Электричка Сердобск Аленевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
119
0

Расстояние между станциями Сердобск Аленевка 1 521 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042, проходит расстояние между станциями Сердобск и Аленевка за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6046, которая пройдет расстояние между станциями Сердобск и Аленевка за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Сердобск Аленевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 19-01-2018 05:26:00 19-01-2018 07:04:00
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 19-01-2018 16:30:00 19-01-2018 18:12:00

Расписание электричек Аленевка Сердобск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 19-01-2018 09:28:00 19-01-2018 10:56:00
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 19-01-2018 20:28:00 19-01-2018 21:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Ртищево-1 — Пенза-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ртищево-1 — :: 22-01-2017 16:26:00
Ртищево-2 22-01-2017 16:34:00 1 мин 22-01-2017 16:35:00 9 м
Дубасовский 22-01-2017 16:50:00 1 мин 22-01-2017 16:51:00 16 м
130 км 22-01-2017 16:53:00 22-01-2017 16:53:00 2 м
Байка 22-01-2017 17:05:00 1 мин 22-01-2017 17:06:00 13 м
154 км 22-01-2017 16:22:00 1 мин 22-01-2017 16:23:00 17 м
Сердобск 22-01-2017 16:27:00 3 мин 22-01-2017 16:30:00 7 м
161 км 22-01-2017 16:35:00 1 мин 22-01-2017 16:36:00 6 м
165 км 22-01-2017 16:40:00 1 мин 22-01-2017 16:41:00 5 м
Тащиловка 22-01-2017 16:44:00 1 мин 22-01-2017 16:45:00 4 м
170 км 22-01-2017 16:49:00 1 мин 22-01-2017 16:50:00 5 м
Балтинка 22-01-2017 17:00:00 1 мин 22-01-2017 17:01:00 11 м
192 км 22-01-2017 17:14:00 1 мин 22-01-2017 17:15:00 14 м
195 км 22-01-2017 17:18:00 1 мин 22-01-2017 17:19:00 4 м
Колышлей 22-01-2017 17:23:00 3 мин 22-01-2017 17:26:00 7 м
204 км 22-01-2017 17:31:00 1 мин 22-01-2017 17:32:00 6 м
Скрябино 22-01-2017 17:36:00 1 мин 22-01-2017 17:37:00 5 м
209 км 22-01-2017 17:40:00 1 мин 22-01-2017 17:41:00 4 м
213 км 22-01-2017 17:44:00 1 мин 22-01-2017 17:45:00 4 м
Саловка 22-01-2017 17:50:00 1 мин 22-01-2017 17:51:00 6 м
224 км 22-01-2017 17:56:00 1 мин 22-01-2017 17:57:00 6 м
Кромщино 22-01-2017 18:01:00 1 мин 22-01-2017 18:02:00 5 м
Аленевка 22-01-2017 18:12:00 1 мин 22-01-2017 18:13:00 11 м
Ардым 22-01-2017 18:20:00 1 мин 22-01-2017 18:21:00 8 м
250 км 22-01-2017 18:26:00 1 мин 22-01-2017 18:27:00 6 м
254 км 22-01-2017 18:32:00 1 мин 22-01-2017 18:33:00 6 м
Кривозеровка 22-01-2017 18:38:00 1 мин 22-01-2017 18:39:00 6 м
259 км 22-01-2017 18:42:00 1 мин 22-01-2017 18:43:00 4 м
Заречный Парк 22-01-2017 18:48:00 1 мин 22-01-2017 18:49:00 6 м
Пенза-3 22-01-2017 18:54:00 1 мин 22-01-2017 18:55:00 6 м
Пенза-1 22-01-2017 19:01:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6046 Ртищево-1 — Пенза-1. Время в пути между станциями Сердобск и Аленевка на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Сердобск Аленевка на карте:


Между станциями Сердобск и Аленевка курсируют следующие электрички:
6042 Ртищево-1 — Пенза-1
6046 Ртищево-1 — Пенза-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search