ss x
x

Электричка Сенная Балаково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сенная Балаково 70,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6165/6114, проходит расстояние между станциями Сенная и Балаково за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6165/6114, которая пройдет расстояние между станциями Сенная и Балаково за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Сенная Балаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 15-12-2018 20:35:00 15-12-2018 21:54:00

Расписание электричек Балаково Сенная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 15-12-2018 05:25:00 15-12-2018 06:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 25-11-2016 17:29:00
Вагонное Депо 25-11-2016 17:30:00 25-11-2016 17:30:00 1 м
Студенческий Городок 25-11-2016 17:31:00 25-11-2016 17:31:00 1 м
Площадь Ленина 25-11-2016 17:36:00 2 мин 25-11-2016 17:38:00 7 м
Молодёжная 25-11-2016 17:40:00 1 мин 25-11-2016 17:41:00 3 м
Трофимовский-1 25-11-2016 17:44:00 1 мин 25-11-2016 17:45:00 4 м
Московское Шоссе 25-11-2016 17:46:00 25-11-2016 17:46:00 1 м
Техстекло 25-11-2016 17:47:00 25-11-2016 17:47:00 1 м
Сокурский Тракт 25-11-2016 17:53:00 1 мин 25-11-2016 17:54:00 7 м
Зоринский 25-11-2016 18:00:00 1 мин 25-11-2016 18:01:00 7 м
279 км 25-11-2016 18:02:00 25-11-2016 18:02:00 1 м
276 км 25-11-2016 18:03:00 25-11-2016 18:03:00 1 м
Липовский 25-11-2016 18:15:00 1 мин 25-11-2016 18:16:00 13 м
Первая Расловка 25-11-2016 18:17:00 25-11-2016 18:17:00 1 м
269 км 25-11-2016 18:18:00 25-11-2016 18:18:00 1 м
266 км 25-11-2016 18:19:00 25-11-2016 18:19:00 1 м
Вязовка 25-11-2016 18:20:00 25-11-2016 18:20:00 1 м
263 км 25-11-2016 18:21:00 25-11-2016 18:21:00 1 м
262 км 25-11-2016 18:22:00 25-11-2016 18:22:00 1 м
Вторая Расловка 25-11-2016 18:23:00 25-11-2016 18:23:00 1 м
259 км 25-11-2016 18:24:00 25-11-2016 18:24:00 1 м
257 км 25-11-2016 18:25:00 25-11-2016 18:25:00 1 м
Тарханы 25-11-2016 18:34:00 1 мин 25-11-2016 18:35:00 10 м
251 км 25-11-2016 18:40:00 1 мин 25-11-2016 18:41:00 6 м
Елховка 25-11-2016 18:58:00 1 мин 25-11-2016 18:59:00 18 м
225 км 25-11-2016 19:08:00 1 мин 25-11-2016 19:09:00 10 м
Сухой Карабулак 25-11-2016 19:17:00 1 мин 25-11-2016 19:18:00 9 м
Казаковка 25-11-2016 19:28:00 1 мин 25-11-2016 19:29:00 11 м
Медянниково 25-11-2016 19:37:00 1 мин 25-11-2016 19:38:00 9 м
191 км 25-11-2016 19:43:00 1 мин 25-11-2016 19:44:00 6 м
173 км 25-11-2016 19:57:00 1 мин 25-11-2016 19:58:00 14 м
Сенная 25-11-2016 20:03:00 15 мин 25-11-2016 20:18:00 20 м
219 км 25-11-2016 20:43:00 1 мин 25-11-2016 20:44:00 26 м
Вольск-2 25-11-2016 20:51:00 1 мин 25-11-2016 20:52:00 8 м
250 км 25-11-2016 21:10:00 1 мин 25-11-2016 21:11:00 19 м
Линёво 25-11-2016 21:30:00 1 мин 25-11-2016 21:31:00 20 м
Балаково 25-11-2016 21:39:00 — :: 8 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6165/6114 Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда). Время в пути между станциями Сенная и Балаково на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сенная Балаково на карте:


Между станциями Сенная и Балаково курсируют следующие электрички:
6165/6114 Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search