ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Семенов Перехватка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семенов Перехватка 69,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6512/6514, проходит расстояние между станциями Семенов и Перехватка за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Семенов и Перехватка за 45 мин.

Расписание электричек Семенов Перехватка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 08:05 08:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 09:59 10:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 14:05 14:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 19:29 20:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 21:56 22:41

Расписание электричек Перехватка Семенов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 06:01 06:51
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 09:48 10:40
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 15:17 16:07
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 16:51 17:39
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 18:09 18:59

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 06:55
Толоконцево 07:10 1 мин 07:11 16 м
Рекшино 07:15 1 мин 07:16 5 м
Киселиха 07:19 1 мин 07:20 4 м
Шпалозавод 07:23 1 мин 07:24 4 м
Каликино 07:27 1 мин 07:28 4 м
Линда 07:34 1 мин 07:35 7 м
Кеза 07:40 1 мин 07:41 6 м
Тарасиха 07:45 1 мин 07:46 5 м
Осинки 07:55 1 мин 07:56 10 м
506 км 08:02 1 мин 08:03 7 м
Семёнов 08:06 1 мин 08:07 4 м
Захарово 08:14 1 мин 08:15 8 м
Керженец 08:21 1 мин 08:22 7 м
Озеро 08:27 1 мин 08:28 6 м
Каменный Овраг 08:32 1 мин 08:33 5 м
Сухобезводное 08:42 1 мин 08:43 10 м
Перехватка 08:52 1 мин 08:53 10 м
Ветлужская 09:02 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Время в пути между станциями Семенов и Перехватка на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Семенов Перехватка на карте:


Между станциями Семенов и Перехватка курсируют следующие электрички:
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search