ss x
x

Электричка Серебряные пруды Виленки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серебряные пруды Виленки 43,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6853, проходит расстояние между станциями Серебряные пруды и Виленки за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851, которая пройдет расстояние между станциями Серебряные пруды и Виленки за 22 мин.

Расписание электричек Серебряные пруды Виленки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 19-02-2019 08:03:00 19-02-2019 08:25:00
Узуново — Троекурово 6853 19-02-2019 11:20:00 19-02-2019 11:39:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 19-02-2019 18:04:00 19-02-2019 18:25:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 19-02-2019 20:26:00 19-02-2019 20:47:00

Расписание электричек Виленки Серебряные пруды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 19-02-2019 08:54:00 19-02-2019 09:15:00
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 19-02-2019 16:26:00 19-02-2019 16:47:00
Троекурово — Узуново 6856 19-02-2019 18:58:00 19-02-2019 19:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Павелец-1-Тульский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 29-06-2018 07:47:00
162 км 29-06-2018 07:52:00 1 мин 29-06-2018 07:53:00 6 м
Дудино 29-06-2018 07:57:00 1 мин 29-06-2018 07:58:00 5 м
Серебряные Пруды 29-06-2018 08:02:00 1 мин 29-06-2018 08:03:00 5 м
Кораблёвка 29-06-2018 08:10:00 1 мин 29-06-2018 08:11:00 8 м
Треполье 29-06-2018 08:17:00 1 мин 29-06-2018 08:18:00 7 м
Виленки 29-06-2018 08:25:00 2 мин 29-06-2018 08:27:00 9 м
Донцы 29-06-2018 08:32:00 1 мин 29-06-2018 08:33:00 6 м
Михайлов 29-06-2018 08:39:00 2 мин 29-06-2018 08:41:00 8 м
Бояринцево 29-06-2018 08:45:00 1 мин 29-06-2018 08:46:00 5 м
Голдино 29-06-2018 08:55:00 1 мин 29-06-2018 08:56:00 10 м
Лужковская 29-06-2018 09:02:00 1 мин 29-06-2018 09:03:00 7 м
Волшута 29-06-2018 09:10:00 1 мин 29-06-2018 09:11:00 8 м
Катино 29-06-2018 09:15:00 1 мин 29-06-2018 09:16:00 5 м
Мшанка 29-06-2018 09:25:00 8 мин 29-06-2018 09:33:00 17 м
Кремлево 29-06-2018 09:36:00 1 мин 29-06-2018 09:37:00 4 м
Павелец-1-Тульский 29-06-2018 09:44:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6851 Узуново — Павелец-1-Тульский. Время в пути между станциями Серебряные пруды и Виленки на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Серебряные пруды Виленки на карте:


Между станциями Серебряные пруды и Виленки курсируют следующие электрички:
6851 Узуново — Павелец-1-Тульский
6853 Узуново — Троекурово
6855 Узуново — Павелец-1-Тульский
6857 Узуново — Павелец-1-Тульский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search