Электричка Селятино Зосимова пустынь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

05 декабря 2017
36
0

Расстояние между станциями Селятино Зосимова пустынь 17,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Селятино и Зосимова пустынь за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419, которая пройдет расстояние между станциями Селятино и Зосимова пустынь за 17 мин.

Расписание электричек Селятино Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 16-01-2018 00:13:00 16-01-2018 00:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 16-01-2018 00:48:00 16-01-2018 01:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 16-01-2018 01:47:00 16-01-2018 02:01:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 16-01-2018 04:32:00 16-01-2018 04:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 16-01-2018 05:23:00 16-01-2018 05:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 16-01-2018 06:05:00 16-01-2018 06:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 16-01-2018 06:48:00 16-01-2018 07:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 16-01-2018 07:13:00 16-01-2018 07:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 16-01-2018 07:58:00 16-01-2018 08:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 16-01-2018 08:15:00 16-01-2018 08:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 16-01-2018 09:03:00 16-01-2018 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 16-01-2018 09:35:00 16-01-2018 09:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 16-01-2018 10:13:00 16-01-2018 10:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 16-01-2018 10:51:00 16-01-2018 11:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 16-01-2018 11:12:00 16-01-2018 11:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 16-01-2018 11:30:00 16-01-2018 11:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 16-01-2018 13:51:00 16-01-2018 14:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 16-01-2018 14:38:00 16-01-2018 14:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 16-01-2018 14:54:00 16-01-2018 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 16-01-2018 15:18:00 16-01-2018 15:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 16-01-2018 15:48:00 16-01-2018 16:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 16-01-2018 16:01:00 16-01-2018 16:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 16-01-2018 16:41:00 16-01-2018 16:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16-01-2018 17:07:00 16-01-2018 17:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16-01-2018 17:28:00 16-01-2018 17:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16-01-2018 17:49:00 16-01-2018 18:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 16-01-2018 18:22:00 16-01-2018 18:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 16-01-2018 18:46:00 16-01-2018 19:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 16-01-2018 19:28:00 16-01-2018 19:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 16-01-2018 20:20:00 16-01-2018 20:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 16-01-2018 20:40:00 16-01-2018 20:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 16-01-2018 21:26:00 16-01-2018 21:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 16-01-2018 21:59:00 16-01-2018 22:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 16-01-2018 22:35:00 16-01-2018 22:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 16-01-2018 23:12:00 16-01-2018 23:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 16-01-2018 23:42:00 16-01-2018 23:55:00

Расписание электричек Зосимова пустынь Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 16-01-2018 04:36:00 16-01-2018 04:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 16-01-2018 05:18:00 16-01-2018 05:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 16-01-2018 05:36:00 16-01-2018 05:50:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 16-01-2018 05:51:00 16-01-2018 06:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 16-01-2018 06:26:00 16-01-2018 06:40:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 16-01-2018 06:37:00 16-01-2018 06:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 16-01-2018 07:05:00 16-01-2018 07:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 16-01-2018 07:32:00 16-01-2018 07:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 16-01-2018 07:55:00 16-01-2018 08:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 16-01-2018 08:13:00 16-01-2018 08:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 16-01-2018 08:48:00 16-01-2018 09:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 16-01-2018 09:09:00 16-01-2018 09:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 16-01-2018 09:48:00 16-01-2018 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 16-01-2018 10:35:00 16-01-2018 10:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 16-01-2018 11:18:00 16-01-2018 11:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 16-01-2018 13:07:00 16-01-2018 13:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 16-01-2018 13:35:00 16-01-2018 13:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 16-01-2018 14:14:00 16-01-2018 14:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 16-01-2018 14:51:00 16-01-2018 15:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16-01-2018 15:39:00 16-01-2018 15:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16-01-2018 16:02:00 16-01-2018 16:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16-01-2018 16:54:00 16-01-2018 17:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 16-01-2018 17:22:00 16-01-2018 17:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 16-01-2018 18:02:00 16-01-2018 18:16:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 16-01-2018 18:21:00 16-01-2018 18:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 16-01-2018 18:59:00 16-01-2018 19:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 16-01-2018 19:37:00 16-01-2018 19:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 16-01-2018 20:09:00 16-01-2018 20:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 16-01-2018 20:46:00 16-01-2018 21:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 16-01-2018 21:14:00 16-01-2018 21:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 16-01-2018 21:53:00 16-01-2018 22:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 16-01-2018 22:37:00 16-01-2018 22:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 16-01-2018 23:13:00 16-01-2018 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 05-12-2017 09:55:00
Москва-Сортировочная 05-12-2017 09:56:00 05-12-2017 09:56:00 1 м
Матвеевская 05-12-2017 10:03:00 1 мин 05-12-2017 10:04:00 8 м
Очаково 05-12-2017 10:05:00 05-12-2017 10:05:00 1 м
Сколково 05-12-2017 10:06:00 05-12-2017 10:06:00 1 м
Солнечная 05-12-2017 10:10:00 1 мин 05-12-2017 10:11:00 5 м
Переделкино 05-12-2017 10:13:00 1 мин 05-12-2017 10:14:00 3 м
Мичуринец 05-12-2017 10:15:00 05-12-2017 10:15:00 1 м
Внуково 05-12-2017 10:19:00 1 мин 05-12-2017 10:20:00 5 м
Лесной Городок 05-12-2017 10:24:00 1 мин 05-12-2017 10:25:00 5 м
Толстопальцево 05-12-2017 10:28:00 1 мин 05-12-2017 10:29:00 4 м
Кокошкино 05-12-2017 10:30:00 1 мин 05-12-2017 10:31:00 2 м
Крёкшино 05-12-2017 10:36:00 1 мин 05-12-2017 10:37:00 6 м
Победа 05-12-2017 10:39:00 1 мин 05-12-2017 10:40:00 3 м
Апрелевка 05-12-2017 10:42:00 1 мин 05-12-2017 10:43:00 3 м
Дачная 05-12-2017 10:45:00 1 мин 05-12-2017 10:46:00 3 м
Алабино 05-12-2017 10:49:00 1 мин 05-12-2017 10:50:00 4 м
Селятино 05-12-2017 10:53:00 1 мин 05-12-2017 10:54:00 4 м
Рассудово 05-12-2017 10:59:00 1 мин 05-12-2017 11:00:00 6 м
Ожигово 05-12-2017 11:02:00 1 мин 05-12-2017 11:03:00 3 м
Бекасово-1 05-12-2017 11:08:00 1 мин 05-12-2017 11:09:00 6 м
Зосимова Пустынь 05-12-2017 11:11:00 1 мин 05-12-2017 11:12:00 3 м
Нара 05-12-2017 11:19:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Селятино и Зосимова пустынь на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Селятино Зосимова пустынь на карте:


Между станциями Селятино и Зосимова пустынь курсируют следующие электрички:
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6433 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6439 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6445 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6167/6168 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search