ss x
x

Электричка Семхоз Перловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семхоз Перловская 58,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6311, проходит расстояние между станциями Семхоз и Перловская за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Перловская за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Семхоз Перловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 22-10-2018 04:46:00 22-10-2018 05:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 22-10-2018 05:39:00 22-10-2018 06:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 22-10-2018 05:50:00 22-10-2018 06:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 22-10-2018 06:22:00 22-10-2018 07:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 22-10-2018 07:15:00 22-10-2018 08:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 22-10-2018 07:53:00 22-10-2018 08:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 22-10-2018 08:30:00 22-10-2018 09:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 22-10-2018 08:38:00 22-10-2018 09:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 22-10-2018 08:58:00 22-10-2018 09:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 22-10-2018 09:42:00 22-10-2018 10:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 22-10-2018 09:56:00 22-10-2018 10:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 22-10-2018 10:07:00 22-10-2018 11:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 22-10-2018 13:31:00 22-10-2018 14:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 22-10-2018 14:01:00 22-10-2018 15:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 22-10-2018 14:42:00 22-10-2018 15:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 22-10-2018 15:06:00 22-10-2018 16:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 22-10-2018 15:19:00 22-10-2018 16:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 22-10-2018 16:31:00 22-10-2018 17:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 22-10-2018 16:44:00 22-10-2018 17:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 22-10-2018 16:50:00 22-10-2018 17:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 22-10-2018 17:25:00 22-10-2018 18:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 22-10-2018 17:52:00 22-10-2018 18:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 22-10-2018 18:21:00 22-10-2018 19:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 22-10-2018 19:14:00 22-10-2018 20:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 22-10-2018 19:48:00 22-10-2018 20:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 22-10-2018 20:12:00 22-10-2018 21:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22-10-2018 22:17:00 22-10-2018 23:24:00

Расписание электричек Перловская Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 22-10-2018 01:01:00 22-10-2018 02:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 22-10-2018 05:27:00 22-10-2018 06:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 22-10-2018 06:16:00 22-10-2018 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 22-10-2018 06:54:00 22-10-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 22-10-2018 07:55:00 22-10-2018 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 22-10-2018 08:29:00 22-10-2018 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 22-10-2018 08:46:00 22-10-2018 09:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 22-10-2018 09:18:00 22-10-2018 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 22-10-2018 09:30:00 22-10-2018 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 22-10-2018 10:00:00 22-10-2018 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6322 22-10-2018 12:27:00 22-10-2018 13:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 22-10-2018 12:51:00 22-10-2018 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 22-10-2018 14:15:00 22-10-2018 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 22-10-2018 14:22:00 22-10-2018 15:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 22-10-2018 15:02:00 22-10-2018 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 22-10-2018 15:32:00 22-10-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 22-10-2018 15:39:00 22-10-2018 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 22-10-2018 16:41:00 22-10-2018 17:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 22-10-2018 17:41:00 22-10-2018 18:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 22-10-2018 18:23:00 22-10-2018 19:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 22-10-2018 18:35:00 22-10-2018 19:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 22-10-2018 18:47:00 22-10-2018 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 22-10-2018 19:23:00 22-10-2018 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 22-10-2018 19:35:00 22-10-2018 20:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 22-10-2018 19:41:00 22-10-2018 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 22-10-2018 20:05:00 22-10-2018 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 22-10-2018 20:11:00 22-10-2018 21:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 22-10-2018 20:43:00 22-10-2018 21:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 22-10-2018 21:00:00 22-10-2018 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 22-10-2018 21:07:00 22-10-2018 22:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 22-10-2018 21:36:00 22-10-2018 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 22-10-2018 22:20:00 22-10-2018 23:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22-10-2018 22:44:00 22-10-2018 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22-10-2018 23:59:00 23-10-2018 01:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 22-11-2016 07:46:00
Струнино 22-11-2016 07:55:00 1 мин 22-11-2016 07:56:00 10 м
Арсаки 22-11-2016 08:03:00 1 мин 22-11-2016 08:04:00 8 м
90 км 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 6 м
Бужаниново 22-11-2016 08:14:00 1 мин 22-11-2016 08:15:00 5 м
83 км 22-11-2016 08:18:00 1 мин 22-11-2016 08:19:00 4 м
81 км 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 3 м
76 км 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 22-11-2016 08:32:00 1 мин 22-11-2016 08:33:00 7 м
Семхоз 22-11-2016 08:37:00 1 мин 22-11-2016 08:38:00 5 м
Хотьково 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 7 м
Абрамцево 22-11-2016 08:47:00 1 мин 22-11-2016 08:48:00 3 м
Радонеж 22-11-2016 08:50:00 1 мин 22-11-2016 08:51:00 3 м
Калистово 22-11-2016 08:54:00 1 мин 22-11-2016 08:55:00 4 м
Ашукинская 22-11-2016 08:58:00 1 мин 22-11-2016 08:59:00 4 м
Софрино 22-11-2016 09:01:00 1 мин 22-11-2016 09:02:00 3 м
43 км 22-11-2016 09:05:00 1 мин 22-11-2016 09:06:00 4 м
Зеленоградская 22-11-2016 09:08:00 1 мин 22-11-2016 09:09:00 3 м
Правда 22-11-2016 09:12:00 1 мин 22-11-2016 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 22-11-2016 09:16:00 1 мин 22-11-2016 09:17:00 4 м
Пушкино 22-11-2016 09:20:00 1 мин 22-11-2016 09:21:00 4 м
Мамонтовская 22-11-2016 09:23:00 1 мин 22-11-2016 09:24:00 3 м
Клязьма 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 4 м
Тарасовская 22-11-2016 09:29:00 1 мин 22-11-2016 09:30:00 2 м
Челюскинская 22-11-2016 09:32:00 1 мин 22-11-2016 09:33:00 3 м
Строитель 22-11-2016 09:35:00 1 мин 22-11-2016 09:36:00 3 м
Мытищи 22-11-2016 09:39:00 2 мин 22-11-2016 09:41:00 5 м
Тайнинская 22-11-2016 09:43:00 1 мин 22-11-2016 09:44:00 3 м
Перловская 22-11-2016 09:46:00 1 мин 22-11-2016 09:47:00 3 м
Лось 22-11-2016 09:49:00 1 мин 22-11-2016 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 22-11-2016 09:52:00 1 мин 22-11-2016 09:53:00 3 м
Северянин 22-11-2016 09:55:00 1 мин 22-11-2016 09:56:00 3 м
Яуза 22-11-2016 09:58:00 1 мин 22-11-2016 09:59:00 3 м
Маленковская 22-11-2016 10:00:00 1 мин 22-11-2016 10:01:00 2 м
Москва-3 22-11-2016 10:04:00 1 мин 22-11-2016 10:05:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 22-11-2016 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Семхоз и Перловская на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Перловская на карте:


Между станциями Семхоз и Перловская курсируют следующие электрички:
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search