ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Семенов Перехватка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семенов Перехватка 69,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6512/6514, проходит расстояние между станциями Семенов и Перехватка за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Семенов и Перехватка за 45 мин.

Расписание электричек Семенов Перехватка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 22-06-2021 08:05:00 22-06-2021 08:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 22-06-2021 09:59:00 22-06-2021 10:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 22-06-2021 13:57:00 22-06-2021 14:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 22-06-2021 19:29:00 22-06-2021 20:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 22-06-2021 21:56:00 22-06-2021 22:41:00

Расписание электричек Перехватка Семенов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 22-06-2021 06:01:00 22-06-2021 06:51:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 22-06-2021 09:48:00 22-06-2021 10:40:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 22-06-2021 16:51:00 22-06-2021 17:39:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 22-06-2021 18:09:00 22-06-2021 18:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 30-11-2016 06:55:00
Толоконцево 30-11-2016 07:10:00 1 мин 30-11-2016 07:11:00 16 м
Рекшино 30-11-2016 07:15:00 1 мин 30-11-2016 07:16:00 5 м
Киселиха 30-11-2016 07:19:00 1 мин 30-11-2016 07:20:00 4 м
Шпалозавод 30-11-2016 07:23:00 1 мин 30-11-2016 07:24:00 4 м
Каликино 30-11-2016 07:27:00 1 мин 30-11-2016 07:28:00 4 м
Линда 30-11-2016 07:34:00 1 мин 30-11-2016 07:35:00 7 м
Кеза 30-11-2016 07:40:00 1 мин 30-11-2016 07:41:00 6 м
Тарасиха 30-11-2016 07:45:00 1 мин 30-11-2016 07:46:00 5 м
Осинки 30-11-2016 07:55:00 1 мин 30-11-2016 07:56:00 10 м
506 км 30-11-2016 08:02:00 1 мин 30-11-2016 08:03:00 7 м
Семёнов 30-11-2016 08:06:00 1 мин 30-11-2016 08:07:00 4 м
Захарово 30-11-2016 08:14:00 1 мин 30-11-2016 08:15:00 8 м
Керженец 30-11-2016 08:21:00 1 мин 30-11-2016 08:22:00 7 м
Озеро 30-11-2016 08:27:00 1 мин 30-11-2016 08:28:00 6 м
Каменный Овраг 30-11-2016 08:32:00 1 мин 30-11-2016 08:33:00 5 м
Сухобезводное 30-11-2016 08:42:00 1 мин 30-11-2016 08:43:00 10 м
Перехватка 30-11-2016 08:52:00 1 мин 30-11-2016 08:53:00 10 м
Ветлужская 30-11-2016 09:02:00 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Время в пути между станциями Семенов и Перехватка на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Семенов Перехватка на карте:


Между станциями Семенов и Перехватка курсируют следующие электрички:
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search