Электричка Семенов яр Репки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
37
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 896, проходит расстояние между станциями Семенов яр и Репки за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6266, которая пройдет расстояние между станциями Семенов яр и Репки за 48 мин.

Расписание электричек Семенов яр Репки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Харьков-Пасс. 6266 18-01-2018 05:02:00 18-01-2018 05:49:00
Смородино — Люботин 6896 18-01-2018 06:07:00 18-01-2018 06:41:00
Сумы — Мерчик 6268 18-01-2018 17:17:00 18-01-2018 17:51:00

Расписание электричек Репки Семенов яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люботин — Смородино 6897 18-01-2018 09:03:00 18-01-2018 09:36:00
Люботин — Сумы 6267 18-01-2018 10:00:00 18-01-2018 10:30:00
Мерчик — Смородино 6265 18-01-2018 18:53:00 18-01-2018 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Харьков-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 20-02-2017 03:28:00
Рупино 20-02-2017 03:33:00 1 мин 20-02-2017 03:34:00 6 м
Бакировка 20-02-2017 03:43:00 2 мин 20-02-2017 03:45:00 11 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 20-02-2017 03:49:00 1 мин 20-02-2017 03:50:00 5 м
Казацкое 20-02-2017 03:55:00 1 мин 20-02-2017 03:56:00 6 м
Кириковка 20-02-2017 04:01:00 1 мин 20-02-2017 04:02:00 6 м
Яблочное 20-02-2017 04:12:00 1 мин 20-02-2017 04:13:00 11 м
Спицин 20-02-2017 04:18:00 1 мин 20-02-2017 04:19:00 6 м
Купьеваха 20-02-2017 04:26:00 1 мин 20-02-2017 04:27:00 8 м
Губаревка 20-02-2017 04:36:00 1 мин 20-02-2017 04:37:00 10 м
168 км 20-02-2017 04:44:00 1 мин 20-02-2017 04:45:00 8 м
Богодухов 20-02-2017 04:52:00 2 мин 20-02-2017 04:54:00 9 м
Семёнов Яр 20-02-2017 05:01:00 1 мин 20-02-2017 05:02:00 8 м
Гавриши 20-02-2017 05:10:00 1 мин 20-02-2017 05:11:00 9 м
Сухины 20-02-2017 05:17:00 1 мин 20-02-2017 05:18:00 7 м
Максимовка 20-02-2017 05:26:00 12 мин 20-02-2017 05:38:00 20 м
198 км 20-02-2017 05:44:00 1 мин 20-02-2017 05:45:00 7 м
Репки 20-02-2017 05:50:00 1 мин 20-02-2017 05:51:00 6 м
Буклевское 20-02-2017 05:58:00 1 мин 20-02-2017 05:59:00 8 м
Газовое 20-02-2017 06:05:00 2 мин 20-02-2017 06:07:00 8 м
Мерчик 20-02-2017 06:10:00 1 мин 20-02-2017 06:11:00 4 м
Просторное 20-02-2017 06:15:00 1 мин 20-02-2017 06:16:00 5 м
Ореховая Роща 20-02-2017 06:22:00 1 мин 20-02-2017 06:23:00 7 м
Манченки 20-02-2017 06:27:00 1 мин 20-02-2017 06:28:00 5 м
Майский 20-02-2017 06:32:00 1 мин 20-02-2017 06:33:00 5 м
Караванная 20-02-2017 06:34:00 20-02-2017 06:34:00 1 м
Любовка 20-02-2017 06:38:00 1 мин 20-02-2017 06:39:00 5 м
Люботин 20-02-2017 06:45:00 6 мин 20-02-2017 06:51:00 12 м
Водяное 20-02-2017 06:56:00 1 мин 20-02-2017 06:57:00 6 м
21 км 20-02-2017 06:58:00 20-02-2017 06:58:00 1 м
Коротич 20-02-2017 06:59:00 20-02-2017 06:59:00 1 м
Рай-Еленовка 20-02-2017 07:00:00 20-02-2017 07:00:00 1 м
Песочин 20-02-2017 07:01:00 20-02-2017 07:01:00 1 м
Рыжов 20-02-2017 07:13:00 1 мин 20-02-2017 07:14:00 13 м
Минутка 20-02-2017 07:17:00 1 мин 20-02-2017 07:18:00 4 м
Новая Бавария 20-02-2017 07:22:00 4 мин 20-02-2017 07:26:00 8 м
Новосёловка 20-02-2017 07:34:00 1 мин 20-02-2017 07:35:00 9 м
Харьков-Пасс. 20-02-2017 07:40:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6266 Смородино — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Семенов яр и Репки на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Семенов яр Репки на карте:


Между станциями Семенов яр и Репки курсируют следующие электрички:
6266 Смородино — Харьков-Пасс.
896 Смородино — Люботин
6268 Смородино — Мерчик

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search