ss x
x

Электричка Серов Гороблагодатская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серов Гороблагодатская 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7428, проходит расстояние между станциями Серов и Гороблагодатская за 3 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая пройдет расстояние между станциями Серов и Гороблагодатская за 4 ч. 55 мин.

Расписание электричек Серов Гороблагодатская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 15-12-2018 06:58:00 15-12-2018 12:01:00
Серов — Гороблагодатская 7428 15-12-2018 16:16:00 15-12-2018 19:56:00

Расписание электричек Гороблагодатская Серов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороблагодатская — Серов 6861 15-12-2018 07:10:00 15-12-2018 11:13:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 15-12-2018 17:45:00 15-12-2018 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 24-11-2016 07:00:00
Каква 24-11-2016 07:07:00 1 мин 24-11-2016 07:08:00 8 м
188 км 24-11-2016 07:11:00 1 мин 24-11-2016 07:12:00 4 м
Поперечный 24-11-2016 07:20:00 1 мин 24-11-2016 07:21:00 9 м
Дровяное 24-11-2016 07:31:00 1 мин 24-11-2016 07:32:00 11 м
Вагранская 24-11-2016 07:43:00 1 мин 24-11-2016 07:44:00 12 м
160 км 24-11-2016 07:51:00 1 мин 24-11-2016 07:52:00 8 м
Коптяки 24-11-2016 07:59:00 1 мин 24-11-2016 08:00:00 8 м
Лобва 24-11-2016 08:08:00 1 мин 24-11-2016 08:09:00 9 м
136 км 24-11-2016 08:17:00 1 мин 24-11-2016 08:18:00 9 м
Ляля 24-11-2016 08:28:00 1 мин 24-11-2016 08:29:00 11 м
Верхотурье 24-11-2016 08:47:00 1 мин 24-11-2016 08:48:00 19 м
101 км 24-11-2016 08:53:00 1 мин 24-11-2016 08:54:00 6 м
Обжиг 24-11-2016 09:02:00 1 мин 24-11-2016 09:03:00 9 м
Косолманка 24-11-2016 09:09:00 1 мин 24-11-2016 09:10:00 7 м
Карелино 24-11-2016 09:19:00 6 мин 24-11-2016 09:25:00 15 м
Платина 24-11-2016 09:37:00 1 мин 24-11-2016 09:38:00 13 м
ГРЭС 24-11-2016 09:58:00 2 мин 24-11-2016 10:00:00 22 м
Мир 24-11-2016 10:06:00 1 мин 24-11-2016 10:07:00 7 м
Нижняя Тура 24-11-2016 10:11:00 21 мин 24-11-2016 10:32:00 25 м
Мир 24-11-2016 10:36:00 1 мин 24-11-2016 10:37:00 5 м
ГРЭС 24-11-2016 10:43:00 1 мин 24-11-2016 10:44:00 7 м
Выя 24-11-2016 10:55:00 1 мин 24-11-2016 10:56:00 12 м
Болтовое 24-11-2016 11:05:00 1 мин 24-11-2016 11:06:00 10 м
Промежуток 24-11-2016 11:13:00 4 мин 24-11-2016 11:17:00 11 м
Гаечное 24-11-2016 11:24:00 1 мин 24-11-2016 11:25:00 8 м
Верхняя 24-11-2016 11:32:00 1 мин 24-11-2016 11:33:00 8 м
Благодать 24-11-2016 11:40:00 2 мин 24-11-2016 11:42:00 9 м
Кушва 24-11-2016 11:50:00 1 мин 24-11-2016 11:51:00 9 м
Гороблагодатская 24-11-2016 11:55:00 2 мин 24-11-2016 11:57:00 6 м
Баранчинская 24-11-2016 12:07:00 1 мин 24-11-2016 12:08:00 11 м
327 км 24-11-2016 12:09:00 24-11-2016 12:09:00 1 м
328 км 24-11-2016 12:12:00 1 мин 24-11-2016 12:13:00 4 м
Орулиха 24-11-2016 12:18:00 1 мин 24-11-2016 12:19:00 6 м
337 км 24-11-2016 12:21:00 1 мин 24-11-2016 12:22:00 3 м
Лая 24-11-2016 12:30:00 1 мин 24-11-2016 12:31:00 9 м
344 км 24-11-2016 12:33:00 1 мин 24-11-2016 12:34:00 3 м
350 км 24-11-2016 12:39:00 1 мин 24-11-2016 12:40:00 6 м
353 км 24-11-2016 12:42:00 1 мин 24-11-2016 12:43:00 3 м
Сан-Донато 24-11-2016 12:47:00 1 мин 24-11-2016 12:48:00 5 м
Депо 24-11-2016 12:51:00 1 мин 24-11-2016 12:52:00 4 м
Смычка 24-11-2016 12:55:00 2 мин 24-11-2016 12:57:00 5 м
Нижний Тагил 24-11-2016 13:04:00 — :: 7 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Серов и Гороблагодатская на данной электричке 4 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Серов Гороблагодатская на карте:


Между станциями Серов и Гороблагодатская курсируют следующие электрички:
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7428 Серов — Гороблагодатская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search