ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сердобск Дубасовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сердобск Дубасовский 41,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6045, проходит расстояние между станциями Сердобск и Дубасовский за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Сердобск и Дубасовский за 34 мин.

Расписание электричек Сердобск Дубасовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 10:59 12:32
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 22:01 23:32

Расписание электричек Дубасовский Сердобск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 05:50 05:24
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 16:51 16:27

Остановки и станции по маршруту следования Пенза-1 — Ртищево-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 08:38
Пенза-3 08:44 1 мин 08:45 7 м
Заречный Парк 08:50 1 мин 08:51 6 м
259 км 08:53 1 мин 08:54 3 м
Кривозеровка 09:00 2 мин 09:02 8 м
254 км 09:06 1 мин 09:07 5 м
250 км 09:12 1 мин 09:13 6 м
Ардым 09:17 1 мин 09:18 5 м
Аленевка 09:27 1 мин 09:28 10 м
Кромщино 09:35 1 мин 09:36 8 м
224 км 09:40 1 мин 09:41 5 м
Саловка 09:46 1 мин 09:47 6 м
213 км 09:51 1 мин 09:52 5 м
209 км 09:55 1 мин 09:56 4 м
Скрябино 09:59 1 мин 10:00 4 м
204 км 10:03 1 мин 10:04 4 м
Колышлей 10:09 2 мин 10:11 7 м
195 км 10:15 1 мин 10:16 5 м
192 км 10:19 1 мин 10:20 4 м
Балтинка 10:31 1 мин 10:32 12 м
170 км 10:40 1 мин 10:41 9 м
Тащиловка 10:44 1 мин 10:45 4 м
165 км 10:48 1 мин 10:49 4 м
161 км 10:52 1 мин 10:53 4 м
Сердобск 10:56 2 мин 10:58 5 м
154 км 11:03 1 мин 11:04 6 м
Байка 11:19 1 мин 11:20 16 м
130 км 11:24 1 мин 11:25 5 м
Дубасовский 11:32 1 мин 11:33 8 м
Ртищево-2 11:46 2 мин 11:48 15 м
Ртищево-1 11:54 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6041 Пенза-1 — Ртищево-1. Время в пути между станциями Сердобск и Дубасовский на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Сердобск Дубасовский на карте:

Между станциями Сердобск и Дубасовский курсируют следующие электрички:
6041 Пенза-1 — Ртищево-1
6045 Пенза-1 — Ртищево-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search