ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Семенов Керженец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семенов Керженец 19,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6534/6536, проходит расстояние между станциями Семенов и Керженец за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6544, которая пройдет расстояние между станциями Семенов и Керженец за 15 мин.

Расписание электричек Семенов Керженец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 08:12 08:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 09:59 10:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 14:02 14:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 16:48 17:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 18:07 18:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 18:55 19:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 19:29 19:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 19:59 20:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 20:55 21:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 21:56 22:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 22:46 23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 23:43 23:56

Расписание электричек Керженец Семенов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:20 04:36
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 04:40 04:54
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 05:36 05:50
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 05:47 06:02
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 06:07 06:23
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 06:32 06:47
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 08:03 08:16
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:23 10:38
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 13:37 13:50
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 17:23 17:36
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 18:44 18:59
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 20:37 20:50

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:46
Толоконцево 19:01 1 мин 19:02 16 м
Рекшино 19:06 1 мин 19:07 5 м
Киселиха 19:10 1 мин 19:11 4 м
Шпалозавод 19:14 1 мин 19:15 4 м
Каликино 19:18 1 мин 19:19 4 м
Линда 19:25 1 мин 19:26 7 м
Кеза 19:31 1 мин 19:32 6 м
Тарасиха 19:36 1 мин 19:37 5 м
Осинки 19:46 1 мин 19:47 10 м
506 км 19:48 19:48 1 м
Семёнов 19:56 1 мин 19:57 9 м
Захарово 20:04 1 мин 20:05 8 м
Керженец 20:12 — :: 7 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6544 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец. Время в пути между станциями Семенов и Керженец на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Семенов Керженец на карте:

Между станциями Семенов и Керженец курсируют следующие электрички:
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)
6544 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search