ss x
x

Электричка Семхоз Москва Ярославский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331, проходит расстояние между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Семхоз Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 24-10-2018 04:46:00 24-10-2018 06:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 24-10-2018 05:01:00 24-10-2018 06:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 24-10-2018 05:27:00 24-10-2018 06:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 24-10-2018 05:39:00 24-10-2018 06:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 24-10-2018 05:50:00 24-10-2018 07:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 24-10-2018 06:22:00 24-10-2018 07:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 24-10-2018 06:41:00 24-10-2018 07:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 24-10-2018 07:15:00 24-10-2018 08:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 24-10-2018 07:37:00 24-10-2018 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 24-10-2018 07:53:00 24-10-2018 09:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 24-10-2018 08:30:00 24-10-2018 09:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 24-10-2018 08:38:00 24-10-2018 10:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 24-10-2018 08:58:00 24-10-2018 10:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 24-10-2018 09:42:00 24-10-2018 11:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 24-10-2018 09:56:00 24-10-2018 11:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 24-10-2018 10:07:00 24-10-2018 11:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 24-10-2018 11:00:00 24-10-2018 12:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 24-10-2018 11:14:00 24-10-2018 12:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 24-10-2018 11:27:00 24-10-2018 12:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 24-10-2018 13:31:00 24-10-2018 15:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 24-10-2018 14:01:00 24-10-2018 15:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 24-10-2018 14:42:00 24-10-2018 16:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 24-10-2018 14:55:00 24-10-2018 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 24-10-2018 15:06:00 24-10-2018 16:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 24-10-2018 15:19:00 24-10-2018 16:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 24-10-2018 16:31:00 24-10-2018 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 24-10-2018 16:44:00 24-10-2018 18:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 24-10-2018 16:50:00 24-10-2018 18:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 24-10-2018 17:06:00 24-10-2018 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 24-10-2018 17:25:00 24-10-2018 18:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 24-10-2018 17:34:00 24-10-2018 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 24-10-2018 17:52:00 24-10-2018 19:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 24-10-2018 18:21:00 24-10-2018 19:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 24-10-2018 19:14:00 24-10-2018 20:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 24-10-2018 19:48:00 24-10-2018 21:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 24-10-2018 20:12:00 24-10-2018 21:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 24-10-2018 20:23:00 24-10-2018 21:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 24-10-2018 21:27:00 24-10-2018 22:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 24-10-2018 22:17:00 24-10-2018 23:48:00

Расписание электричек Москва Ярославский вокзал Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 24-10-2018 00:35:00 24-10-2018 02:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 24-10-2018 05:03:00 24-10-2018 06:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 24-10-2018 05:52:00 24-10-2018 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 24-10-2018 06:30:00 24-10-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 24-10-2018 06:35:00 24-10-2018 07:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 24-10-2018 06:50:00 24-10-2018 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 24-10-2018 07:31:00 24-10-2018 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 24-10-2018 08:05:00 24-10-2018 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 24-10-2018 08:05:00 24-10-2018 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 24-10-2018 08:23:00 24-10-2018 09:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 24-10-2018 08:40:00 24-10-2018 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 24-10-2018 08:54:00 24-10-2018 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 24-10-2018 09:06:00 24-10-2018 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 24-10-2018 09:35:00 24-10-2018 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 24-10-2018 09:36:00 24-10-2018 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6322 24-10-2018 12:03:00 24-10-2018 13:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 24-10-2018 12:27:00 24-10-2018 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 24-10-2018 13:14:00 24-10-2018 14:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 24-10-2018 13:51:00 24-10-2018 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 24-10-2018 13:58:00 24-10-2018 15:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 24-10-2018 14:37:00 24-10-2018 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 24-10-2018 15:08:00 24-10-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 24-10-2018 15:15:00 24-10-2018 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 24-10-2018 15:45:00 24-10-2018 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 24-10-2018 16:17:00 24-10-2018 17:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 24-10-2018 17:17:00 24-10-2018 18:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6334 24-10-2018 17:20:00 24-10-2018 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 24-10-2018 17:59:00 24-10-2018 19:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 24-10-2018 18:11:00 24-10-2018 19:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 24-10-2018 18:23:00 24-10-2018 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 24-10-2018 18:59:00 24-10-2018 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 24-10-2018 19:11:00 24-10-2018 20:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 24-10-2018 19:17:00 24-10-2018 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 24-10-2018 19:41:00 24-10-2018 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 24-10-2018 19:47:00 24-10-2018 21:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 24-10-2018 20:18:00 24-10-2018 21:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 24-10-2018 20:36:00 24-10-2018 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 24-10-2018 20:42:00 24-10-2018 22:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 24-10-2018 21:12:00 24-10-2018 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 24-10-2018 21:56:00 24-10-2018 23:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 24-10-2018 22:20:00 24-10-2018 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 24-10-2018 23:35:00 25-10-2018 01:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 30-04-2017 07:46:00
Струнино 30-04-2017 07:55:00 1 мин 30-04-2017 07:56:00 10 м
Арсаки 30-04-2017 08:03:00 1 мин 30-04-2017 08:04:00 8 м
90 км 30-04-2017 08:09:00 1 мин 30-04-2017 08:10:00 6 м
Бужаниново 30-04-2017 08:14:00 1 мин 30-04-2017 08:15:00 5 м
83 км 30-04-2017 08:18:00 1 мин 30-04-2017 08:19:00 4 м
81 км 30-04-2017 08:21:00 1 мин 30-04-2017 08:22:00 3 м
76 км 30-04-2017 08:25:00 1 мин 30-04-2017 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 30-04-2017 08:32:00 1 мин 30-04-2017 08:33:00 7 м
Семхоз 30-04-2017 08:37:00 1 мин 30-04-2017 08:38:00 5 м
Хотьково 30-04-2017 08:44:00 1 мин 30-04-2017 08:45:00 7 м
Абрамцево 30-04-2017 08:47:00 1 мин 30-04-2017 08:48:00 3 м
Радонеж 30-04-2017 08:50:00 1 мин 30-04-2017 08:51:00 3 м
Калистово 30-04-2017 08:54:00 1 мин 30-04-2017 08:55:00 4 м
Ашукинская 30-04-2017 08:58:00 1 мин 30-04-2017 08:59:00 4 м
Софрино 30-04-2017 09:02:00 1 мин 30-04-2017 09:03:00 4 м
43 км 30-04-2017 09:05:00 1 мин 30-04-2017 09:06:00 3 м
Зеленоградская 30-04-2017 09:08:00 1 мин 30-04-2017 09:09:00 3 м
Правда 30-04-2017 09:12:00 1 мин 30-04-2017 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 30-04-2017 09:16:00 1 мин 30-04-2017 09:17:00 4 м
Пушкино 30-04-2017 09:20:00 2 мин 30-04-2017 09:22:00 5 м
Мамонтовская 30-04-2017 09:25:00 1 мин 30-04-2017 09:26:00 4 м
Клязьма 30-04-2017 09:28:00 1 мин 30-04-2017 09:29:00 3 м
Тарасовская 30-04-2017 09:30:00 1 мин 30-04-2017 09:31:00 2 м
Челюскинская 30-04-2017 09:33:00 1 мин 30-04-2017 09:34:00 3 м
Строитель 30-04-2017 09:36:00 1 мин 30-04-2017 09:37:00 3 м
Мытищи 30-04-2017 09:41:00 1 мин 30-04-2017 09:42:00 5 м
Тайнинская 30-04-2017 09:44:00 1 мин 30-04-2017 09:45:00 3 м
Перловская 30-04-2017 09:46:00 1 мин 30-04-2017 09:47:00 2 м
Лось 30-04-2017 09:49:00 1 мин 30-04-2017 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 30-04-2017 09:53:00 1 мин 30-04-2017 09:54:00 4 м
Северянин 30-04-2017 09:56:00 1 мин 30-04-2017 09:57:00 3 м
Яуза 30-04-2017 09:59:00 1 мин 30-04-2017 10:00:00 3 м
Маленковская 30-04-2017 10:01:00 1 мин 30-04-2017 10:02:00 2 м
Москва-3 30-04-2017 10:04:00 1 мин 30-04-2017 10:05:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-04-2017 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Москва Ярославский вокзал на карте:


Между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал курсируют следующие электрички:
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6209 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6325 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6331 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search