ss x
x

Электричка Серебряные пруды Виленки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серебряные пруды Виленки 43,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6853, проходит расстояние между станциями Серебряные пруды и Виленки за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851, которая пройдет расстояние между станциями Серебряные пруды и Виленки за 22 мин.

Расписание электричек Серебряные пруды Виленки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 17-12-2018 08:03:00 17-12-2018 08:25:00
Узуново — Троекурово 6853 17-12-2018 11:20:00 17-12-2018 11:39:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 17-12-2018 18:04:00 17-12-2018 18:25:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 17-12-2018 20:26:00 17-12-2018 20:47:00

Расписание электричек Виленки Серебряные пруды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 17-12-2018 08:54:00 17-12-2018 09:15:00
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 17-12-2018 16:26:00 17-12-2018 16:47:00
Троекурово — Узуново 6856 17-12-2018 18:58:00 17-12-2018 19:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Павелец-1-Тульский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 29-06-2018 07:47:00
162 км 29-06-2018 07:52:00 1 мин 29-06-2018 07:53:00 6 м
Дудино 29-06-2018 07:57:00 1 мин 29-06-2018 07:58:00 5 м
Серебряные Пруды 29-06-2018 08:02:00 1 мин 29-06-2018 08:03:00 5 м
Кораблёвка 29-06-2018 08:10:00 1 мин 29-06-2018 08:11:00 8 м
Треполье 29-06-2018 08:17:00 1 мин 29-06-2018 08:18:00 7 м
Виленки 29-06-2018 08:25:00 2 мин 29-06-2018 08:27:00 9 м
Донцы 29-06-2018 08:32:00 1 мин 29-06-2018 08:33:00 6 м
Михайлов 29-06-2018 08:39:00 2 мин 29-06-2018 08:41:00 8 м
Бояринцево 29-06-2018 08:45:00 1 мин 29-06-2018 08:46:00 5 м
Голдино 29-06-2018 08:55:00 1 мин 29-06-2018 08:56:00 10 м
Лужковская 29-06-2018 09:02:00 1 мин 29-06-2018 09:03:00 7 м
Волшута 29-06-2018 09:10:00 1 мин 29-06-2018 09:11:00 8 м
Катино 29-06-2018 09:15:00 1 мин 29-06-2018 09:16:00 5 м
Мшанка 29-06-2018 09:25:00 8 мин 29-06-2018 09:33:00 17 м
Кремлево 29-06-2018 09:36:00 1 мин 29-06-2018 09:37:00 4 м
Павелец-1-Тульский 29-06-2018 09:44:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6851 Узуново — Павелец-1-Тульский. Время в пути между станциями Серебряные пруды и Виленки на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Серебряные пруды Виленки на карте:


Между станциями Серебряные пруды и Виленки курсируют следующие электрички:
6851 Узуново — Павелец-1-Тульский
6853 Узуново — Троекурово
6855 Узуново — Павелец-1-Тульский
6857 Узуново — Павелец-1-Тульский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search