ss x
ss x
x

Электричка Селятино Зосимова пустынь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Селятино Зосимова пустынь 17,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Селятино и Зосимова пустынь за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419, которая пройдет расстояние между станциями Селятино и Зосимова пустынь за 17 мин.

Расписание электричек Селятино Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара645324-09-2018 00:12:0024-09-2018 00:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645524-09-2018 00:38:0024-09-2018 00:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645724-09-2018 01:38:0024-09-2018 01:58:00
Апрелевка — Калуга-16201/620224-09-2018 04:32:0024-09-2018 04:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640124-09-2018 05:23:0024-09-2018 05:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615224-09-2018 06:05:0024-09-2018 06:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640324-09-2018 06:48:0024-09-2018 07:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640524-09-2018 07:13:0024-09-2018 07:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630124-09-2018 07:58:0024-09-2018 08:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640924-09-2018 08:15:0024-09-2018 08:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641124-09-2018 09:03:0024-09-2018 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641324-09-2018 09:35:0024-09-2018 09:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641524-09-2018 10:13:0024-09-2018 10:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641724-09-2018 10:51:0024-09-2018 11:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615624-09-2018 11:12:0024-09-2018 11:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641924-09-2018 11:30:0024-09-2018 11:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642124-09-2018 13:51:0024-09-2018 14:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642324-09-2018 14:38:0024-09-2018 14:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615824-09-2018 14:54:0024-09-2018 15:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642524-09-2018 15:18:0024-09-2018 15:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642724-09-2018 15:48:0024-09-2018 16:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630324-09-2018 16:01:0024-09-2018 16:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642924-09-2018 16:41:0024-09-2018 16:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643124-09-2018 17:07:0024-09-2018 17:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616024-09-2018 17:28:0024-09-2018 17:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643324-09-2018 17:49:0024-09-2018 18:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643524-09-2018 18:22:0024-09-2018 18:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643724-09-2018 18:46:0024-09-2018 19:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643924-09-2018 19:28:0024-09-2018 19:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644324-09-2018 20:20:0024-09-2018 20:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644524-09-2018 20:40:0024-09-2018 20:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630724-09-2018 21:26:0024-09-2018 21:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616424-09-2018 21:59:0024-09-2018 22:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644924-09-2018 22:35:0024-09-2018 22:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645124-09-2018 23:12:0024-09-2018 23:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616624-09-2018 23:42:0024-09-2018 23:55:00

Расписание электричек Зосимова пустынь Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610224-09-2018 04:36:0024-09-2018 04:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640224-09-2018 05:18:0024-09-2018 05:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640424-09-2018 05:36:0024-09-2018 05:50:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630224-09-2018 05:51:0024-09-2018 06:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640824-09-2018 06:26:0024-09-2018 06:40:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал)633224-09-2018 06:37:0024-09-2018 06:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641024-09-2018 07:05:0024-09-2018 07:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641224-09-2018 07:32:0024-09-2018 07:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641424-09-2018 07:55:0024-09-2018 08:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641624-09-2018 08:13:0024-09-2018 08:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641824-09-2018 08:48:0024-09-2018 09:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642024-09-2018 09:09:0024-09-2018 09:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642224-09-2018 09:48:0024-09-2018 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642424-09-2018 10:37:0024-09-2018 10:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642624-09-2018 11:18:0024-09-2018 11:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630624-09-2018 13:07:0024-09-2018 13:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642824-09-2018 13:35:0024-09-2018 13:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643224-09-2018 14:51:0024-09-2018 15:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643424-09-2018 15:39:0024-09-2018 15:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643624-09-2018 16:02:0024-09-2018 16:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643824-09-2018 16:54:0024-09-2018 17:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644024-09-2018 17:22:0024-09-2018 17:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644224-09-2018 18:02:0024-09-2018 18:16:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630824-09-2018 18:21:0024-09-2018 18:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644424-09-2018 18:59:0024-09-2018 19:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644624-09-2018 19:37:0024-09-2018 19:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611624-09-2018 20:09:0024-09-2018 20:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644824-09-2018 20:46:0024-09-2018 21:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645024-09-2018 21:14:0024-09-2018 21:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645224-09-2018 21:53:0024-09-2018 22:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645424-09-2018 22:37:0024-09-2018 22:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612024-09-2018 23:13:0024-09-2018 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::05-12-2017 09:55:00
Москва-Сортировочная05-12-2017 09:56:0005-12-2017 09:56:001 м
Матвеевская05-12-2017 10:03:001 мин05-12-2017 10:04:008 м
Очаково05-12-2017 10:05:0005-12-2017 10:05:001 м
Сколково05-12-2017 10:06:0005-12-2017 10:06:001 м
Солнечная05-12-2017 10:10:001 мин05-12-2017 10:11:005 м
Переделкино05-12-2017 10:13:001 мин05-12-2017 10:14:003 м
Мичуринец05-12-2017 10:15:0005-12-2017 10:15:001 м
Внуково05-12-2017 10:19:001 мин05-12-2017 10:20:005 м
Лесной Городок05-12-2017 10:24:001 мин05-12-2017 10:25:005 м
Толстопальцево05-12-2017 10:28:001 мин05-12-2017 10:29:004 м
Кокошкино05-12-2017 10:30:001 мин05-12-2017 10:31:002 м
Крёкшино05-12-2017 10:36:001 мин05-12-2017 10:37:006 м
Победа05-12-2017 10:39:001 мин05-12-2017 10:40:003 м
Апрелевка05-12-2017 10:42:001 мин05-12-2017 10:43:003 м
Дачная05-12-2017 10:45:001 мин05-12-2017 10:46:003 м
Алабино05-12-2017 10:49:001 мин05-12-2017 10:50:004 м
Селятино05-12-2017 10:53:001 мин05-12-2017 10:54:004 м
Рассудово05-12-2017 10:59:001 мин05-12-2017 11:00:006 м
Ожигово05-12-2017 11:02:001 мин05-12-2017 11:03:003 м
Бекасово-105-12-2017 11:08:001 мин05-12-2017 11:09:006 м
Зосимова Пустынь05-12-2017 11:11:001 мин05-12-2017 11:12:003 м
Нара05-12-2017 11:19:00— ::7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Селятино и Зосимова пустынь на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Селятино Зосимова пустынь на карте:


Между станциями Селятино и Зосимова пустынь курсируют следующие электрички:
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6433 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6439 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6445 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6167/6168 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search