Электричка Семхоз Москва Ярославский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
227
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331, проходит расстояние между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Семхоз Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 25-02-2018 04:46:00 25-02-2018 06:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 25-02-2018 05:01:00 25-02-2018 06:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 25-02-2018 05:39:00 25-02-2018 06:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 25-02-2018 05:50:00 25-02-2018 07:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 25-02-2018 06:22:00 25-02-2018 07:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 25-02-2018 06:41:00 25-02-2018 07:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 25-02-2018 07:15:00 25-02-2018 08:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 25-02-2018 07:37:00 25-02-2018 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 25-02-2018 07:53:00 25-02-2018 09:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 25-02-2018 08:30:00 25-02-2018 09:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 25-02-2018 08:38:00 25-02-2018 10:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 25-02-2018 08:58:00 25-02-2018 10:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 25-02-2018 09:42:00 25-02-2018 11:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 25-02-2018 09:56:00 25-02-2018 11:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 25-02-2018 10:07:00 25-02-2018 11:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 25-02-2018 10:37:00 25-02-2018 12:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 25-02-2018 11:13:00 25-02-2018 12:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 25-02-2018 11:27:00 25-02-2018 12:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 25-02-2018 11:46:00 25-02-2018 13:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 25-02-2018 12:39:00 25-02-2018 14:10:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 25-02-2018 13:04:00 25-02-2018 14:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 25-02-2018 13:31:00 25-02-2018 15:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 25-02-2018 14:01:00 25-02-2018 15:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 25-02-2018 14:42:00 25-02-2018 16:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 25-02-2018 14:55:00 25-02-2018 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 25-02-2018 15:06:00 25-02-2018 16:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 25-02-2018 15:19:00 25-02-2018 16:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 25-02-2018 16:31:00 25-02-2018 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 25-02-2018 16:44:00 25-02-2018 18:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 25-02-2018 16:50:00 25-02-2018 18:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 25-02-2018 17:06:00 25-02-2018 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 25-02-2018 17:25:00 25-02-2018 18:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 25-02-2018 17:34:00 25-02-2018 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 25-02-2018 17:52:00 25-02-2018 19:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 25-02-2018 18:21:00 25-02-2018 19:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 25-02-2018 19:14:00 25-02-2018 20:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 25-02-2018 19:48:00 25-02-2018 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 25-02-2018 20:09:00 25-02-2018 21:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 25-02-2018 20:37:00 25-02-2018 22:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 25-02-2018 21:27:00 25-02-2018 22:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 25-02-2018 22:15:00 25-02-2018 23:46:00

Расписание электричек Москва Ярославский вокзал Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 25-02-2018 00:44:00 25-02-2018 02:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 25-02-2018 05:03:00 25-02-2018 06:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 25-02-2018 05:52:00 25-02-2018 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 25-02-2018 06:30:00 25-02-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 25-02-2018 06:35:00 25-02-2018 07:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 25-02-2018 06:50:00 25-02-2018 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 25-02-2018 07:31:00 25-02-2018 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 25-02-2018 08:05:00 25-02-2018 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 25-02-2018 08:05:00 25-02-2018 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 25-02-2018 08:23:00 25-02-2018 09:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 25-02-2018 08:40:00 25-02-2018 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 25-02-2018 08:54:00 25-02-2018 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 25-02-2018 09:06:00 25-02-2018 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 25-02-2018 09:35:00 25-02-2018 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 25-02-2018 09:36:00 25-02-2018 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 25-02-2018 10:18:00 25-02-2018 11:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 25-02-2018 11:22:00 25-02-2018 12:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 25-02-2018 11:34:00 25-02-2018 13:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 25-02-2018 12:03:00 25-02-2018 13:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 25-02-2018 12:27:00 25-02-2018 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 25-02-2018 13:14:00 25-02-2018 14:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 25-02-2018 13:51:00 25-02-2018 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 25-02-2018 13:58:00 25-02-2018 15:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 25-02-2018 14:37:00 25-02-2018 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 25-02-2018 15:08:00 25-02-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 25-02-2018 15:15:00 25-02-2018 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 25-02-2018 15:45:00 25-02-2018 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 25-02-2018 16:17:00 25-02-2018 17:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 25-02-2018 16:38:00 25-02-2018 18:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 25-02-2018 17:17:00 25-02-2018 18:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 25-02-2018 17:47:00 25-02-2018 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 25-02-2018 18:23:00 25-02-2018 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 25-02-2018 18:47:00 25-02-2018 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 25-02-2018 19:11:00 25-02-2018 20:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 25-02-2018 19:17:00 25-02-2018 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 25-02-2018 19:41:00 25-02-2018 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 25-02-2018 19:47:00 25-02-2018 21:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 25-02-2018 20:18:00 25-02-2018 21:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 25-02-2018 20:36:00 25-02-2018 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 25-02-2018 20:42:00 25-02-2018 22:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 25-02-2018 21:12:00 25-02-2018 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 25-02-2018 21:56:00 25-02-2018 23:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 25-02-2018 22:20:00 25-02-2018 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 25-02-2018 23:35:00 26-02-2018 01:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 30-04-2017 07:46:00
Струнино 30-04-2017 07:55:00 1 мин 30-04-2017 07:56:00 10 м
Арсаки 30-04-2017 08:03:00 1 мин 30-04-2017 08:04:00 8 м
90 км 30-04-2017 08:09:00 1 мин 30-04-2017 08:10:00 6 м
Бужаниново 30-04-2017 08:14:00 1 мин 30-04-2017 08:15:00 5 м
83 км 30-04-2017 08:18:00 1 мин 30-04-2017 08:19:00 4 м
81 км 30-04-2017 08:21:00 1 мин 30-04-2017 08:22:00 3 м
76 км 30-04-2017 08:25:00 1 мин 30-04-2017 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 30-04-2017 08:32:00 1 мин 30-04-2017 08:33:00 7 м
Семхоз 30-04-2017 08:37:00 1 мин 30-04-2017 08:38:00 5 м
Хотьково 30-04-2017 08:44:00 1 мин 30-04-2017 08:45:00 7 м
Абрамцево 30-04-2017 08:47:00 1 мин 30-04-2017 08:48:00 3 м
Радонеж 30-04-2017 08:50:00 1 мин 30-04-2017 08:51:00 3 м
Калистово 30-04-2017 08:54:00 1 мин 30-04-2017 08:55:00 4 м
Ашукинская 30-04-2017 08:58:00 1 мин 30-04-2017 08:59:00 4 м
Софрино 30-04-2017 09:02:00 1 мин 30-04-2017 09:03:00 4 м
43 км 30-04-2017 09:05:00 1 мин 30-04-2017 09:06:00 3 м
Зеленоградская 30-04-2017 09:08:00 1 мин 30-04-2017 09:09:00 3 м
Правда 30-04-2017 09:12:00 1 мин 30-04-2017 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 30-04-2017 09:16:00 1 мин 30-04-2017 09:17:00 4 м
Пушкино 30-04-2017 09:20:00 2 мин 30-04-2017 09:22:00 5 м
Мамонтовская 30-04-2017 09:25:00 1 мин 30-04-2017 09:26:00 4 м
Клязьма 30-04-2017 09:28:00 1 мин 30-04-2017 09:29:00 3 м
Тарасовская 30-04-2017 09:30:00 1 мин 30-04-2017 09:31:00 2 м
Челюскинская 30-04-2017 09:33:00 1 мин 30-04-2017 09:34:00 3 м
Строитель 30-04-2017 09:36:00 1 мин 30-04-2017 09:37:00 3 м
Мытищи 30-04-2017 09:41:00 1 мин 30-04-2017 09:42:00 5 м
Тайнинская 30-04-2017 09:44:00 1 мин 30-04-2017 09:45:00 3 м
Перловская 30-04-2017 09:46:00 1 мин 30-04-2017 09:47:00 2 м
Лось 30-04-2017 09:49:00 1 мин 30-04-2017 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 30-04-2017 09:53:00 1 мин 30-04-2017 09:54:00 4 м
Северянин 30-04-2017 09:56:00 1 мин 30-04-2017 09:57:00 3 м
Яуза 30-04-2017 09:59:00 1 мин 30-04-2017 10:00:00 3 м
Маленковская 30-04-2017 10:01:00 1 мин 30-04-2017 10:02:00 2 м
Москва-3 30-04-2017 10:04:00 1 мин 30-04-2017 10:05:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-04-2017 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Москва Ярославский вокзал на карте:


Между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал курсируют следующие электрички:
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6209 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6325 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6331 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search