ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Семхоз Лосиноостровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семхоз Лосиноостровская 69,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Семхоз и Лосиноостровская за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Лосиноостровская за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Семхоз Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 31-07-2021 04:02:00 31-07-2021 05:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 31-07-2021 04:44:00 31-07-2021 05:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 31-07-2021 05:00:00 31-07-2021 05:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 31-07-2021 05:31:00 31-07-2021 06:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 31-07-2021 05:39:00 31-07-2021 06:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 31-07-2021 05:49:00 31-07-2021 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 31-07-2021 06:22:00 31-07-2021 07:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 31-07-2021 07:15:00 31-07-2021 08:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 31-07-2021 07:41:00 31-07-2021 08:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 31-07-2021 07:51:00 31-07-2021 08:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 31-07-2021 08:14:00 31-07-2021 09:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 31-07-2021 08:58:00 31-07-2021 10:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 31-07-2021 09:42:00 31-07-2021 10:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 31-07-2021 09:56:00 31-07-2021 10:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 31-07-2021 10:09:00 31-07-2021 11:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 31-07-2021 11:06:00 31-07-2021 12:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 31-07-2021 11:24:00 31-07-2021 12:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 31-07-2021 11:31:00 31-07-2021 12:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 31-07-2021 11:44:00 31-07-2021 12:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 31-07-2021 12:40:00 31-07-2021 13:51:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 31-07-2021 13:04:00 31-07-2021 14:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 31-07-2021 13:35:00 31-07-2021 14:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 31-07-2021 13:55:00 31-07-2021 15:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 31-07-2021 15:06:00 31-07-2021 16:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 31-07-2021 15:20:00 31-07-2021 16:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 31-07-2021 16:30:00 31-07-2021 17:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 31-07-2021 16:56:00 31-07-2021 18:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 31-07-2021 17:06:00 31-07-2021 18:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 31-07-2021 17:24:00 31-07-2021 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 31-07-2021 17:51:00 31-07-2021 19:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 31-07-2021 18:17:00 31-07-2021 19:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 31-07-2021 18:57:00 31-07-2021 19:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 31-07-2021 19:13:00 31-07-2021 20:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 31-07-2021 19:54:00 31-07-2021 21:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 31-07-2021 20:11:00 31-07-2021 21:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 31-07-2021 20:23:00 31-07-2021 21:27:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 31-07-2021 21:45:00 31-07-2021 22:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 31-07-2021 22:39:00 31-07-2021 23:52:00

Расписание электричек Лосиноостровская Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 31-07-2021 01:02:00 31-07-2021 02:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 31-07-2021 05:17:00 31-07-2021 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 31-07-2021 06:05:00 31-07-2021 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 31-07-2021 06:48:00 31-07-2021 07:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 31-07-2021 07:03:00 31-07-2021 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 31-07-2021 07:54:00 31-07-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 31-07-2021 08:24:00 31-07-2021 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 31-07-2021 08:41:00 31-07-2021 09:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 31-07-2021 08:52:00 31-07-2021 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 31-07-2021 09:11:00 31-07-2021 10:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 31-07-2021 09:23:00 31-07-2021 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 31-07-2021 09:49:00 31-07-2021 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 31-07-2021 10:36:00 31-07-2021 11:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 31-07-2021 10:37:00 31-07-2021 11:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 31-07-2021 11:34:00 31-07-2021 12:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 31-07-2021 11:35:00 31-07-2021 12:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 31-07-2021 12:21:00 31-07-2021 13:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 31-07-2021 12:33:00 31-07-2021 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 31-07-2021 13:29:00 31-07-2021 14:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 31-07-2021 14:10:00 31-07-2021 15:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 31-07-2021 14:16:00 31-07-2021 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 31-07-2021 15:12:00 31-07-2021 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 31-07-2021 15:29:00 31-07-2021 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 31-07-2021 15:35:00 31-07-2021 16:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 31-07-2021 16:01:00 31-07-2021 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 31-07-2021 16:38:00 31-07-2021 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 31-07-2021 17:05:00 31-07-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 31-07-2021 17:35:00 31-07-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 31-07-2021 18:23:00 31-07-2021 19:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 31-07-2021 18:29:00 31-07-2021 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 31-07-2021 18:41:00 31-07-2021 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 31-07-2021 19:17:00 31-07-2021 20:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 31-07-2021 19:33:00 31-07-2021 20:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 31-07-2021 20:37:00 31-07-2021 21:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 31-07-2021 20:55:00 31-07-2021 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 31-07-2021 21:01:00 31-07-2021 22:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 31-07-2021 21:31:00 31-07-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 31-07-2021 22:25:00 31-07-2021 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 31-07-2021 22:45:00 31-07-2021 23:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 31-07-2021 23:57:00 01-08-2021 01:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 20-06-2017 07:46:00
Струнино 20-06-2017 07:55:00 1 мин 20-06-2017 07:56:00 10 м
Арсаки 20-06-2017 08:03:00 1 мин 20-06-2017 08:04:00 8 м
90 км 20-06-2017 08:09:00 1 мин 20-06-2017 08:10:00 6 м
Бужаниново 20-06-2017 08:14:00 1 мин 20-06-2017 08:15:00 5 м
83 км 20-06-2017 08:18:00 1 мин 20-06-2017 08:19:00 4 м
81 км 20-06-2017 08:21:00 1 мин 20-06-2017 08:22:00 3 м
76 км 20-06-2017 08:25:00 1 мин 20-06-2017 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 20-06-2017 08:32:00 1 мин 20-06-2017 08:33:00 7 м
Семхоз 20-06-2017 08:37:00 1 мин 20-06-2017 08:38:00 5 м
Хотьково 20-06-2017 08:44:00 1 мин 20-06-2017 08:45:00 7 м
Абрамцево 20-06-2017 08:47:00 1 мин 20-06-2017 08:48:00 3 м
Радонеж 20-06-2017 08:50:00 1 мин 20-06-2017 08:51:00 3 м
Калистово 20-06-2017 08:54:00 1 мин 20-06-2017 08:55:00 4 м
Ашукинская 20-06-2017 08:58:00 1 мин 20-06-2017 08:59:00 4 м
Софрино 20-06-2017 09:02:00 1 мин 20-06-2017 09:03:00 4 м
43 км 20-06-2017 09:05:00 1 мин 20-06-2017 09:06:00 3 м
Зеленоградская 20-06-2017 09:08:00 1 мин 20-06-2017 09:09:00 3 м
Правда 20-06-2017 09:12:00 1 мин 20-06-2017 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 20-06-2017 09:16:00 1 мин 20-06-2017 09:17:00 4 м
Пушкино 20-06-2017 09:20:00 2 мин 20-06-2017 09:22:00 5 м
Мамонтовская 20-06-2017 09:25:00 1 мин 20-06-2017 09:26:00 4 м
Клязьма 20-06-2017 09:28:00 1 мин 20-06-2017 09:29:00 3 м
Тарасовская 20-06-2017 09:30:00 1 мин 20-06-2017 09:31:00 2 м
Челюскинская 20-06-2017 09:33:00 1 мин 20-06-2017 09:34:00 3 м
Строитель 20-06-2017 09:36:00 1 мин 20-06-2017 09:37:00 3 м
Мытищи 20-06-2017 09:41:00 1 мин 20-06-2017 09:42:00 5 м
Тайнинская 20-06-2017 09:44:00 1 мин 20-06-2017 09:45:00 3 м
Перловская 20-06-2017 09:46:00 1 мин 20-06-2017 09:47:00 2 м
Лось 20-06-2017 09:49:00 1 мин 20-06-2017 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 20-06-2017 09:53:00 1 мин 20-06-2017 09:54:00 4 м
Северянин 20-06-2017 09:56:00 1 мин 20-06-2017 09:57:00 3 м
Яуза 20-06-2017 09:59:00 1 мин 20-06-2017 10:00:00 3 м
Маленковская 20-06-2017 10:01:00 1 мин 20-06-2017 10:02:00 2 м
Москва-3 20-06-2017 10:04:00 1 мин 20-06-2017 10:05:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 20-06-2017 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Семхоз и Лосиноостровская на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Лосиноостровская на карте:


Между станциями Семхоз и Лосиноостровская курсируют следующие электрички:
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6325 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search