ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сергач Камкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сергач Камкино 609 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6831/6813/6814, проходит расстояние между станциями Сергач и Камкино за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6831/6813/6814, которая пройдет расстояние между станциями Сергач и Камкино за 21 мин.

Расписание электричек Сергач Камкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 05:47 06:09

Расписание электричек Камкино Сергач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пильна 6717/6718/6832 19:35 19:56

Остановки и станции по маршруту следования Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергач — :: 05:55
Тарталей 06:04 1 мин 06:05 10 м
512 км 06:10 1 мин 06:11 6 м
Камкино 06:16 1 мин 06:17 6 м
498 км 06:23 1 мин 06:24 7 м
Каменище 06:29 1 мин 06:30 6 м
Смагино 06:37 1 мин 06:38 8 м
Кемары 06:45 1 мин 06:46 8 м
Перевозская 06:56 1 мин 06:57 11 м
456 км 07:02 1 мин 07:03 6 м
Ревезень 07:08 1 мин 07:09 6 м
Вадок 07:15 1 мин 07:16 7 м
Бобыльская 07:21 1 мин 07:22 6 м
Щедровка 07:29 1 мин 07:30 8 м
Трактовый-Арзамасский 07:38 1 мин 07:39 9 м
Арзамас-2 07:49 20 мин 08:09 30 м
409 км 08:10 08:10 1 м
408 км 08:11 08:11 1 м
Соловейко 08:12 08:12 1 м
238 км 08:13 08:13 1 м
Пологовка 08:14 08:14 1 м
Ломовка 08:15 08:15 1 м
Серёжа 08:38 2 мин 08:40 25 м
Черемас 08:41 08:41 1 м
Сечуга 08:55 2 мин 08:57 16 м
Суроватиха 09:05 4 мин 09:09 12 м
281 км 09:10 09:10 1 м
284 км 09:18 1 мин 09:19 9 м
Шониха 09:24 1 мин 09:25 6 м
296 км 09:26 09:26 1 м
302 км 09:27 09:27 1 м
Зимёнки 09:39 1 мин 09:40 13 м
310 км 09:46 1 мин 09:47 7 м
Чаглово 09:48 09:48 1 м
321 км 09:49 09:49 1 м
Окская 10:00 1 мин 10:01 12 м
Сартаково 10:02 10:02 1 м
Петряевка 10:12 1 мин 10:13 11 м
Кондукторская 10:14 10:14 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 10:15 10:15 1 м
435 км 10:16 10:16 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10:35 — :: 19 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6831/6813/6814 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Сергач и Камкино на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сергач Камкино на карте:


Между станциями Сергач и Камкино курсируют следующие электрички:
6831/6813/6814 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search