ss x
ss x
x

Электричка Семенов яр Репки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 896, проходит расстояние между станциями Семенов яр и Репки за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6266, которая пройдет расстояние между станциями Семенов яр и Репки за 48 мин.

Расписание электричек Семенов яр Репки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Харьков-Пасс.626617-07-2018 05:02:0017-07-2018 05:49:00
Смородино — Люботин689617-07-2018 06:07:0017-07-2018 06:41:00
Сумы — Мерчик626817-07-2018 17:17:0017-07-2018 17:51:00

Расписание электричек Репки Семенов яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Люботин — Смородино689717-07-2018 09:13:0017-07-2018 09:46:00
Люботин — Сумы626717-07-2018 10:00:0017-07-2018 10:30:00
Мерчик — Смородино626517-07-2018 18:53:0017-07-2018 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Харьков-Пасс. (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смородино— ::20-02-2017 03:28:00
Рупино20-02-2017 03:33:001 мин20-02-2017 03:34:006 м
Бакировка20-02-2017 03:43:002 мин20-02-2017 03:45:0011 м
Ворскла (бывш.Пионерская)20-02-2017 03:49:001 мин20-02-2017 03:50:005 м
Казацкое20-02-2017 03:55:001 мин20-02-2017 03:56:006 м
Кириковка20-02-2017 04:01:001 мин20-02-2017 04:02:006 м
Яблочное20-02-2017 04:12:001 мин20-02-2017 04:13:0011 м
Спицин20-02-2017 04:18:001 мин20-02-2017 04:19:006 м
Купьеваха20-02-2017 04:26:001 мин20-02-2017 04:27:008 м
Губаревка20-02-2017 04:36:001 мин20-02-2017 04:37:0010 м
168 км20-02-2017 04:44:001 мин20-02-2017 04:45:008 м
Богодухов20-02-2017 04:52:002 мин20-02-2017 04:54:009 м
Семёнов Яр20-02-2017 05:01:001 мин20-02-2017 05:02:008 м
Гавриши20-02-2017 05:10:001 мин20-02-2017 05:11:009 м
Сухины20-02-2017 05:17:001 мин20-02-2017 05:18:007 м
Максимовка20-02-2017 05:26:0012 мин20-02-2017 05:38:0020 м
198 км20-02-2017 05:44:001 мин20-02-2017 05:45:007 м
Репки20-02-2017 05:50:001 мин20-02-2017 05:51:006 м
Буклевское20-02-2017 05:58:001 мин20-02-2017 05:59:008 м
Газовое20-02-2017 06:05:002 мин20-02-2017 06:07:008 м
Мерчик20-02-2017 06:10:001 мин20-02-2017 06:11:004 м
Просторное20-02-2017 06:15:001 мин20-02-2017 06:16:005 м
Ореховая Роща20-02-2017 06:22:001 мин20-02-2017 06:23:007 м
Манченки20-02-2017 06:27:001 мин20-02-2017 06:28:005 м
Майский20-02-2017 06:32:001 мин20-02-2017 06:33:005 м
Караванная20-02-2017 06:34:0020-02-2017 06:34:001 м
Любовка20-02-2017 06:38:001 мин20-02-2017 06:39:005 м
Люботин20-02-2017 06:45:006 мин20-02-2017 06:51:0012 м
Водяное20-02-2017 06:56:001 мин20-02-2017 06:57:006 м
21 км20-02-2017 06:58:0020-02-2017 06:58:001 м
Коротич20-02-2017 06:59:0020-02-2017 06:59:001 м
Рай-Еленовка20-02-2017 07:00:0020-02-2017 07:00:001 м
Песочин20-02-2017 07:01:0020-02-2017 07:01:001 м
Рыжов20-02-2017 07:13:001 мин20-02-2017 07:14:0013 м
Минутка20-02-2017 07:17:001 мин20-02-2017 07:18:004 м
Новая Бавария20-02-2017 07:22:004 мин20-02-2017 07:26:008 м
Новосёловка20-02-2017 07:34:001 мин20-02-2017 07:35:009 м
Харьков-Пасс.20-02-2017 07:40:00— ::5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6266 Смородино — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Семенов яр и Репки на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Семенов яр Репки на карте:


Между станциями Семенов яр и Репки курсируют следующие электрички:
6266 Смородино — Харьков-Пасс.
896 Смородино — Люботин
6268 Смородино — Мерчик

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search