Электричка Серов Верхняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
133
0

Расстояние между станциями Серов Верхняя 2 725 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7428, проходит расстояние между станциями Серов и Верхняя за 3 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая пройдет расстояние между станциями Серов и Верхняя за 4 ч. 37 мин.

Расписание электричек Серов Верхняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 25-11-2017 07:00:00 25-11-2017 11:37:00
Серов — Гороблагодатская 7428 25-11-2017 16:41:00 25-11-2017 20:01:00

Расписание электричек Верхняя Серов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороблагодатская — Серов 6861 25-11-2017 07:39:00 25-11-2017 11:19:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 25-11-2017 18:08:00 25-11-2017 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 18-02-2017 07:00:00
Каква 18-02-2017 07:07:00 1 мин 18-02-2017 07:08:00 8 м
188 км 18-02-2017 07:11:00 1 мин 18-02-2017 07:12:00 4 м
Поперечный 18-02-2017 07:19:00 1 мин 18-02-2017 07:20:00 8 м
Дровяное 18-02-2017 07:31:00 1 мин 18-02-2017 07:32:00 12 м
Вагранская 18-02-2017 07:42:00 1 мин 18-02-2017 07:43:00 11 м
160 км 18-02-2017 07:50:00 1 мин 18-02-2017 07:51:00 8 м
Коптяки 18-02-2017 07:58:00 1 мин 18-02-2017 07:59:00 8 м
Лобва 18-02-2017 08:07:00 1 мин 18-02-2017 08:08:00 9 м
136 км 18-02-2017 08:16:00 1 мин 18-02-2017 08:17:00 9 м
Ляля 18-02-2017 08:27:00 1 мин 18-02-2017 08:28:00 11 м
Верхотурье 18-02-2017 08:46:00 1 мин 18-02-2017 08:47:00 19 м
101 км 18-02-2017 08:52:00 1 мин 18-02-2017 08:53:00 6 м
Обжиг 18-02-2017 09:01:00 1 мин 18-02-2017 09:02:00 9 м
Косолманка 18-02-2017 09:09:00 1 мин 18-02-2017 09:10:00 8 м
Карелино 18-02-2017 09:19:00 4 мин 18-02-2017 09:23:00 13 м
Платина 18-02-2017 09:35:00 4 мин 18-02-2017 09:39:00 16 м
ГРЭС 18-02-2017 10:01:00 1 мин 18-02-2017 10:02:00 23 м
Мир 18-02-2017 10:08:00 1 мин 18-02-2017 10:09:00 7 м
Нижняя Тура 18-02-2017 10:13:00 17 мин 18-02-2017 10:30:00 21 м
Мир 18-02-2017 10:34:00 1 мин 18-02-2017 10:35:00 5 м
ГРЭС 18-02-2017 10:41:00 1 мин 18-02-2017 10:42:00 7 м
Выя 18-02-2017 10:53:00 2 мин 18-02-2017 10:55:00 13 м
Болтовое 18-02-2017 11:04:00 1 мин 18-02-2017 11:05:00 10 м
Промежуток 18-02-2017 11:12:00 10 мин 18-02-2017 11:22:00 17 м
Гаечное 18-02-2017 11:29:00 1 мин 18-02-2017 11:30:00 8 м
Верхняя 18-02-2017 11:37:00 1 мин 18-02-2017 11:38:00 8 м
Благодать 18-02-2017 11:45:00 1 мин 18-02-2017 11:46:00 8 м
Кушва 18-02-2017 11:54:00 1 мин 18-02-2017 11:55:00 9 м
Гороблагодатская 18-02-2017 11:59:00 2 мин 18-02-2017 12:01:00 6 м
Баранчинская 18-02-2017 12:11:00 2 мин 18-02-2017 12:13:00 12 м
327 км 18-02-2017 12:14:00 18-02-2017 12:14:00 1 м
328 км 18-02-2017 12:18:00 1 мин 18-02-2017 12:19:00 5 м
Орулиха 18-02-2017 12:24:00 1 мин 18-02-2017 12:25:00 6 м
337 км 18-02-2017 12:29:00 1 мин 18-02-2017 12:30:00 5 м
Лая 18-02-2017 12:35:00 1 мин 18-02-2017 12:36:00 6 м
344 км 18-02-2017 12:38:00 1 мин 18-02-2017 12:39:00 3 м
350 км 18-02-2017 12:45:00 1 мин 18-02-2017 12:46:00 7 м
353 км 18-02-2017 12:49:00 1 мин 18-02-2017 12:50:00 4 м
Сан-Донато 18-02-2017 12:53:00 1 мин 18-02-2017 12:54:00 4 м
Депо 18-02-2017 12:58:00 1 мин 18-02-2017 12:59:00 5 м
Смычка 18-02-2017 13:02:00 2 мин 18-02-2017 13:04:00 5 м
Нижний Тагил 18-02-2017 13:10:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Серов и Верхняя на данной электричке 4 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Серов Верхняя на карте:


Между станциями Серов и Верхняя курсируют следующие электрички:
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7428 Серов — Гороблагодатская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search