ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Серов Гороблагодатская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серов Гороблагодатская 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7428, проходит расстояние между станциями Серов и Гороблагодатская за 3 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая пройдет расстояние между станциями Серов и Гороблагодатская за 4 ч. 55 мин.

Расписание электричек Серов Гороблагодатская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 06:58 12:01
Серов — Нижний Тагил 6862 16:21 19:59

Расписание электричек Гороблагодатская Серов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Серов 6861 07:29 11:13
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 17:53 22:28
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 20:18 23:05

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 07:00
Каква 07:07 1 мин 07:08 8 м
188 км 07:11 1 мин 07:12 4 м
Поперечный 07:20 1 мин 07:21 9 м
Дровяное 07:31 1 мин 07:32 11 м
Вагранская 07:43 1 мин 07:44 12 м
160 км 07:51 1 мин 07:52 8 м
Коптяки 07:59 1 мин 08:00 8 м
Лобва 08:08 1 мин 08:09 9 м
136 км 08:17 1 мин 08:18 9 м
Ляля 08:28 1 мин 08:29 11 м
Верхотурье 08:47 1 мин 08:48 19 м
101 км 08:53 1 мин 08:54 6 м
Обжиг 09:02 1 мин 09:03 9 м
Косолманка 09:09 1 мин 09:10 7 м
Карелино 09:19 6 мин 09:25 15 м
Платина 09:37 1 мин 09:38 13 м
ГРЭС 09:58 2 мин 10:00 22 м
Мир 10:06 1 мин 10:07 7 м
Нижняя Тура 10:11 21 мин 10:32 25 м
Мир 10:36 1 мин 10:37 5 м
ГРЭС 10:43 1 мин 10:44 7 м
Выя 10:55 1 мин 10:56 12 м
Болтовое 11:05 1 мин 11:06 10 м
Промежуток 11:13 4 мин 11:17 11 м
Гаечное 11:24 1 мин 11:25 8 м
Верхняя 11:32 1 мин 11:33 8 м
Благодать 11:40 2 мин 11:42 9 м
Кушва 11:50 1 мин 11:51 9 м
Гороблагодатская 11:55 2 мин 11:57 6 м
Баранчинская 12:07 1 мин 12:08 11 м
327 км 12:09 12:09 1 м
328 км 12:12 1 мин 12:13 4 м
Орулиха 12:18 1 мин 12:19 6 м
337 км 12:21 1 мин 12:22 3 м
Лая 12:30 1 мин 12:31 9 м
344 км 12:33 1 мин 12:34 3 м
350 км 12:39 1 мин 12:40 6 м
353 км 12:42 1 мин 12:43 3 м
Сан-Донато 12:47 1 мин 12:48 5 м
Депо 12:51 1 мин 12:52 4 м
Смычка 12:55 2 мин 12:57 5 м
Нижний Тагил 13:04 — :: 7 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Серов и Гороблагодатская на данной электричке 4 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Серов Гороблагодатская на карте:


Между станциями Серов и Гороблагодатская курсируют следующие электрички:
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7428 Серов — Гороблагодатская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search