ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Семхоз Александров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семхоз Александров 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Семхоз и Александров за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Александров за 56 мин.

Расписание электричек Семхоз Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 06:14 07:08
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 07:40 08:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 09:07 10:01
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 09:30 10:26
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:54 10:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 10:31 11:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 10:46 11:40
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 11:37 12:31
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 12:37 13:30
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 13:34 14:28
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 14:30 15:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 15:13 16:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 16:29 17:21
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 18:27 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 19:30 20:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 20:25 21:18
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 20:36 21:30
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 21:04 21:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 21:58 22:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 23:46 00:41


Расписание электричек Александров Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 04:11 05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 04:46 05:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 06:59 07:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 07:46 08:37
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:03 09:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 10:30 11:23
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 12:10 13:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:00 13:54
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:02 14:54
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:14 17:07
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16:41 17:35
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19:26 20:22
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19:56 20:49

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 09:06
Москва-3 09:11 1 мин 09:12 6 м
Маленковская 09:14 1 мин 09:15 3 м
Яуза 09:16 1 мин 09:17 2 м
Северянин 09:20 1 мин 09:21 4 м
Лосиноостровская 09:23 1 мин 09:24 3 м
Лось 09:26 1 мин 09:27 3 м
Перловская 09:29 1 мин 09:30 3 м
Тайнинская 09:31 1 мин 09:32 2 м
Мытищи 09:35 1 мин 09:36 4 м
Строитель 09:39 1 мин 09:40 4 м
Челюскинская 09:41 1 мин 09:42 2 м
Тарасовская 09:44 1 мин 09:45 3 м
Клязьма 09:47 1 мин 09:48 3 м
Мамонтовская 09:49 1 мин 09:50 2 м
Пушкино 09:54 1 мин 09:55 5 м
Заветы Ильича 09:57 1 мин 09:58 3 м
Правда 10:00 1 мин 10:01 3 м
Зеленоградская 10:04 1 мин 10:05 4 м
43 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Софрино 10:11 1 мин 10:12 4 м
Ашукинская 10:15 1 мин 10:16 4 м
Калистово 10:18 1 мин 10:19 3 м
Радонеж 10:22 1 мин 10:23 4 м
Абрамцево 10:25 1 мин 10:26 3 м
Хотьково 10:29 1 мин 10:30 4 м
Семхоз 10:34 1 мин 10:35 5 м
Сергиев Посад 10:40 2 мин 10:42 7 м
76 км 10:48 1 мин 10:49 7 м
81 км 10:53 1 мин 10:54 5 м
83 км 10:56 1 мин 10:57 3 м
Бужаниново 11:01 1 мин 11:02 5 м
90 км 11:06 1 мин 11:07 5 м
Арсаки 11:12 1 мин 11:13 6 м
Струнино 11:21 1 мин 11:22 9 м
Александров-1 11:31 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Семхоз и Александров на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Александров на карте:

Между станциями Семхоз и Александров курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6320 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search