ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Семхоз Перловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семхоз Перловская 58,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6311, проходит расстояние между станциями Семхоз и Перловская за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Перловская за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Семхоз Перловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:02 05:01
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 04:44 05:44
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:39 06:36
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:15 08:17
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:29 09:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:38 09:48
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 08:58 09:54
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:42 10:43
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:56 10:50
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:09 11:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:06 12:06
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:24 12:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:31 12:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 11:44 12:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 12:40 13:45
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 13:04 14:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 13:35 14:37
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:55 15:01
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:06 16:06
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:20 16:24
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16:30 17:35
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16:56 18:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:24 18:30
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 17:51 18:54
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18:57 19:45
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 19:13 20:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 20:11 21:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22:39 23:46

Расписание электричек Перловская Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 00:03 01:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 01:08 02:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:23 06:30
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 06:12 07:15
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:55 07:56
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:00 09:06
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 08:30 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:47 09:43
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 09:17 10:11
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:29 10:30
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 10:43 11:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 11:41 12:48
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:27 13:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:39 13:46
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 14:16 15:13
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:22 15:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15:19 16:20
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15:35 16:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:41 16:47
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 16:44 17:48
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 17:11 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17:41 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:29 19:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18:35 19:43
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:47 19:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19:23 20:24
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 20:43 21:48
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 21:01 21:57
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 21:07 22:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21:37 22:43
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 22:31 23:36
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22:51 23:45

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 07:46
Струнино 07:55 1 мин 07:56 10 м
Арсаки 08:03 1 мин 08:04 8 м
90 км 08:09 1 мин 08:10 6 м
Бужаниново 08:14 1 мин 08:15 5 м
83 км 08:18 1 мин 08:19 4 м
81 км 08:21 1 мин 08:22 3 м
76 км 08:25 1 мин 08:26 4 м
Сергиев Посад 08:32 1 мин 08:33 7 м
Семхоз 08:37 1 мин 08:38 5 м
Хотьково 08:44 1 мин 08:45 7 м
Абрамцево 08:47 1 мин 08:48 3 м
Радонеж 08:50 1 мин 08:51 3 м
Калистово 08:54 1 мин 08:55 4 м
Ашукинская 08:58 1 мин 08:59 4 м
Софрино 09:01 1 мин 09:02 3 м
43 км 09:05 1 мин 09:06 4 м
Зеленоградская 09:08 1 мин 09:09 3 м
Правда 09:12 1 мин 09:13 4 м
Заветы Ильича 09:16 1 мин 09:17 4 м
Пушкино 09:20 1 мин 09:21 4 м
Мамонтовская 09:23 1 мин 09:24 3 м
Клязьма 09:27 1 мин 09:28 4 м
Тарасовская 09:29 1 мин 09:30 2 м
Челюскинская 09:32 1 мин 09:33 3 м
Строитель 09:35 1 мин 09:36 3 м
Мытищи 09:39 2 мин 09:41 5 м
Тайнинская 09:43 1 мин 09:44 3 м
Перловская 09:46 1 мин 09:47 3 м
Лось 09:49 1 мин 09:50 3 м
Лосиноостровская 09:52 1 мин 09:53 3 м
Северянин 09:55 1 мин 09:56 3 м
Яуза 09:58 1 мин 09:59 3 м
Маленковская 10:00 1 мин 10:01 2 м
Москва-3 10:04 1 мин 10:05 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:11 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Семхоз и Перловская на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Перловская на карте:


Между станциями Семхоз и Перловская курсируют следующие электрички:
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search