ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сергач Камкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сергач Камкино 609 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6831/6813/6814, проходит расстояние между станциями Сергач и Камкино за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6831/6813/6814, которая пройдет расстояние между станциями Сергач и Камкино за 21 мин.

Расписание электричек Сергач Камкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 17-06-2021 05:47:00 17-06-2021 06:09:00

Расписание электричек Камкино Сергач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 17-06-2021 19:35:00 17-06-2021 19:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергач — :: 28-11-2016 05:55:00
Тарталей 28-11-2016 06:04:00 1 мин 28-11-2016 06:05:00 10 м
512 км 28-11-2016 06:10:00 1 мин 28-11-2016 06:11:00 6 м
Камкино 28-11-2016 06:16:00 1 мин 28-11-2016 06:17:00 6 м
498 км 28-11-2016 06:23:00 1 мин 28-11-2016 06:24:00 7 м
Каменище 28-11-2016 06:29:00 1 мин 28-11-2016 06:30:00 6 м
Смагино 28-11-2016 06:37:00 1 мин 28-11-2016 06:38:00 8 м
Кемары 28-11-2016 06:45:00 1 мин 28-11-2016 06:46:00 8 м
Перевозская 28-11-2016 06:56:00 1 мин 28-11-2016 06:57:00 11 м
456 км 28-11-2016 07:02:00 1 мин 28-11-2016 07:03:00 6 м
Ревезень 28-11-2016 07:08:00 1 мин 28-11-2016 07:09:00 6 м
Вадок 28-11-2016 07:15:00 1 мин 28-11-2016 07:16:00 7 м
Бобыльская 28-11-2016 07:21:00 1 мин 28-11-2016 07:22:00 6 м
Щедровка 28-11-2016 07:29:00 1 мин 28-11-2016 07:30:00 8 м
Трактовый-Арзамасский 28-11-2016 07:38:00 1 мин 28-11-2016 07:39:00 9 м
Арзамас-2 28-11-2016 07:49:00 20 мин 28-11-2016 08:09:00 30 м
409 км 28-11-2016 08:10:00 28-11-2016 08:10:00 1 м
408 км 28-11-2016 08:11:00 28-11-2016 08:11:00 1 м
Соловейко 28-11-2016 08:12:00 28-11-2016 08:12:00 1 м
238 км 28-11-2016 08:13:00 28-11-2016 08:13:00 1 м
Пологовка 28-11-2016 08:14:00 28-11-2016 08:14:00 1 м
Ломовка 28-11-2016 08:15:00 28-11-2016 08:15:00 1 м
Серёжа 28-11-2016 08:38:00 2 мин 28-11-2016 08:40:00 25 м
Черемас 28-11-2016 08:41:00 28-11-2016 08:41:00 1 м
Сечуга 28-11-2016 08:55:00 2 мин 28-11-2016 08:57:00 16 м
Суроватиха 28-11-2016 09:05:00 4 мин 28-11-2016 09:09:00 12 м
281 км 28-11-2016 09:10:00 28-11-2016 09:10:00 1 м
284 км 28-11-2016 09:18:00 1 мин 28-11-2016 09:19:00 9 м
Шониха 28-11-2016 09:24:00 1 мин 28-11-2016 09:25:00 6 м
296 км 28-11-2016 09:26:00 28-11-2016 09:26:00 1 м
302 км 28-11-2016 09:27:00 28-11-2016 09:27:00 1 м
Зимёнки 28-11-2016 09:39:00 1 мин 28-11-2016 09:40:00 13 м
310 км 28-11-2016 09:46:00 1 мин 28-11-2016 09:47:00 7 м
Чаглово 28-11-2016 09:48:00 28-11-2016 09:48:00 1 м
321 км 28-11-2016 09:49:00 28-11-2016 09:49:00 1 м
Окская 28-11-2016 10:00:00 1 мин 28-11-2016 10:01:00 12 м
Сартаково 28-11-2016 10:02:00 28-11-2016 10:02:00 1 м
Петряевка 28-11-2016 10:12:00 1 мин 28-11-2016 10:13:00 11 м
Кондукторская 28-11-2016 10:14:00 28-11-2016 10:14:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 28-11-2016 10:15:00 28-11-2016 10:15:00 1 м
435 км 28-11-2016 10:16:00 28-11-2016 10:16:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28-11-2016 10:35:00 — :: 19 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6831/6813/6814 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Сергач и Камкино на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сергач Камкино на карте:


Между станциями Сергач и Камкино курсируют следующие электрички:
6831/6813/6814 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search