Электричка Серов-сортировочный Нягань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6969/6973/6975, проходит расстояние между станциями Серов-сортировочный и Нягань за 11 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6969/6973/6975, которая пройдет расстояние между станциями Серов-сортировочный и Нягань за 11 ч. 47 мин.

Расписание электричек Серов-сортировочный Нягань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серов — Приобье6969/6973/697522-06-2018 07:54:0022-06-2018 19:41:00

Расписание электричек Нягань Серов-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Приобье — Серов6976/7474/697022-06-2018 10:05:0022-06-2018 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серов— ::11-12-2017 07:34:00
Серов-Заводской11-12-2017 07:42:002 мин11-12-2017 07:44:0010 м
Серов-Сортировочный11-12-2017 07:52:002 мин11-12-2017 07:54:0010 м
Лесоразработки11-12-2017 08:10:002 мин11-12-2017 08:12:0018 м
Красный Яр11-12-2017 08:20:001 мин11-12-2017 08:21:009 м
Андриановичи11-12-2017 08:31:008 мин11-12-2017 08:39:0018 м
Марсяты11-12-2017 08:54:002 мин11-12-2017 08:56:0017 м
Уралзолото11-12-2017 09:04:005 мин11-12-2017 09:09:0013 м
Сама11-12-2017 09:22:002 мин11-12-2017 09:24:0015 м
Глухарный11-12-2017 09:36:0015 мин11-12-2017 09:51:0027 м
Лангур11-12-2017 10:03:002 мин11-12-2017 10:05:0014 м
107 км11-12-2017 10:11:003 мин11-12-2017 10:14:009 м
Ивдель-111-12-2017 10:34:0058 мин11-12-2017 11:32:001 ч 18 м
Ивдель-211-12-2017 11:40:001 мин11-12-2017 11:41:009 м
Першино11-12-2017 11:46:002 мин11-12-2017 11:48:007 м
Пыновка11-12-2017 12:05:001 мин11-12-2017 12:06:0018 м
Лявдинка11-12-2017 12:19:001 мин11-12-2017 12:20:0014 м
Улым-Сос11-12-2017 12:33:002 мин11-12-2017 12:35:0015 м
Оус11-12-2017 12:52:005 мин11-12-2017 12:57:0022 м
Кершаль11-12-2017 13:12:005 мин11-12-2017 13:17:0020 м
Пелым11-12-2017 13:32:0010 мин11-12-2017 13:42:0025 м
Атымья11-12-2017 13:57:006 мин11-12-2017 14:03:0021 м
135 км11-12-2017 14:28:004 мин11-12-2017 14:32:0029 м
Алябьево11-12-2017 14:44:0011 мин11-12-2017 14:55:0023 м
Мансийский11-12-2017 15:09:001 мин11-12-2017 15:10:0015 м
Геологическая11-12-2017 15:24:002 мин11-12-2017 15:26:0016 м
Верхнекондинская11-12-2017 15:42:0062 мин11-12-2017 16:44:001 ч 18 м
Нюрих11-12-2017 17:03:004 мин11-12-2017 17:07:0023 м
Конда11-12-2017 17:23:001 мин11-12-2017 17:24:0017 м
Коммунистическая11-12-2017 17:59:002 мин11-12-2017 18:01:0037 м
Пантынг11-12-2017 18:34:006 мин11-12-2017 18:40:0039 м
Вонъеган11-12-2017 18:59:003 мин11-12-2017 19:02:0022 м
Нягань11-12-2017 19:41:006 мин11-12-2017 19:47:0045 м
Чульчамы11-12-2017 20:09:002 мин11-12-2017 20:11:0024 м
Сергино11-12-2017 20:28:006 мин11-12-2017 20:34:0023 м
Приобье11-12-2017 20:45:00— ::11 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6969/6973/6975 Серов — Приобье. Время в пути между станциями Серов-сортировочный и Нягань на данной электричке 11 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Серов-сортировочный Нягань на карте:


Между станциями Серов-сортировочный и Нягань курсируют следующие электрички:
6969/6973/6975 Серов — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search