ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Семенов Осинки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семенов Осинки 12,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Семенов и Осинки за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Семенов и Осинки за 12 мин.

Расписание электричек Семенов Осинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:37 04:47
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 04:55 05:07
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 05:51 06:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06:03 06:14
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 06:24 06:36
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 06:48 06:57
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 07:28 07:40
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 09:07 09:19
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:39 10:48
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 13:00 13:10
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14:02 14:13
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541 16:03 16:14
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 17:37 17:48
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555 18:09 18:21
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 19:00 19:10
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6663 20:08 20:19

Расписание электричек Осинки Семенов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 07:08 07:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 07:56 08:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 08:34 08:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 09:39 09:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 12:29 12:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 13:35 13:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 15:44 15:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 16:39 16:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 17:37 17:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 18:44 18:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 19:50 19:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 20:44 20:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 21:45 21:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 22:37 22:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 23:34 23:42

Остановки и станции по маршруту следования Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керженец — :: 04:57
Захарово 04:58 04:58 1 м
Семёнов 05:11 1 мин 05:12 14 м
506 км 05:16 1 мин 05:17 5 м
Осинки 05:24 1 мин 05:25 8 м
Тарасиха 05:34 1 мин 05:35 10 м
Кеза 05:38 1 мин 05:39 4 м
Линда 05:44 1 мин 05:45 6 м
Каликино 05:52 1 мин 05:53 8 м
Шпалозавод 05:56 1 мин 05:57 4 м
Киселиха 06:01 1 мин 06:02 5 м
Рекшино 06:05 1 мин 06:06 4 м
Толоконцево 06:10 1 мин 06:11 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:23 — :: 12 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6503 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Семенов и Осинки на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Семенов Осинки на карте:

Между станциями Семенов и Осинки курсируют следующие электрички:
6501 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6503 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6507 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6509 Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6511 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6517 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6527 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6533 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6537 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6641/6543 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search