ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сергиев посад Софрино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сергиев посад Софрино 27,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7073, проходит расстояние между станциями Сергиев посад и Софрино за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6205, которая пройдет расстояние между станциями Сергиев посад и Софрино за 30 мин.

Расписание электричек Сергиев посад Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03:56 04:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 04:38 05:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 04:56 05:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:19 05:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:34 06:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 05:43 06:14
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:00 06:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:10 06:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:16 06:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 06:29 06:53
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 06:34 07:04
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:47 07:12
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:09 07:39
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:23 07:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07:36 08:05
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 07:46 08:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:22 08:53
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:33 09:02
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 08:52 09:23
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:07 09:29
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:03 10:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10:21 10:46
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:33 11:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:13 11:43
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:35 11:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:59 12:30
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 13:29 13:59
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:50 14:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 14:05 14:34
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:18 14:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:00 15:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:14 15:44
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 15:30 15:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 15:59 16:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16:32 17:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16:44 17:12
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16:50 17:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 17:03 17:28
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:18 17:49
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:31 18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 17:45 18:16
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18:11 18:42
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18:25 18:53
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 18:51 19:16
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19:01 19:23
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19:08 19:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:21 19:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 20:04 20:35
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 20:18 20:41
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20:45 21:14
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 21:32 21:56
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21:53 22:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22:33 23:04
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22:48 23:11

Расписание электричек Софрино Сергиев посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 00:46 01:15
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 01:53 02:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:51 06:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 06:38 07:07
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 07:23 07:45
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 07:34 08:04
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 07:45 08:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:44 09:12
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:58 09:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 09:13 09:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 09:20 09:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:31 09:58
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 09:48 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 10:14 10:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 10:59 11:21
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 11:25 11:55
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 11:36 12:01
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 13:06 13:33
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 13:16 13:46
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 13:47 14:07
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 14:10 14:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 14:21 14:47
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 14:29 14:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 14:55 15:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 15:06 15:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15:57 16:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 16:06 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 16:25 16:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 16:47 17:17
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 17:05 17:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 17:28 17:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17:56 18:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 18:09 18:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 18:24 18:54
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 18:39 19:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:47 19:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 19:01 19:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 19:09 19:39
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 19:46 20:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 20:02 20:29
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 20:13 20:40
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 20:24 20:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 20:33 20:59
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 20:41 21:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 20:49 21:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21:48 22:17
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 21:58 22:25
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 22:08 22:37
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 22:18 22:44
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 22:27 22:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 22:46 23:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 23:13 23:42
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 23:23 23:51

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 05:47
Семхоз 05:51 1 мин 05:52 5 м
Хотьково 05:58 1 мин 05:59 7 м
Абрамцево 06:02 1 мин 06:03 4 м
Радонеж 06:05 1 мин 06:06 3 м
Калистово 06:08 1 мин 06:09 3 м
Ашукинская 06:13 1 мин 06:14 5 м
Софрино 06:17 1 мин 06:18 4 м
43 км 06:20 1 мин 06:21 3 м
Зеленоградская 06:23 1 мин 06:24 3 м
Правда 06:27 1 мин 06:28 4 м
Заветы Ильича 06:31 1 мин 06:32 4 м
Пушкино 06:35 1 мин 06:36 4 м
Мамонтовская 06:37 06:37 1 м
Клязьма 06:38 06:38 1 м
Тарасовская 06:39 06:39 1 м
Челюскинская 06:40 06:40 1 м
Строитель 06:41 06:41 1 м
Мытищи 06:47 1 мин 06:48 7 м
Тайнинская 06:50 1 мин 06:51 3 м
Перловская 06:52 1 мин 06:53 2 м
Лось 06:55 1 мин 06:56 3 м
Лосиноостровская 06:59 1 мин 07:00 4 м
Северянин 07:02 1 мин 07:03 3 м
Яуза 07:04 1 мин 07:05 2 м
Маленковская 07:07 1 мин 07:08 3 м
Москва-3 07:10 1 мин 07:11 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 07:17 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Сергиев посад и Софрино на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Сергиев посад Софрино на карте:

Между станциями Сергиев посад и Софрино курсируют следующие электрички:
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6305 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
7071 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6209 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6307 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6325 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
7073 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6331 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6337 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6339 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6341 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6349 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search