ss x
ss x
x

Электричка Серебряные пруды Милославское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серебряные пруды Милославское 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6853, проходит расстояние между станциями Серебряные пруды и Милославское за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6853, которая пройдет расстояние между станциями Серебряные пруды и Милославское за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Серебряные пруды Милославское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узуново — Троекурово685320-08-2018 11:19:0020-08-2018 13:27:00

Расписание электричек Милославское Серебряные пруды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Троекурово — Узуново685620-08-2018 16:41:0020-08-2018 19:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Троекурово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Узуново— ::01-07-2018 11:01:00
162 км01-07-2018 11:07:001 мин01-07-2018 11:08:007 м
Дудино01-07-2018 11:11:001 мин01-07-2018 11:12:004 м
Серебряные Пруды01-07-2018 11:17:002 мин01-07-2018 11:19:007 м
Кораблёвка01-07-2018 11:25:001 мин01-07-2018 11:26:007 м
Треполье01-07-2018 11:32:001 мин01-07-2018 11:33:007 м
Виленки01-07-2018 11:38:001 мин01-07-2018 11:39:006 м
Донцы01-07-2018 11:44:001 мин01-07-2018 11:45:006 м
Михайлов01-07-2018 11:51:002 мин01-07-2018 11:53:008 м
Бояринцево01-07-2018 11:58:001 мин01-07-2018 11:59:006 м
Голдино01-07-2018 12:07:001 мин01-07-2018 12:08:009 м
Лужковская01-07-2018 12:14:001 мин01-07-2018 12:15:007 м
Волшута01-07-2018 12:21:001 мин01-07-2018 12:22:007 м
Катино01-07-2018 12:27:001 мин01-07-2018 12:28:006 м
Мшанка01-07-2018 12:35:001 мин01-07-2018 12:36:008 м
Кремлево01-07-2018 12:39:001 мин01-07-2018 12:40:004 м
Павелец-1-Тульский01-07-2018 12:47:003 мин01-07-2018 12:50:0010 м
259 км01-07-2018 13:01:001 мин01-07-2018 13:02:0012 м
Топиллы01-07-2018 13:07:001 мин01-07-2018 13:08:006 м
Спасское01-07-2018 13:20:001 мин01-07-2018 13:21:0013 м
Милославское01-07-2018 13:27:001 мин01-07-2018 13:28:007 м
Гротовский01-07-2018 13:35:001 мин01-07-2018 13:36:008 м
294 км01-07-2018 13:41:001 мин01-07-2018 13:42:006 м
Урусово01-07-2018 13:47:001 мин01-07-2018 13:48:006 м
302 км01-07-2018 13:54:001 мин01-07-2018 13:55:007 м
Троекурово01-07-2018 14:01:00— ::6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6853 Узуново — Троекурово. Время в пути между станциями Серебряные пруды и Милославское на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Серебряные пруды Милославское на карте:


Между станциями Серебряные пруды и Милославское курсируют следующие электрички:
6853 Узуново — Троекурово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search