ss x
x

Электричка Серов Верхотурье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серов Верхотурье 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7422/7421/6864, проходит расстояние между станциями Серов и Верхотурье за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7428, которая пройдет расстояние между станциями Серов и Верхотурье за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Серов Верхотурье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 14-11-2018 06:58:00 14-11-2018 08:44:00
Серов — Гороблагодатская 7428 14-11-2018 16:39:00 14-11-2018 18:26:00

Расписание электричек Верхотурье Серов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороблагодатская — Серов 6861 14-11-2018 09:31:00 14-11-2018 11:16:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 14-11-2018 20:38:00 14-11-2018 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Гороблагодатская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 28-03-2018 16:39:00
Каква 28-03-2018 16:46:00 1 мин 28-03-2018 16:47:00 8 м
188 км 28-03-2018 16:49:00 1 мин 28-03-2018 16:50:00 3 м
Поперечный 28-03-2018 16:59:00 1 мин 28-03-2018 17:00:00 10 м
Дровяное 28-03-2018 17:10:00 1 мин 28-03-2018 17:11:00 11 м
Вагранская 28-03-2018 17:21:00 2 мин 28-03-2018 17:23:00 12 м
160 км 28-03-2018 17:30:00 1 мин 28-03-2018 17:31:00 8 м
Коптяки 28-03-2018 17:38:00 1 мин 28-03-2018 17:39:00 8 м
Лобва 28-03-2018 17:47:00 1 мин 28-03-2018 17:48:00 9 м
136 км 28-03-2018 17:56:00 1 мин 28-03-2018 17:57:00 9 м
Ляля 28-03-2018 18:07:00 1 мин 28-03-2018 18:08:00 11 м
Верхотурье 28-03-2018 18:26:00 1 мин 28-03-2018 18:27:00 19 м
101 км 28-03-2018 18:30:00 1 мин 28-03-2018 18:31:00 4 м
Обжиг 28-03-2018 18:41:00 1 мин 28-03-2018 18:42:00 11 м
Косолманка 28-03-2018 18:48:00 1 мин 28-03-2018 18:49:00 7 м
Карелино 28-03-2018 18:58:00 1 мин 28-03-2018 18:59:00 10 м
Платина 28-03-2018 19:12:00 1 мин 28-03-2018 19:13:00 14 м
Выя 28-03-2018 19:26:00 1 мин 28-03-2018 19:27:00 14 м
Болтовое 28-03-2018 19:35:00 1 мин 28-03-2018 19:36:00 9 м
Промежуток 28-03-2018 19:42:00 1 мин 28-03-2018 19:43:00 7 м
Гаечное 28-03-2018 19:50:00 1 мин 28-03-2018 19:51:00 8 м
Верхняя 28-03-2018 19:58:00 2 мин 28-03-2018 20:00:00 9 м
Благодать 28-03-2018 20:07:00 1 мин 28-03-2018 20:08:00 8 м
Кушва 28-03-2018 20:16:00 5 мин 28-03-2018 20:21:00 13 м
Гороблагодатская 28-03-2018 20:25:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 7428 Серов — Гороблагодатская. Время в пути между станциями Серов и Верхотурье на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Серов Верхотурье на карте:


Между станциями Серов и Верхотурье курсируют следующие электрички:
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7428 Серов — Гороблагодатская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search