Черное Серп и молот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал)660121-09-2018 04:56:0021-09-2018 05:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680121-09-2018 05:22:0021-09-2018 05:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660321-09-2018 05:41:0021-09-2018 06:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685321-09-2018 05:59:0021-09-2018 06:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660521-09-2018 06:05:0021-09-2018 06:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690121-09-2018 06:13:0021-09-2018 06:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680321-09-2018 06:34:0021-09-2018 07:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685721-09-2018 06:44:0021-09-2018 07:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660721-09-2018 06:53:0021-09-2018 07:28:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679121-09-2018 07:00:0021-09-2018 07:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690321-09-2018 07:06:0021-09-2018 07:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660921-09-2018 07:12:0021-09-2018 07:46:00
33 км — Москва (Курский вокзал)658921-09-2018 07:42:0021-09-2018 08:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680521-09-2018 07:55:0021-09-2018 08:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690521-09-2018 08:01:0021-09-2018 08:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661121-09-2018 08:20:0021-09-2018 08:55:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675321-09-2018 08:54:0021-09-2018 09:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686121-09-2018 09:08:0021-09-2018 09:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690921-09-2018 09:22:0021-09-2018 09:55:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)658721-09-2018 09:51:0021-09-2018 10:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675721-09-2018 10:17:0021-09-2018 10:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680921-09-2018 10:24:0021-09-2018 10:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699121-09-2018 10:36:0021-09-2018 11:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659121-09-2018 13:36:0021-09-2018 14:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661921-09-2018 13:49:0021-09-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681321-09-2018 14:03:0021-09-2018 14:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686721-09-2018 14:10:0021-09-2018 14:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691521-09-2018 14:42:0021-09-2018 15:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662121-09-2018 14:48:0021-09-2018 15:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681521-09-2018 14:56:0021-09-2018 15:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686921-09-2018 15:07:0021-09-2018 15:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676321-09-2018 15:41:0021-09-2018 16:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662321-09-2018 16:00:0021-09-2018 16:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676521-09-2018 16:05:0021-09-2018 16:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691721-09-2018 16:22:0021-09-2018 16:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681721-09-2018 16:35:0021-09-2018 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691921-09-2018 16:41:0021-09-2018 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662521-09-2018 16:55:0021-09-2018 17:27:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659321-09-2018 17:21:0021-09-2018 17:57:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676721-09-2018 17:33:0021-09-2018 18:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662721-09-2018 17:52:0021-09-2018 18:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681921-09-2018 17:58:0021-09-2018 18:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687121-09-2018 18:05:0021-09-2018 18:39:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659521-09-2018 18:36:0021-09-2018 19:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687321-09-2018 18:42:0021-09-2018 19:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682121-09-2018 18:55:0021-09-2018 19:21:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659721-09-2018 19:29:0021-09-2018 19:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692521-09-2018 19:42:0021-09-2018 20:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662921-09-2018 19:51:0021-09-2018 20:23:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659921-09-2018 20:11:0021-09-2018 20:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692721-09-2018 20:17:0021-09-2018 20:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663121-09-2018 20:42:0021-09-2018 21:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682321-09-2018 20:48:0021-09-2018 21:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692921-09-2018 21:04:0021-09-2018 21:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682521-09-2018 22:05:0021-09-2018 22:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663321-09-2018 22:55:0021-09-2018 23:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687921-09-2018 23:11:0021-09-2018 23:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693321-09-2018 23:26:0021-09-2018 23:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663521-09-2018 23:56:0022-09-2018 00:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::31-05-2017 13:33:00
Серп и Молот31-05-2017 13:36:002 мин31-05-2017 13:38:005 м
Карачарово31-05-2017 13:42:001 мин31-05-2017 13:43:005 м
Чухлинка31-05-2017 13:44:001 мин31-05-2017 13:45:002 м
Кусково31-05-2017 13:47:001 мин31-05-2017 13:48:003 м
Новогиреево31-05-2017 13:50:001 мин31-05-2017 13:51:003 м
Реутово31-05-2017 13:54:001 мин31-05-2017 13:55:004 м
Никольское31-05-2017 13:58:001 мин31-05-2017 13:59:004 м
Салтыковская31-05-2017 14:01:001 мин31-05-2017 14:02:003 м
Кучино31-05-2017 14:04:001 мин31-05-2017 14:05:003 м
Железнодорожная31-05-2017 14:12:0013 мин31-05-2017 14:25:0020 м
Чёрное31-05-2017 14:27:001 мин31-05-2017 14:28:003 м
Заря31-05-2017 14:31:001 мин31-05-2017 14:32:004 м
Купавна31-05-2017 14:34:001 мин31-05-2017 14:35:003 м
33 км31-05-2017 14:37:001 мин31-05-2017 14:38:003 м
Электроугли31-05-2017 14:42:001 мин31-05-2017 14:43:005 м
43 км31-05-2017 14:47:001 мин31-05-2017 14:48:005 м
Храпуново31-05-2017 14:51:001 мин31-05-2017 14:52:004 м
Есино31-05-2017 14:54:001 мин31-05-2017 14:55:003 м
Фрязево31-05-2017 15:01:001 мин31-05-2017 15:02:007 м
Казанское31-05-2017 15:08:001 мин31-05-2017 15:09:007 м
Вохна31-05-2017 15:12:001 мин31-05-2017 15:13:004 м
Павловский Посад31-05-2017 15:16:001 мин31-05-2017 15:17:004 м
Назарьево31-05-2017 15:22:001 мин31-05-2017 15:23:006 м
Дрезна31-05-2017 15:27:001 мин31-05-2017 15:28:005 м
Кабаново31-05-2017 15:32:001 мин31-05-2017 15:33:005 м
87 км31-05-2017 15:35:001 мин31-05-2017 15:36:003 м
Орехово-Зуево31-05-2017 15:39:001 мин31-05-2017 15:40:004 м
Крутое31-05-2017 15:44:001 мин31-05-2017 15:45:005 м
Войново31-05-2017 15:48:001 мин31-05-2017 15:49:004 м
Усад31-05-2017 15:52:001 мин31-05-2017 15:53:004 м
Глубоково31-05-2017 15:56:001 мин31-05-2017 15:57:004 м
Покров31-05-2017 16:00:001 мин31-05-2017 16:01:004 м
113 км31-05-2017 16:04:001 мин31-05-2017 16:05:004 м
Омутище31-05-2017 16:07:001 мин31-05-2017 16:08:003 м
Леоново31-05-2017 16:12:001 мин31-05-2017 16:13:005 м
Петушки31-05-2017 16:18:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Серп и молот и Черное на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Серп и молот Черное на карте:


Между станциями Серп и молот и Черное курсируют следующие электрички:
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6590 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6592 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6594 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6556 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6596 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6598 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6766 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search