ss x
x

Электричка Серов-заводской Предтурье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6983/6984, проходит расстояние между станциями Серов-заводской и Предтурье за 3 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6983/6984, которая пройдет расстояние между станциями Серов-заводской и Предтурье за 3 ч. 35 мин.

Расписание электричек Серов-заводской Предтурье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Карпунино 6983/6984 07-03-2021 08:23:00 07-03-2021 11:58:00

Расписание электричек Предтурье Серов-заводской на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карпунино — Серов 6985/6986 07-03-2021 17:54:00 07-03-2021 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Карпунино (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 21-11-2019 08:13:00
Серов-Заводской 21-11-2019 08:21:00 2 мин 21-11-2019 08:23:00 10 м
Серов-Сортировочный 21-11-2019 08:31:00 1 мин 21-11-2019 08:32:00 9 м
Углежжение 21-11-2019 08:36:00 1 мин 21-11-2019 08:37:00 5 м
Филькино 21-11-2019 08:42:00 1 мин 21-11-2019 08:43:00 6 м
Черноярка 21-11-2019 08:48:00 1 мин 21-11-2019 08:49:00 6 м
Урай 21-11-2019 08:55:00 3 мин 21-11-2019 08:58:00 9 м
18 км 21-11-2019 09:02:00 1 мин 21-11-2019 09:03:00 5 м
Поспелково 21-11-2019 09:13:00 3 мин 21-11-2019 09:16:00 13 м
Морозково-старое 21-11-2019 09:26:00 1 мин 21-11-2019 09:27:00 11 м
Морозково 21-11-2019 09:32:00 1 мин 21-11-2019 09:33:00 6 м
Сотрино 21-11-2019 09:45:00 3 мин 21-11-2019 09:48:00 15 м
50 км 21-11-2019 09:54:00 1 мин 21-11-2019 09:55:00 7 м
Пасынок 21-11-2019 10:14:00 4 мин 21-11-2019 10:18:00 23 м
77 км 21-11-2019 10:30:00 2 мин 21-11-2019 10:32:00 14 м
Новая Заря 21-11-2019 10:38:00 1 мин 21-11-2019 10:39:00 7 м
Сосьва-новая 21-11-2019 10:53:00 17 мин 21-11-2019 11:10:00 31 м
97 км 21-11-2019 11:16:00 1 мин 21-11-2019 11:17:00 7 м
101 км 21-11-2019 11:22:00 1 мин 21-11-2019 11:23:00 6 м
Усть-Березовка 21-11-2019 11:41:00 1 мин 21-11-2019 11:42:00 19 м
Предтурье 21-11-2019 11:58:00 3 мин 21-11-2019 12:01:00 19 м
Белая Глина 21-11-2019 12:10:00 1 мин 21-11-2019 12:11:00 10 м
Карпунино 21-11-2019 12:16:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6983/6984 Серов — Карпунино. Время в пути между станциями Серов-заводской и Предтурье на данной электричке 3 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Серов-заводской Предтурье на карте:


Между станциями Серов-заводской и Предтурье курсируют следующие электрички:
6983/6984 Серов — Карпунино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search