ss x
x

Электричка Сергиев посад Перловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сергиев посад Перловская 55,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Сергиев посад и Перловская за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Сергиев посад и Перловская за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Сергиев посад Перловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 09-05-2021 03:56:00 09-05-2021 05:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 09-05-2021 04:38:00 09-05-2021 05:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 09-05-2021 05:34:00 09-05-2021 06:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 09-05-2021 07:09:00 09-05-2021 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 09-05-2021 07:23:00 09-05-2021 08:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09-05-2021 08:23:00 09-05-2021 09:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09-05-2021 08:33:00 09-05-2021 09:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09-05-2021 08:52:00 09-05-2021 09:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09-05-2021 09:06:00 09-05-2021 10:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09-05-2021 09:37:00 09-05-2021 10:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09-05-2021 09:51:00 09-05-2021 10:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 09-05-2021 10:03:00 09-05-2021 11:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 09-05-2021 11:00:00 09-05-2021 12:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 09-05-2021 11:19:00 09-05-2021 12:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 09-05-2021 11:25:00 09-05-2021 12:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 09-05-2021 11:38:00 09-05-2021 12:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 09-05-2021 12:34:00 09-05-2021 13:45:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 09-05-2021 12:59:00 09-05-2021 14:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 09-05-2021 13:29:00 09-05-2021 14:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 09-05-2021 13:50:00 09-05-2021 15:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 09-05-2021 15:00:00 09-05-2021 16:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 09-05-2021 15:14:00 09-05-2021 16:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 09-05-2021 15:30:00 09-05-2021 16:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 09-05-2021 16:24:00 09-05-2021 17:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 09-05-2021 16:44:00 09-05-2021 17:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 09-05-2021 16:50:00 09-05-2021 18:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 09-05-2021 17:18:00 09-05-2021 18:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 09-05-2021 17:45:00 09-05-2021 18:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 09-05-2021 18:25:00 09-05-2021 19:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 09-05-2021 18:51:00 09-05-2021 19:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 09-05-2021 19:08:00 09-05-2021 20:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 09-05-2021 19:21:00 09-05-2021 20:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 09-05-2021 20:04:00 09-05-2021 21:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 09-05-2021 20:45:00 09-05-2021 21:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 09-05-2021 22:33:00 09-05-2021 23:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 09-05-2021 22:48:00 09-05-2021 23:53:00

Расписание электричек Перловская Сергиев посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 09-05-2021 00:03:00 09-05-2021 01:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 09-05-2021 01:08:00 09-05-2021 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 09-05-2021 05:23:00 09-05-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 09-05-2021 06:12:00 09-05-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 09-05-2021 06:55:00 09-05-2021 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 09-05-2021 08:00:00 09-05-2021 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 09-05-2021 08:30:00 09-05-2021 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 09-05-2021 08:47:00 09-05-2021 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 09-05-2021 09:17:00 09-05-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09-05-2021 09:29:00 09-05-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09-05-2021 10:05:00 09-05-2021 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 09-05-2021 10:43:00 09-05-2021 11:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 09-05-2021 11:41:00 09-05-2021 12:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 09-05-2021 12:27:00 09-05-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 09-05-2021 12:39:00 09-05-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 09-05-2021 13:37:00 09-05-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 09-05-2021 13:51:00 09-05-2021 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 09-05-2021 14:16:00 09-05-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 09-05-2021 14:22:00 09-05-2021 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 09-05-2021 15:19:00 09-05-2021 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 09-05-2021 15:35:00 09-05-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 09-05-2021 15:41:00 09-05-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 09-05-2021 16:44:00 09-05-2021 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 09-05-2021 17:11:00 09-05-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 09-05-2021 17:41:00 09-05-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 09-05-2021 18:09:00 09-05-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 09-05-2021 18:29:00 09-05-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 09-05-2021 18:35:00 09-05-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 09-05-2021 18:47:00 09-05-2021 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 09-05-2021 19:23:00 09-05-2021 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 09-05-2021 19:47:00 09-05-2021 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 09-05-2021 20:11:00 09-05-2021 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 09-05-2021 20:43:00 09-05-2021 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 09-05-2021 21:01:00 09-05-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 09-05-2021 21:07:00 09-05-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 09-05-2021 21:31:00 09-05-2021 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 09-05-2021 21:37:00 09-05-2021 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 09-05-2021 22:07:00 09-05-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 09-05-2021 22:31:00 09-05-2021 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 09-05-2021 22:51:00 09-05-2021 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 20-06-2017 07:46:00
Струнино 20-06-2017 07:55:00 1 мин 20-06-2017 07:56:00 10 м
Арсаки 20-06-2017 08:03:00 1 мин 20-06-2017 08:04:00 8 м
90 км 20-06-2017 08:09:00 1 мин 20-06-2017 08:10:00 6 м
Бужаниново 20-06-2017 08:14:00 1 мин 20-06-2017 08:15:00 5 м
83 км 20-06-2017 08:18:00 1 мин 20-06-2017 08:19:00 4 м
81 км 20-06-2017 08:21:00 1 мин 20-06-2017 08:22:00 3 м
76 км 20-06-2017 08:25:00 1 мин 20-06-2017 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 20-06-2017 08:32:00 1 мин 20-06-2017 08:33:00 7 м
Семхоз 20-06-2017 08:37:00 1 мин 20-06-2017 08:38:00 5 м
Хотьково 20-06-2017 08:44:00 1 мин 20-06-2017 08:45:00 7 м
Абрамцево 20-06-2017 08:47:00 1 мин 20-06-2017 08:48:00 3 м
Радонеж 20-06-2017 08:50:00 1 мин 20-06-2017 08:51:00 3 м
Калистово 20-06-2017 08:54:00 1 мин 20-06-2017 08:55:00 4 м
Ашукинская 20-06-2017 08:58:00 1 мин 20-06-2017 08:59:00 4 м
Софрино 20-06-2017 09:02:00 1 мин 20-06-2017 09:03:00 4 м
43 км 20-06-2017 09:05:00 1 мин 20-06-2017 09:06:00 3 м
Зеленоградская 20-06-2017 09:08:00 1 мин 20-06-2017 09:09:00 3 м
Правда 20-06-2017 09:12:00 1 мин 20-06-2017 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 20-06-2017 09:16:00 1 мин 20-06-2017 09:17:00 4 м
Пушкино 20-06-2017 09:20:00 2 мин 20-06-2017 09:22:00 5 м
Мамонтовская 20-06-2017 09:25:00 1 мин 20-06-2017 09:26:00 4 м
Клязьма 20-06-2017 09:28:00 1 мин 20-06-2017 09:29:00 3 м
Тарасовская 20-06-2017 09:30:00 1 мин 20-06-2017 09:31:00 2 м
Челюскинская 20-06-2017 09:33:00 1 мин 20-06-2017 09:34:00 3 м
Строитель 20-06-2017 09:36:00 1 мин 20-06-2017 09:37:00 3 м
Мытищи 20-06-2017 09:41:00 1 мин 20-06-2017 09:42:00 5 м
Тайнинская 20-06-2017 09:44:00 1 мин 20-06-2017 09:45:00 3 м
Перловская 20-06-2017 09:46:00 1 мин 20-06-2017 09:47:00 2 м
Лось 20-06-2017 09:49:00 1 мин 20-06-2017 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 20-06-2017 09:53:00 1 мин 20-06-2017 09:54:00 4 м
Северянин 20-06-2017 09:56:00 1 мин 20-06-2017 09:57:00 3 м
Яуза 20-06-2017 09:59:00 1 мин 20-06-2017 10:00:00 3 м
Маленковская 20-06-2017 10:01:00 1 мин 20-06-2017 10:02:00 2 м
Москва-3 20-06-2017 10:04:00 1 мин 20-06-2017 10:05:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 20-06-2017 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Сергиев посад и Перловская на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Сергиев посад Перловская на карте:


Между станциями Сергиев посад и Перловская курсируют следующие электрички:
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search