ss x
x

Электричка Семь колодезей Чистополье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семь колодезей Чистополье 43,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6797, проходит расстояние между станциями Семь колодезей и Чистополье за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745, которая пройдет расстояние между станциями Семь колодезей и Чистополье за 49 мин.

Расписание электричек Семь колодезей Чистополье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 10-12-2018 05:52:00 10-12-2018 06:35:00
Джанкой — Керчь 6743 10-12-2018 09:55:00 10-12-2018 10:39:00
Феодосия — Керчь 6798/6797 10-12-2018 12:39:00 10-12-2018 13:18:00
Краснофлотская — Керчь 6745 10-12-2018 17:44:00 10-12-2018 18:28:00

Расписание электричек Чистополье Семь колодезей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Краснофлотская 6746 10-12-2018 09:06:00 10-12-2018 09:52:00
Керчь — Азовская 6742 10-12-2018 15:11:00 10-12-2018 15:54:00
Керчь — Феодосия 6792/6791 10-12-2018 16:58:00 10-12-2018 17:39:00
Керчь — Азовская 6744 10-12-2018 21:05:00 10-12-2018 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 30-04-2017 14:30:00
10 км 30-04-2017 14:45:00 2 мин 30-04-2017 14:47:00 17 м
13 км 30-04-2017 14:52:00 2 мин 30-04-2017 14:54:00 7 м
Азовская 30-04-2017 15:03:00 2 мин 30-04-2017 15:05:00 11 м
30 км 30-04-2017 15:16:00 2 мин 30-04-2017 15:18:00 13 м
Нижнегорская 30-04-2017 15:29:00 2 мин 30-04-2017 15:31:00 13 м
50 км 30-04-2017 15:42:00 2 мин 30-04-2017 15:44:00 13 м
Краснофлотская 30-04-2017 15:55:00 2 мин 30-04-2017 15:57:00 13 м
Новофедоровка 30-04-2017 16:10:00 2 мин 30-04-2017 16:12:00 15 м
Кировская 30-04-2017 16:27:00 2 мин 30-04-2017 16:29:00 17 м
94 км 30-04-2017 16:37:00 1 мин 30-04-2017 16:38:00 9 м
Владиславовка 30-04-2017 16:47:00 5 мин 30-04-2017 16:52:00 14 м
8 км 30-04-2017 17:02:00 1 мин 30-04-2017 17:03:00 11 м
Петрово 30-04-2017 17:12:00 2 мин 30-04-2017 17:14:00 11 м
Семисотка 30-04-2017 17:20:00 1 мин 30-04-2017 17:21:00 7 м
Бранное Поле 30-04-2017 17:28:00 2 мин 30-04-2017 17:30:00 9 м
Семь Колодезей 30-04-2017 17:41:00 3 мин 30-04-2017 17:44:00 14 м
Останино 30-04-2017 17:58:00 2 мин 30-04-2017 18:00:00 16 м
55 км 30-04-2017 18:07:00 2 мин 30-04-2017 18:09:00 9 м
Пресноводная 30-04-2017 18:16:00 2 мин 30-04-2017 18:18:00 9 м
Чистополье 30-04-2017 18:33:00 2 мин 30-04-2017 18:35:00 17 м
Багерово 30-04-2017 18:49:00 2 мин 30-04-2017 18:51:00 16 м
87 км 30-04-2017 19:00:00 1 мин 30-04-2017 19:01:00 10 м
Керчь 30-04-2017 19:10:00 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6745 Джанкой — Керчь. Время в пути между станциями Семь колодезей и Чистополье на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Семь колодезей Чистополье на карте:


Между станциями Семь колодезей и Чистополье курсируют следующие электрички:
6741 Джанкой — Керчь
6743 Джанкой — Керчь
6797 Феодосия — Керчь
6745 Джанкой — Керчь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search