ss x
x

Электричка Семенов Сухобезводное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семенов Сухобезводное 43,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6534/6536, проходит расстояние между станциями Семенов и Сухобезводное за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Семенов и Сухобезводное за 35 мин.

Расписание электричек Семенов Сухобезводное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 14-08-2020 08:05:00 14-08-2020 08:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 14-08-2020 09:59:00 14-08-2020 10:32:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 14-08-2020 13:59:00 14-08-2020 14:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 14-08-2020 16:48:00 14-08-2020 17:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 14-08-2020 18:05:00 14-08-2020 18:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 14-08-2020 19:29:00 14-08-2020 20:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 14-08-2020 20:52:00 14-08-2020 21:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 14-08-2020 21:56:00 14-08-2020 22:31:00

Расписание электричек Сухобезводное Семенов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 14-08-2020 05:27:00 14-08-2020 06:03:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 14-08-2020 06:14:00 14-08-2020 06:52:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 14-08-2020 07:43:00 14-08-2020 08:17:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 14-08-2020 10:02:00 14-08-2020 10:40:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 14-08-2020 13:15:00 14-08-2020 13:51:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 14-08-2020 17:03:00 14-08-2020 17:39:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 14-08-2020 18:21:00 14-08-2020 18:59:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 14-08-2020 20:19:00 14-08-2020 20:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 29-10-2016 06:55:00
Толоконцево 29-10-2016 07:10:00 1 мин 29-10-2016 07:11:00 16 м
Рекшино 29-10-2016 07:15:00 1 мин 29-10-2016 07:16:00 5 м
Киселиха 29-10-2016 07:19:00 1 мин 29-10-2016 07:20:00 4 м
Шпалозавод 29-10-2016 07:23:00 1 мин 29-10-2016 07:24:00 4 м
Каликино 29-10-2016 07:27:00 1 мин 29-10-2016 07:28:00 4 м
Линда 29-10-2016 07:34:00 1 мин 29-10-2016 07:35:00 7 м
Кеза 29-10-2016 07:40:00 1 мин 29-10-2016 07:41:00 6 м
Тарасиха 29-10-2016 07:45:00 1 мин 29-10-2016 07:46:00 5 м
Осинки 29-10-2016 07:55:00 1 мин 29-10-2016 07:56:00 10 м
506 км 29-10-2016 08:02:00 1 мин 29-10-2016 08:03:00 7 м
Семёнов 29-10-2016 08:06:00 1 мин 29-10-2016 08:07:00 4 м
Захарово 29-10-2016 08:14:00 1 мин 29-10-2016 08:15:00 8 м
Керженец 29-10-2016 08:21:00 1 мин 29-10-2016 08:22:00 7 м
Озеро 29-10-2016 08:27:00 1 мин 29-10-2016 08:28:00 6 м
Каменный Овраг 29-10-2016 08:32:00 1 мин 29-10-2016 08:33:00 5 м
Сухобезводное 29-10-2016 08:42:00 1 мин 29-10-2016 08:43:00 10 м
Перехватка 29-10-2016 08:52:00 1 мин 29-10-2016 08:53:00 10 м
Ветлужская 29-10-2016 09:02:00 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Время в пути между станциями Семенов и Сухобезводное на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Семенов Сухобезводное на карте:


Между станциями Семенов и Сухобезводное курсируют следующие электрички:
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6612/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search