ss x
x

Электричка Семхоз Арсаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семхоз Арсаки 55,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Семхоз и Арсаки за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Арсаки за 35 мин.

Расписание электричек Семхоз Арсаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 19-12-2018 06:32:00 19-12-2018 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 19-12-2018 07:41:00 19-12-2018 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 19-12-2018 08:56:00 19-12-2018 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 19-12-2018 09:31:00 19-12-2018 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 19-12-2018 09:56:00 19-12-2018 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 19-12-2018 10:31:00 19-12-2018 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 19-12-2018 10:46:00 19-12-2018 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 19-12-2018 13:35:00 19-12-2018 14:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 19-12-2018 14:31:00 19-12-2018 15:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 19-12-2018 15:12:00 19-12-2018 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 19-12-2018 16:29:00 19-12-2018 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 19-12-2018 18:29:00 19-12-2018 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 19-12-2018 19:29:00 19-12-2018 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19-12-2018 20:23:00 19-12-2018 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19-12-2018 20:36:00 19-12-2018 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19-12-2018 21:02:00 19-12-2018 21:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 19-12-2018 21:57:00 19-12-2018 22:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 19-12-2018 23:46:00 20-12-2018 00:21:00

Расписание электричек Арсаки Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 19-12-2018 04:30:00 19-12-2018 05:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 19-12-2018 05:05:00 19-12-2018 05:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 19-12-2018 07:18:00 19-12-2018 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 19-12-2018 08:05:00 19-12-2018 08:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 19-12-2018 09:22:00 19-12-2018 09:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 19-12-2018 10:39:00 19-12-2018 11:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 19-12-2018 13:27:00 19-12-2018 14:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 19-12-2018 14:21:00 19-12-2018 14:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 19-12-2018 16:14:00 19-12-2018 16:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 19-12-2018 16:32:00 19-12-2018 17:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 19-12-2018 16:59:00 19-12-2018 17:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19-12-2018 19:46:00 19-12-2018 20:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-05-2017 06:35:00
Москва-3 30-05-2017 06:36:00 30-05-2017 06:36:00 1 м
Маленковская 30-05-2017 06:37:00 30-05-2017 06:37:00 1 м
Яуза 30-05-2017 06:38:00 30-05-2017 06:38:00 1 м
Северянин 30-05-2017 06:39:00 30-05-2017 06:39:00 1 м
Лосиноостровская 30-05-2017 06:46:00 1 мин 30-05-2017 06:47:00 8 м
Лось 30-05-2017 06:48:00 30-05-2017 06:48:00 1 м
Перловская 30-05-2017 06:49:00 30-05-2017 06:49:00 1 м
Тайнинская 30-05-2017 06:50:00 30-05-2017 06:50:00 1 м
Мытищи 30-05-2017 06:55:00 1 мин 30-05-2017 06:56:00 6 м
Строитель 30-05-2017 06:58:00 1 мин 30-05-2017 06:59:00 3 м
Челюскинская 30-05-2017 07:01:00 1 мин 30-05-2017 07:02:00 3 м
Тарасовская 30-05-2017 07:03:00 1 мин 30-05-2017 07:04:00 2 м
Клязьма 30-05-2017 07:06:00 1 мин 30-05-2017 07:07:00 3 м
Мамонтовская 30-05-2017 07:09:00 1 мин 30-05-2017 07:10:00 3 м
Пушкино 30-05-2017 07:14:00 1 мин 30-05-2017 07:15:00 5 м
Заветы Ильича 30-05-2017 07:16:00 30-05-2017 07:16:00 1 м
Правда 30-05-2017 07:17:00 30-05-2017 07:17:00 1 м
Зеленоградская 30-05-2017 07:18:00 30-05-2017 07:18:00 1 м
43 км 30-05-2017 07:19:00 30-05-2017 07:19:00 1 м
Софрино 30-05-2017 07:27:00 1 мин 30-05-2017 07:28:00 9 м
Ашукинская 30-05-2017 07:29:00 30-05-2017 07:29:00 1 м
Калистово 30-05-2017 07:30:00 30-05-2017 07:30:00 1 м
Радонеж 30-05-2017 07:31:00 30-05-2017 07:31:00 1 м
Абрамцево 30-05-2017 07:32:00 30-05-2017 07:32:00 1 м
Хотьково 30-05-2017 07:39:00 1 мин 30-05-2017 07:40:00 8 м
Семхоз 30-05-2017 07:45:00 1 мин 30-05-2017 07:46:00 6 м
Сергиев Посад 30-05-2017 07:50:00 1 мин 30-05-2017 07:51:00 5 м
76 км 30-05-2017 07:57:00 1 мин 30-05-2017 07:58:00 7 м
81 км 30-05-2017 08:02:00 1 мин 30-05-2017 08:03:00 5 м
83 км 30-05-2017 08:05:00 1 мин 30-05-2017 08:06:00 3 м
Бужаниново 30-05-2017 08:10:00 1 мин 30-05-2017 08:11:00 5 м
90 км 30-05-2017 08:15:00 1 мин 30-05-2017 08:16:00 5 м
Арсаки 30-05-2017 08:21:00 1 мин 30-05-2017 08:22:00 6 м
Струнино 30-05-2017 08:30:00 1 мин 30-05-2017 08:31:00 9 м
Александров-1 30-05-2017 08:40:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Семхоз и Арсаки на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Арсаки на карте:


Между станциями Семхоз и Арсаки курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search