ss x
ss x
x

Электричка Серов Верхотурье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серов Верхотурье 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7422/7421/6864, проходит расстояние между станциями Серов и Верхотурье за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7428, которая пройдет расстояние между станциями Серов и Верхотурье за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Серов Верхотурье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серов — Нижний Тагил7422/7421/686421-09-2018 06:58:0021-09-2018 08:44:00
Серов — Гороблагодатская742821-09-2018 16:39:0021-09-2018 18:26:00

Расписание электричек Верхотурье Серов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гороблагодатская — Серов686121-09-2018 09:31:0021-09-2018 11:16:00
Нижний Тагил — Серов6865/7430/742921-09-2018 20:38:0021-09-2018 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Гороблагодатская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серов— ::28-03-2018 16:39:00
Каква28-03-2018 16:46:001 мин28-03-2018 16:47:008 м
188 км28-03-2018 16:49:001 мин28-03-2018 16:50:003 м
Поперечный28-03-2018 16:59:001 мин28-03-2018 17:00:0010 м
Дровяное28-03-2018 17:10:001 мин28-03-2018 17:11:0011 м
Вагранская28-03-2018 17:21:002 мин28-03-2018 17:23:0012 м
160 км28-03-2018 17:30:001 мин28-03-2018 17:31:008 м
Коптяки28-03-2018 17:38:001 мин28-03-2018 17:39:008 м
Лобва28-03-2018 17:47:001 мин28-03-2018 17:48:009 м
136 км28-03-2018 17:56:001 мин28-03-2018 17:57:009 м
Ляля28-03-2018 18:07:001 мин28-03-2018 18:08:0011 м
Верхотурье28-03-2018 18:26:001 мин28-03-2018 18:27:0019 м
101 км28-03-2018 18:30:001 мин28-03-2018 18:31:004 м
Обжиг28-03-2018 18:41:001 мин28-03-2018 18:42:0011 м
Косолманка28-03-2018 18:48:001 мин28-03-2018 18:49:007 м
Карелино28-03-2018 18:58:001 мин28-03-2018 18:59:0010 м
Платина28-03-2018 19:12:001 мин28-03-2018 19:13:0014 м
Выя28-03-2018 19:26:001 мин28-03-2018 19:27:0014 м
Болтовое28-03-2018 19:35:001 мин28-03-2018 19:36:009 м
Промежуток28-03-2018 19:42:001 мин28-03-2018 19:43:007 м
Гаечное28-03-2018 19:50:001 мин28-03-2018 19:51:008 м
Верхняя28-03-2018 19:58:002 мин28-03-2018 20:00:009 м
Благодать28-03-2018 20:07:001 мин28-03-2018 20:08:008 м
Кушва28-03-2018 20:16:005 мин28-03-2018 20:21:0013 м
Гороблагодатская28-03-2018 20:25:00— ::4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 7428 Серов — Гороблагодатская. Время в пути между станциями Серов и Верхотурье на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Серов Верхотурье на карте:


Между станциями Серов и Верхотурье курсируют следующие электрички:
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7428 Серов — Гороблагодатская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search