ss x
ss x
x

Электричка Семхоз Москва Ярославский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331, проходит расстояние между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Семхоз Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620121-08-2018 04:46:0021-08-2018 06:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630121-08-2018 05:01:0021-08-2018 06:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620321-08-2018 05:27:0021-08-2018 06:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630321-08-2018 05:39:0021-08-2018 06:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620521-08-2018 05:50:0021-08-2018 07:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620721-08-2018 06:22:0021-08-2018 07:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620921-08-2018 06:41:0021-08-2018 07:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621121-08-2018 07:15:0021-08-2018 08:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621321-08-2018 07:37:0021-08-2018 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631121-08-2018 07:53:0021-08-2018 09:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621521-08-2018 08:30:0021-08-2018 09:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631321-08-2018 08:38:0021-08-2018 10:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621721-08-2018 08:58:0021-08-2018 10:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621921-08-2018 09:42:0021-08-2018 11:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631721-08-2018 09:56:0021-08-2018 11:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622121-08-2018 10:07:0021-08-2018 11:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622321-08-2018 10:37:0021-08-2018 12:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631921-08-2018 11:13:0021-08-2018 12:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622521-08-2018 11:27:0021-08-2018 12:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623121-08-2018 13:31:0021-08-2018 15:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632321-08-2018 14:01:0021-08-2018 15:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623321-08-2018 14:42:0021-08-2018 16:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632521-08-2018 14:55:0021-08-2018 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623521-08-2018 15:06:0021-08-2018 16:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623721-08-2018 15:19:0021-08-2018 16:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623921-08-2018 16:31:0021-08-2018 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624121-08-2018 16:44:0021-08-2018 18:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632921-08-2018 16:50:0021-08-2018 18:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633121-08-2018 17:06:0021-08-2018 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624321-08-2018 17:25:0021-08-2018 18:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633321-08-2018 17:34:0021-08-2018 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624521-08-2018 17:52:0021-08-2018 19:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624721-08-2018 18:21:0021-08-2018 19:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624921-08-2018 19:14:0021-08-2018 20:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625121-08-2018 19:48:0021-08-2018 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)634121-08-2018 20:09:0021-08-2018 21:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625321-08-2018 20:37:0021-08-2018 22:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625721-08-2018 21:27:0021-08-2018 22:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625921-08-2018 22:15:0021-08-2018 23:46:00

Расписание электричек Москва Ярославский вокзал Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад625821-08-2018 00:44:0021-08-2018 02:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630221-08-2018 05:03:0021-08-2018 06:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад620221-08-2018 05:52:0021-08-2018 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад620421-08-2018 06:30:0021-08-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630421-08-2018 06:35:0021-08-2018 07:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад620621-08-2018 06:50:0021-08-2018 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630621-08-2018 07:31:0021-08-2018 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад620821-08-2018 08:05:0021-08-2018 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630821-08-2018 08:05:0021-08-2018 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад621021-08-2018 08:23:0021-08-2018 09:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631221-08-2018 08:40:0021-08-2018 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад621221-08-2018 08:54:0021-08-2018 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631421-08-2018 09:06:0021-08-2018 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631621-08-2018 09:35:0021-08-2018 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад621421-08-2018 09:36:0021-08-2018 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632221-08-2018 12:03:0021-08-2018 13:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад622021-08-2018 12:27:0021-08-2018 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632421-08-2018 13:14:0021-08-2018 14:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632621-08-2018 13:51:0021-08-2018 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад622621-08-2018 13:58:0021-08-2018 15:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад622821-08-2018 14:37:0021-08-2018 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632821-08-2018 15:08:0021-08-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623021-08-2018 15:15:0021-08-2018 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623221-08-2018 15:45:0021-08-2018 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623421-08-2018 16:17:0021-08-2018 17:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633221-08-2018 16:38:0021-08-2018 18:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623621-08-2018 17:17:0021-08-2018 18:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623821-08-2018 17:47:0021-08-2018 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад624021-08-2018 18:23:0021-08-2018 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633821-08-2018 18:47:0021-08-2018 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634021-08-2018 19:11:0021-08-2018 20:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад624421-08-2018 19:17:0021-08-2018 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634221-08-2018 19:41:0021-08-2018 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад624621-08-2018 19:47:0021-08-2018 21:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад624821-08-2018 20:18:0021-08-2018 21:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634421-08-2018 20:36:0021-08-2018 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад625021-08-2018 20:42:0021-08-2018 22:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад625221-08-2018 21:12:0021-08-2018 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад625421-08-2018 21:56:0021-08-2018 23:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1635021-08-2018 22:20:0021-08-2018 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Александров-1— ::30-04-2017 07:46:00
Струнино30-04-2017 07:55:001 мин30-04-2017 07:56:0010 м
Арсаки30-04-2017 08:03:001 мин30-04-2017 08:04:008 м
90 км30-04-2017 08:09:001 мин30-04-2017 08:10:006 м
Бужаниново30-04-2017 08:14:001 мин30-04-2017 08:15:005 м
83 км30-04-2017 08:18:001 мин30-04-2017 08:19:004 м
81 км30-04-2017 08:21:001 мин30-04-2017 08:22:003 м
76 км30-04-2017 08:25:001 мин30-04-2017 08:26:004 м
Сергиев Посад30-04-2017 08:32:001 мин30-04-2017 08:33:007 м
Семхоз30-04-2017 08:37:001 мин30-04-2017 08:38:005 м
Хотьково30-04-2017 08:44:001 мин30-04-2017 08:45:007 м
Абрамцево30-04-2017 08:47:001 мин30-04-2017 08:48:003 м
Радонеж30-04-2017 08:50:001 мин30-04-2017 08:51:003 м
Калистово30-04-2017 08:54:001 мин30-04-2017 08:55:004 м
Ашукинская30-04-2017 08:58:001 мин30-04-2017 08:59:004 м
Софрино30-04-2017 09:02:001 мин30-04-2017 09:03:004 м
43 км30-04-2017 09:05:001 мин30-04-2017 09:06:003 м
Зеленоградская30-04-2017 09:08:001 мин30-04-2017 09:09:003 м
Правда30-04-2017 09:12:001 мин30-04-2017 09:13:004 м
Заветы Ильича30-04-2017 09:16:001 мин30-04-2017 09:17:004 м
Пушкино30-04-2017 09:20:002 мин30-04-2017 09:22:005 м
Мамонтовская30-04-2017 09:25:001 мин30-04-2017 09:26:004 м
Клязьма30-04-2017 09:28:001 мин30-04-2017 09:29:003 м
Тарасовская30-04-2017 09:30:001 мин30-04-2017 09:31:002 м
Челюскинская30-04-2017 09:33:001 мин30-04-2017 09:34:003 м
Строитель30-04-2017 09:36:001 мин30-04-2017 09:37:003 м
Мытищи30-04-2017 09:41:001 мин30-04-2017 09:42:005 м
Тайнинская30-04-2017 09:44:001 мин30-04-2017 09:45:003 м
Перловская30-04-2017 09:46:001 мин30-04-2017 09:47:002 м
Лось30-04-2017 09:49:001 мин30-04-2017 09:50:003 м
Лосиноостровская30-04-2017 09:53:001 мин30-04-2017 09:54:004 м
Северянин30-04-2017 09:56:001 мин30-04-2017 09:57:003 м
Яуза30-04-2017 09:59:001 мин30-04-2017 10:00:003 м
Маленковская30-04-2017 10:01:001 мин30-04-2017 10:02:002 м
Москва-330-04-2017 10:04:001 мин30-04-2017 10:05:003 м
Москва (Ярославский вокзал)30-04-2017 10:11:00— ::6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Москва Ярославский вокзал на карте:


Между станциями Семхоз и Москва Ярославский вокзал курсируют следующие электрички:
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6209 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6325 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6331 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search