ss x
x

Электричка Семхоз Москва Ярославский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331, проходит расстояние между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Семхоз Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 23-01-2019 04:44:00 23-01-2019 06:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 23-01-2019 05:01:00 23-01-2019 06:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 23-01-2019 05:27:00 23-01-2019 06:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 23-01-2019 05:39:00 23-01-2019 07:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 23-01-2019 05:49:00 23-01-2019 07:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 23-01-2019 06:22:00 23-01-2019 07:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 23-01-2019 06:41:00 23-01-2019 07:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 23-01-2019 07:16:00 23-01-2019 08:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 23-01-2019 07:37:00 23-01-2019 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 23-01-2019 07:53:00 23-01-2019 09:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 23-01-2019 08:30:00 23-01-2019 09:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 23-01-2019 08:39:00 23-01-2019 10:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 23-01-2019 08:58:00 23-01-2019 10:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 23-01-2019 09:42:00 23-01-2019 11:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 23-01-2019 09:56:00 23-01-2019 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 23-01-2019 10:08:00 23-01-2019 11:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 23-01-2019 11:00:00 23-01-2019 12:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 23-01-2019 11:14:00 23-01-2019 12:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 23-01-2019 11:30:00 23-01-2019 13:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 23-01-2019 13:30:00 23-01-2019 15:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 23-01-2019 14:01:00 23-01-2019 15:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 23-01-2019 14:43:00 23-01-2019 16:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 23-01-2019 14:55:00 23-01-2019 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 23-01-2019 15:06:00 23-01-2019 16:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 23-01-2019 15:18:00 23-01-2019 16:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 23-01-2019 16:30:00 23-01-2019 18:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 23-01-2019 16:49:00 23-01-2019 18:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 23-01-2019 16:56:00 23-01-2019 18:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 23-01-2019 17:07:00 23-01-2019 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 23-01-2019 17:25:00 23-01-2019 18:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 23-01-2019 17:34:00 23-01-2019 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 23-01-2019 17:52:00 23-01-2019 19:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 23-01-2019 18:57:00 23-01-2019 20:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 23-01-2019 19:14:00 23-01-2019 20:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 23-01-2019 19:55:00 23-01-2019 21:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 23-01-2019 20:12:00 23-01-2019 21:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 23-01-2019 20:23:00 23-01-2019 21:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 23-01-2019 21:27:00 23-01-2019 22:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 23-01-2019 22:17:00 23-01-2019 23:49:00

Расписание электричек Москва Ярославский вокзал Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 23-01-2019 00:42:00 23-01-2019 02:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 23-01-2019 05:00:00 23-01-2019 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 23-01-2019 05:52:00 23-01-2019 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 23-01-2019 06:28:00 23-01-2019 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 23-01-2019 06:35:00 23-01-2019 07:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 23-01-2019 06:50:00 23-01-2019 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 23-01-2019 07:30:00 23-01-2019 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 23-01-2019 08:02:00 23-01-2019 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 23-01-2019 08:05:00 23-01-2019 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 23-01-2019 08:20:00 23-01-2019 09:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 23-01-2019 08:40:00 23-01-2019 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 23-01-2019 08:50:00 23-01-2019 10:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 23-01-2019 09:02:00 23-01-2019 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 23-01-2019 09:35:00 23-01-2019 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 23-01-2019 10:22:00 23-01-2019 11:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 23-01-2019 12:03:00 23-01-2019 13:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 23-01-2019 12:26:00 23-01-2019 13:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 23-01-2019 13:14:00 23-01-2019 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 23-01-2019 13:50:00 23-01-2019 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 23-01-2019 13:58:00 23-01-2019 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 23-01-2019 14:36:00 23-01-2019 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 23-01-2019 15:08:00 23-01-2019 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 23-01-2019 15:14:00 23-01-2019 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 23-01-2019 15:45:00 23-01-2019 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 23-01-2019 16:44:00 23-01-2019 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 23-01-2019 17:14:00 23-01-2019 18:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 23-01-2019 17:20:00 23-01-2019 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 23-01-2019 17:56:00 23-01-2019 19:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 23-01-2019 18:08:00 23-01-2019 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 23-01-2019 18:20:00 23-01-2019 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 23-01-2019 18:57:00 23-01-2019 20:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 23-01-2019 19:09:00 23-01-2019 20:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 23-01-2019 19:15:00 23-01-2019 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 23-01-2019 19:39:00 23-01-2019 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 23-01-2019 19:45:00 23-01-2019 21:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 23-01-2019 20:18:00 23-01-2019 21:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 23-01-2019 20:36:00 23-01-2019 21:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 23-01-2019 20:42:00 23-01-2019 22:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 23-01-2019 21:10:00 23-01-2019 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 23-01-2019 21:56:00 23-01-2019 23:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 23-01-2019 22:20:00 23-01-2019 23:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 23-01-2019 23:37:00 24-01-2019 01:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 30-04-2017 07:46:00
Струнино 30-04-2017 07:55:00 1 мин 30-04-2017 07:56:00 10 м
Арсаки 30-04-2017 08:03:00 1 мин 30-04-2017 08:04:00 8 м
90 км 30-04-2017 08:09:00 1 мин 30-04-2017 08:10:00 6 м
Бужаниново 30-04-2017 08:14:00 1 мин 30-04-2017 08:15:00 5 м
83 км 30-04-2017 08:18:00 1 мин 30-04-2017 08:19:00 4 м
81 км 30-04-2017 08:21:00 1 мин 30-04-2017 08:22:00 3 м
76 км 30-04-2017 08:25:00 1 мин 30-04-2017 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 30-04-2017 08:32:00 1 мин 30-04-2017 08:33:00 7 м
Семхоз 30-04-2017 08:37:00 1 мин 30-04-2017 08:38:00 5 м
Хотьково 30-04-2017 08:44:00 1 мин 30-04-2017 08:45:00 7 м
Абрамцево 30-04-2017 08:47:00 1 мин 30-04-2017 08:48:00 3 м
Радонеж 30-04-2017 08:50:00 1 мин 30-04-2017 08:51:00 3 м
Калистово 30-04-2017 08:54:00 1 мин 30-04-2017 08:55:00 4 м
Ашукинская 30-04-2017 08:58:00 1 мин 30-04-2017 08:59:00 4 м
Софрино 30-04-2017 09:02:00 1 мин 30-04-2017 09:03:00 4 м
43 км 30-04-2017 09:05:00 1 мин 30-04-2017 09:06:00 3 м
Зеленоградская 30-04-2017 09:08:00 1 мин 30-04-2017 09:09:00 3 м
Правда 30-04-2017 09:12:00 1 мин 30-04-2017 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 30-04-2017 09:16:00 1 мин 30-04-2017 09:17:00 4 м
Пушкино 30-04-2017 09:20:00 2 мин 30-04-2017 09:22:00 5 м
Мамонтовская 30-04-2017 09:25:00 1 мин 30-04-2017 09:26:00 4 м
Клязьма 30-04-2017 09:28:00 1 мин 30-04-2017 09:29:00 3 м
Тарасовская 30-04-2017 09:30:00 1 мин 30-04-2017 09:31:00 2 м
Челюскинская 30-04-2017 09:33:00 1 мин 30-04-2017 09:34:00 3 м
Строитель 30-04-2017 09:36:00 1 мин 30-04-2017 09:37:00 3 м
Мытищи 30-04-2017 09:41:00 1 мин 30-04-2017 09:42:00 5 м
Тайнинская 30-04-2017 09:44:00 1 мин 30-04-2017 09:45:00 3 м
Перловская 30-04-2017 09:46:00 1 мин 30-04-2017 09:47:00 2 м
Лось 30-04-2017 09:49:00 1 мин 30-04-2017 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 30-04-2017 09:53:00 1 мин 30-04-2017 09:54:00 4 м
Северянин 30-04-2017 09:56:00 1 мин 30-04-2017 09:57:00 3 м
Яуза 30-04-2017 09:59:00 1 мин 30-04-2017 10:00:00 3 м
Маленковская 30-04-2017 10:01:00 1 мин 30-04-2017 10:02:00 2 м
Москва-3 30-04-2017 10:04:00 1 мин 30-04-2017 10:05:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-04-2017 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Москва Ярославский вокзал на карте:


Между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал курсируют следующие электрички:
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6209 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6325 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6331 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search