ss x
x

Электричка Семлево Смоленск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семлево Смоленск 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6205, проходит расстояние между станциями Семлево и Смоленск за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6203, которая пройдет расстояние между станциями Семлево и Смоленск за 3 ч. 5 мин.

Расписание электричек Семлево Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Смоленск 6203 19-12-2018 08:51:00 19-12-2018 11:59:00
Вязьма — Смоленск 6205 19-12-2018 16:49:00 19-12-2018 19:41:00

Расписание электричек Смоленск Семлево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Вязьма 6204 19-12-2018 09:10:00 19-12-2018 11:58:00
Смоленск — Вязьма 6208 19-12-2018 16:16:00 19-12-2018 19:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Смоленск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 22-11-2016 08:18:00
Старая Деревня 22-11-2016 08:23:00 1 мин 22-11-2016 08:24:00 6 м
Золотарёвка 22-11-2016 08:28:00 1 мин 22-11-2016 08:29:00 5 м
Гредякино 22-11-2016 08:32:00 1 мин 22-11-2016 08:33:00 4 м
Ждановка 22-11-2016 08:38:00 1 мин 22-11-2016 08:39:00 6 м
Семлёво 22-11-2016 08:46:00 1 мин 22-11-2016 08:47:00 8 м
273 км 22-11-2016 08:52:00 1 мин 22-11-2016 08:53:00 6 м
Алфёрово 22-11-2016 08:59:00 1 мин 22-11-2016 09:00:00 7 м
286 км 22-11-2016 09:04:00 1 мин 22-11-2016 09:05:00 5 м
Издешково 22-11-2016 09:12:00 1 мин 22-11-2016 09:13:00 8 м
Митино 22-11-2016 09:17:00 1 мин 22-11-2016 09:18:00 5 м
300 км 22-11-2016 09:21:00 1 мин 22-11-2016 09:22:00 4 м
Дурово 22-11-2016 09:32:00 1 мин 22-11-2016 09:33:00 11 м
Сафоново 22-11-2016 09:42:00 1 мин 22-11-2016 09:43:00 10 м
Максимово 22-11-2016 09:50:00 1 мин 22-11-2016 09:51:00 8 м
Вышегор 22-11-2016 09:56:00 1 мин 22-11-2016 09:57:00 6 м
Свищево 22-11-2016 10:03:00 1 мин 22-11-2016 10:04:00 7 м
Милохово 22-11-2016 10:11:00 11 мин 22-11-2016 10:22:00 18 м
353 км 22-11-2016 10:27:00 1 мин 22-11-2016 10:28:00 6 м
Ярцево 22-11-2016 10:34:00 1 мин 22-11-2016 10:35:00 7 м
362 км 22-11-2016 10:39:00 1 мин 22-11-2016 10:40:00 5 м
Присельская 22-11-2016 10:46:00 1 мин 22-11-2016 10:47:00 7 м
376 км 22-11-2016 10:52:00 1 мин 22-11-2016 10:53:00 6 м
Кардымово 22-11-2016 11:01:00 1 мин 22-11-2016 11:02:00 9 м
Пересветово 22-11-2016 11:08:00 1 мин 22-11-2016 11:09:00 7 м
397 км 22-11-2016 11:13:00 1 мин 22-11-2016 11:14:00 5 м
Духовская 22-11-2016 11:20:00 1 мин 22-11-2016 11:21:00 7 м
Волчейка 22-11-2016 11:25:00 1 мин 22-11-2016 11:26:00 5 м
Колодня 22-11-2016 11:29:00 1 мин 22-11-2016 11:30:00 4 м
Вагонное депо 22-11-2016 11:31:00 22-11-2016 11:31:00 1 м
Смоленск-Сорт. 22-11-2016 11:37:00 1 мин 22-11-2016 11:38:00 7 м
Орловская 22-11-2016 11:43:00 1 мин 22-11-2016 11:44:00 6 м
Смоленск 22-11-2016 11:52:00 — :: 8 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6203 Вязьма — Смоленск. Время в пути между станциями Семлево и Смоленск на данной электричке 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Семлево Смоленск на карте:


Между станциями Семлево и Смоленск курсируют следующие электрички:
6203 Вязьма — Смоленск
6205 Вязьма — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search