ss x
x

Электричка Серов-заводской Сотрино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6983/6984, проходит расстояние между станциями Серов-заводской и Сотрино за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6987/6988, которая пройдет расстояние между станциями Серов-заводской и Сотрино за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Серов-заводской Сотрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Карпунино 6983/6984 31-10-2020 08:23:00 31-10-2020 09:45:00
Серов — Сосьва (посёлок) 6987/6988 31-10-2020 18:01:00 31-10-2020 19:34:00

Расписание электричек Сотрино Серов-заводской на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосьва (посёлок) — Серов 6981/6982 31-10-2020 05:17:00 31-10-2020 06:41:00
Карпунино — Серов 6985/6986 31-10-2020 19:47:00 31-10-2020 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Сосьва (посёлок) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 02-09-2020 17:51:00
Серов-Заводской 02-09-2020 17:59:00 2 мин 02-09-2020 18:01:00 10 м
Серов-Сортировочный 02-09-2020 18:09:00 1 мин 02-09-2020 18:10:00 9 м
Углежжение 02-09-2020 18:15:00 2 мин 02-09-2020 18:17:00 7 м
Филькино 02-09-2020 18:24:00 3 мин 02-09-2020 18:27:00 10 м
Черноярка 02-09-2020 18:32:00 1 мин 02-09-2020 18:33:00 6 м
Урай 02-09-2020 18:40:00 3 мин 02-09-2020 18:43:00 10 м
18 км 02-09-2020 18:47:00 1 мин 02-09-2020 18:48:00 5 м
Поспелково 02-09-2020 18:59:00 3 мин 02-09-2020 19:02:00 14 м
Морозково-старое 02-09-2020 19:12:00 2 мин 02-09-2020 19:14:00 12 м
Морозково 02-09-2020 19:19:00 1 мин 02-09-2020 19:20:00 6 м
Сотрино 02-09-2020 19:34:00 19 мин 02-09-2020 19:53:00 33 м
50 км 02-09-2020 19:59:00 1 мин 02-09-2020 20:00:00 7 м
Пасынок 02-09-2020 20:19:00 1 мин 02-09-2020 20:20:00 20 м
77 км 02-09-2020 20:32:00 1 мин 02-09-2020 20:33:00 13 м
Новая Заря 02-09-2020 20:39:00 1 мин 02-09-2020 20:40:00 7 м
Сосьва 02-09-2020 21:03:00 2 мин 02-09-2020 21:05:00 25 м
Сосьва (посёлок) 02-09-2020 21:15:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6987/6988 Серов — Сосьва (посёлок). Время в пути между станциями Серов-заводской и Сотрино на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Серов-заводской Сотрино на карте:


Между станциями Серов-заводской и Сотрино курсируют следующие электрички:
6983/6984 Серов — Карпунино
6987/6988 Серов — Сосьва (посёлок)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search