ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Серов Нижний тагил: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серов Нижний тагил 213 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7422/7421/6864, проходит расстояние между станциями Серов и Нижний тагил за 6 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая пройдет расстояние между станциями Серов и Нижний тагил за 6 ч. 4 мин.

Расписание электричек Серов Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 06:58 13:12
Серов — Нижний Тагил 6862 16:21 21:11

Расписание электричек Нижний тагил Серов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Серов 6861 06:30 11:13
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 16:44 22:28
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 19:33 23:05

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 07:00
Каква 07:07 1 мин 07:08 8 м
188 км 07:11 1 мин 07:12 4 м
Поперечный 07:20 1 мин 07:21 9 м
Дровяное 07:31 1 мин 07:32 11 м
Вагранская 07:43 1 мин 07:44 12 м
160 км 07:51 1 мин 07:52 8 м
Коптяки 07:59 1 мин 08:00 8 м
Лобва 08:08 1 мин 08:09 9 м
136 км 08:17 1 мин 08:18 9 м
Ляля 08:28 1 мин 08:29 11 м
Верхотурье 08:47 1 мин 08:48 19 м
101 км 08:53 1 мин 08:54 6 м
Обжиг 09:02 1 мин 09:03 9 м
Косолманка 09:09 1 мин 09:10 7 м
Карелино 09:19 6 мин 09:25 15 м
Платина 09:37 1 мин 09:38 13 м
ГРЭС 09:58 2 мин 10:00 22 м
Мир 10:06 1 мин 10:07 7 м
Нижняя Тура 10:11 21 мин 10:32 25 м
Мир 10:36 1 мин 10:37 5 м
ГРЭС 10:43 1 мин 10:44 7 м
Выя 10:55 1 мин 10:56 12 м
Болтовое 11:05 1 мин 11:06 10 м
Промежуток 11:13 4 мин 11:17 11 м
Гаечное 11:24 1 мин 11:25 8 м
Верхняя 11:32 1 мин 11:33 8 м
Благодать 11:40 2 мин 11:42 9 м
Кушва 11:50 1 мин 11:51 9 м
Гороблагодатская 11:55 2 мин 11:57 6 м
Баранчинская 12:07 1 мин 12:08 11 м
327 км 12:09 12:09 1 м
328 км 12:12 1 мин 12:13 4 м
Орулиха 12:18 1 мин 12:19 6 м
337 км 12:21 1 мин 12:22 3 м
Лая 12:30 1 мин 12:31 9 м
344 км 12:33 1 мин 12:34 3 м
350 км 12:39 1 мин 12:40 6 м
353 км 12:42 1 мин 12:43 3 м
Сан-Донато 12:47 1 мин 12:48 5 м
Депо 12:51 1 мин 12:52 4 м
Смычка 12:55 2 мин 12:57 5 м
Нижний Тагил 13:04 — :: 7 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Серов и Нижний тагил на данной электричке 6 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Серов Нижний тагил на карте:


Между станциями Серов и Нижний тагил курсируют следующие электрички:
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search