ss x
ss x
x

Электричка Семхоз Арсаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семхоз Арсаки 55,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Семхоз и Арсаки за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Арсаки за 35 мин.

Расписание электричек Семхоз Арсаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630221-09-2018 06:33:0021-09-2018 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630421-09-2018 07:41:0021-09-2018 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630621-09-2018 08:55:0021-09-2018 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630821-09-2018 09:32:0021-09-2018 10:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631221-09-2018 09:55:0021-09-2018 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631421-09-2018 10:31:0021-09-2018 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631621-09-2018 10:46:0021-09-2018 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632221-09-2018 13:34:0021-09-2018 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632421-09-2018 14:30:0021-09-2018 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632621-09-2018 15:12:0021-09-2018 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632821-09-2018 16:30:0021-09-2018 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633221-09-2018 18:02:0021-09-2018 18:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633821-09-2018 20:19:0021-09-2018 20:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634021-09-2018 20:36:0021-09-2018 21:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634221-09-2018 21:02:0021-09-2018 21:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634421-09-2018 21:56:0021-09-2018 22:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1635021-09-2018 23:45:0022-09-2018 00:20:00

Расписание электричек Арсаки Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630121-09-2018 04:30:0021-09-2018 05:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630321-09-2018 05:05:0021-09-2018 05:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631121-09-2018 07:20:0021-09-2018 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631321-09-2018 08:04:0021-09-2018 08:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631721-09-2018 09:22:0021-09-2018 09:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631921-09-2018 10:38:0021-09-2018 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632321-09-2018 13:27:0021-09-2018 14:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632521-09-2018 14:21:0021-09-2018 14:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632921-09-2018 16:15:0021-09-2018 16:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633121-09-2018 16:32:0021-09-2018 17:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633321-09-2018 16:59:0021-09-2018 17:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)634121-09-2018 19:32:0021-09-2018 20:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::30-05-2017 06:35:00
Москва-330-05-2017 06:36:0030-05-2017 06:36:001 м
Маленковская30-05-2017 06:37:0030-05-2017 06:37:001 м
Яуза30-05-2017 06:38:0030-05-2017 06:38:001 м
Северянин30-05-2017 06:39:0030-05-2017 06:39:001 м
Лосиноостровская30-05-2017 06:46:001 мин30-05-2017 06:47:008 м
Лось30-05-2017 06:48:0030-05-2017 06:48:001 м
Перловская30-05-2017 06:49:0030-05-2017 06:49:001 м
Тайнинская30-05-2017 06:50:0030-05-2017 06:50:001 м
Мытищи30-05-2017 06:55:001 мин30-05-2017 06:56:006 м
Строитель30-05-2017 06:58:001 мин30-05-2017 06:59:003 м
Челюскинская30-05-2017 07:01:001 мин30-05-2017 07:02:003 м
Тарасовская30-05-2017 07:03:001 мин30-05-2017 07:04:002 м
Клязьма30-05-2017 07:06:001 мин30-05-2017 07:07:003 м
Мамонтовская30-05-2017 07:09:001 мин30-05-2017 07:10:003 м
Пушкино30-05-2017 07:14:001 мин30-05-2017 07:15:005 м
Заветы Ильича30-05-2017 07:16:0030-05-2017 07:16:001 м
Правда30-05-2017 07:17:0030-05-2017 07:17:001 м
Зеленоградская30-05-2017 07:18:0030-05-2017 07:18:001 м
43 км30-05-2017 07:19:0030-05-2017 07:19:001 м
Софрино30-05-2017 07:27:001 мин30-05-2017 07:28:009 м
Ашукинская30-05-2017 07:29:0030-05-2017 07:29:001 м
Калистово30-05-2017 07:30:0030-05-2017 07:30:001 м
Радонеж30-05-2017 07:31:0030-05-2017 07:31:001 м
Абрамцево30-05-2017 07:32:0030-05-2017 07:32:001 м
Хотьково30-05-2017 07:39:001 мин30-05-2017 07:40:008 м
Семхоз30-05-2017 07:45:001 мин30-05-2017 07:46:006 м
Сергиев Посад30-05-2017 07:50:001 мин30-05-2017 07:51:005 м
76 км30-05-2017 07:57:001 мин30-05-2017 07:58:007 м
81 км30-05-2017 08:02:001 мин30-05-2017 08:03:005 м
83 км30-05-2017 08:05:001 мин30-05-2017 08:06:003 м
Бужаниново30-05-2017 08:10:001 мин30-05-2017 08:11:005 м
90 км30-05-2017 08:15:001 мин30-05-2017 08:16:005 м
Арсаки30-05-2017 08:21:001 мин30-05-2017 08:22:006 м
Струнино30-05-2017 08:30:001 мин30-05-2017 08:31:009 м
Александров-130-05-2017 08:40:00— ::9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Семхоз и Арсаки на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Арсаки на карте:


Между станциями Семхоз и Арсаки курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search