ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Семинарская Снижа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6374, проходит расстояние между станциями Семинарская и Снижа за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501/6374, которая пройдет расстояние между станциями Семинарская и Снижа за 2 ч. 45 мин.

Расписание электричек Семинарская Снижа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Комаричи 6501/6374 01-08-2021 09:13:00 01-08-2021 11:58:00

Расписание электричек Снижа Семинарская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 01-08-2021 15:19:00 01-08-2021 18:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Комаричи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 20-06-2017 09:03:00
Семинарская 20-06-2017 09:12:00 1 мин 20-06-2017 09:13:00 10 м
Лужки-Орловские 20-06-2017 09:20:00 1 мин 20-06-2017 09:21:00 8 м
134 км 20-06-2017 09:28:00 1 мин 20-06-2017 09:29:00 8 м
Кнубрь 20-06-2017 09:34:00 1 мин 20-06-2017 09:35:00 6 м
Паньково 20-06-2017 09:43:00 1 мин 20-06-2017 09:44:00 9 м
115 км 20-06-2017 09:50:00 1 мин 20-06-2017 09:51:00 7 м
112 км 20-06-2017 09:54:00 1 мин 20-06-2017 09:55:00 4 м
108 км 20-06-2017 10:00:00 1 мин 20-06-2017 10:01:00 6 м
Кромы 20-06-2017 10:09:00 1 мин 20-06-2017 10:10:00 9 м
Гостомля 20-06-2017 10:12:00 1 мин 20-06-2017 10:13:00 3 м
81 км 20-06-2017 10:17:00 1 мин 20-06-2017 10:18:00 5 м
76 км 20-06-2017 10:23:00 1 мин 20-06-2017 10:24:00 6 м
71 км 20-06-2017 10:28:00 1 мин 20-06-2017 10:29:00 5 м
67 км 20-06-2017 10:42:00 1 мин 20-06-2017 10:43:00 14 м
Курбакинская 20-06-2017 10:48:00 1 мин 20-06-2017 10:49:00 6 м
Волково 20-06-2017 10:53:00 1 мин 20-06-2017 10:54:00 5 м
Пасерково 20-06-2017 10:57:00 1 мин 20-06-2017 10:58:00 4 м
54 км 20-06-2017 11:01:00 1 мин 20-06-2017 11:02:00 4 м
Михайловский Рудник 20-06-2017 11:11:00 6 мин 20-06-2017 11:17:00 15 м
42 км 20-06-2017 11:21:00 1 мин 20-06-2017 11:22:00 5 м
Остапово 20-06-2017 11:26:00 1 мин 20-06-2017 11:27:00 5 м
34 км 20-06-2017 11:31:00 1 мин 20-06-2017 11:32:00 5 м
31 км 20-06-2017 11:36:00 1 мин 20-06-2017 11:37:00 5 м
Мицень 20-06-2017 11:40:00 1 мин 20-06-2017 11:41:00 4 м
23 км 20-06-2017 11:45:00 1 мин 20-06-2017 11:46:00 5 м
18 км 20-06-2017 11:50:00 1 мин 20-06-2017 11:51:00 5 м
Снижа 20-06-2017 11:58:00 1 мин 20-06-2017 11:59:00 8 м
7 км 20-06-2017 12:04:00 1 мин 20-06-2017 12:05:00 6 м
4 км 20-06-2017 12:10:00 1 мин 20-06-2017 12:11:00 6 м
Арбузово 20-06-2017 12:17:00 29 мин 20-06-2017 12:46:00 35 м
Рогозна 20-06-2017 12:51:00 1 мин 20-06-2017 12:52:00 6 м
525 км 20-06-2017 12:55:00 1 мин 20-06-2017 12:56:00 4 м
Дмитриев-Льговский 20-06-2017 13:05:00 1 мин 20-06-2017 13:06:00 10 м
511 км 20-06-2017 13:14:00 1 мин 20-06-2017 13:15:00 9 м
Дерюгино 20-06-2017 13:20:00 1 мин 20-06-2017 13:21:00 6 м
499 км 20-06-2017 13:28:00 1 мин 20-06-2017 13:29:00 8 м
Евдокимовка 20-06-2017 13:35:00 1 мин 20-06-2017 13:36:00 7 м
Усожа 20-06-2017 13:44:00 1 мин 20-06-2017 13:45:00 9 м
482 км 20-06-2017 13:49:00 1 мин 20-06-2017 13:50:00 5 м
Комаричи 20-06-2017 13:58:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6501/6374 Орёл — Комаричи. Время в пути между станциями Семинарская и Снижа на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Семинарская Снижа на карте:


Между станциями Семинарская и Снижа курсируют следующие электрички:
6501/6374 Орёл — Комаричи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search