ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Селятино Внуково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Селятино Внуково 29,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103/6104, проходит расстояние между станциями Селятино и Внуково за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Селятино и Внуково за 32 мин.

Расписание электричек Селятино Внуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 04-08-2021 05:27:00 04-08-2021 05:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 04-08-2021 05:44:00 04-08-2021 06:16:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 04-08-2021 05:51:00 04-08-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 04-08-2021 05:57:00 04-08-2021 06:26:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 04-08-2021 06:08:00 04-08-2021 06:32:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 04-08-2021 06:37:00 04-08-2021 07:05:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 04-08-2021 06:59:00 04-08-2021 07:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 04-08-2021 07:18:00 04-08-2021 07:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 04-08-2021 07:27:00 04-08-2021 07:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 04-08-2021 07:58:00 04-08-2021 08:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 04-08-2021 08:23:00 04-08-2021 08:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 04-08-2021 08:59:00 04-08-2021 09:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 04-08-2021 09:27:00 04-08-2021 09:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 04-08-2021 09:47:00 04-08-2021 10:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 04-08-2021 09:59:00 04-08-2021 10:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 04-08-2021 10:47:00 04-08-2021 11:19:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 04-08-2021 11:18:00 04-08-2021 11:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 04-08-2021 11:26:00 04-08-2021 11:57:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 04-08-2021 13:08:00 04-08-2021 13:38:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 04-08-2021 13:18:00 04-08-2021 13:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 04-08-2021 13:44:00 04-08-2021 14:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 04-08-2021 14:24:00 04-08-2021 14:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 04-08-2021 15:02:00 04-08-2021 15:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 04-08-2021 15:18:00 04-08-2021 15:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 04-08-2021 15:42:00 04-08-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 04-08-2021 16:16:00 04-08-2021 16:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 04-08-2021 16:29:00 04-08-2021 16:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 04-08-2021 17:06:00 04-08-2021 17:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 04-08-2021 17:32:00 04-08-2021 18:00:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 04-08-2021 18:08:00 04-08-2021 18:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 04-08-2021 18:16:00 04-08-2021 18:48:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 04-08-2021 18:34:00 04-08-2021 19:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 04-08-2021 19:18:00 04-08-2021 19:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 04-08-2021 19:57:00 04-08-2021 20:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 04-08-2021 20:13:00 04-08-2021 20:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 04-08-2021 20:51:00 04-08-2021 21:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 04-08-2021 21:37:00 04-08-2021 21:56:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 04-08-2021 23:26:00 05-08-2021 00:06:00

Расписание электричек Внуково Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 04-08-2021 00:21:00 04-08-2021 00:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 04-08-2021 01:26:00 04-08-2021 02:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 04-08-2021 05:45:00 04-08-2021 06:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 04-08-2021 06:31:00 04-08-2021 06:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 04-08-2021 06:45:00 04-08-2021 07:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 04-08-2021 07:06:00 04-08-2021 07:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 04-08-2021 07:32:00 04-08-2021 08:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 04-08-2021 07:52:00 04-08-2021 08:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 04-08-2021 08:31:00 04-08-2021 09:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 04-08-2021 09:04:00 04-08-2021 09:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 04-08-2021 09:09:00 04-08-2021 09:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 04-08-2021 09:20:00 04-08-2021 09:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 04-08-2021 09:39:00 04-08-2021 10:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 04-08-2021 10:20:00 04-08-2021 10:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 04-08-2021 10:49:00 04-08-2021 11:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 04-08-2021 10:57:00 04-08-2021 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 04-08-2021 13:21:00 04-08-2021 13:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 04-08-2021 14:10:00 04-08-2021 14:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 04-08-2021 14:32:00 04-08-2021 14:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 04-08-2021 14:44:00 04-08-2021 15:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 04-08-2021 15:17:00 04-08-2021 15:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 04-08-2021 15:35:00 04-08-2021 16:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 04-08-2021 15:46:00 04-08-2021 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 04-08-2021 16:05:00 04-08-2021 16:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 04-08-2021 16:42:00 04-08-2021 17:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 04-08-2021 17:03:00 04-08-2021 17:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 04-08-2021 17:16:00 04-08-2021 17:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 04-08-2021 17:52:00 04-08-2021 18:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 04-08-2021 18:07:00 04-08-2021 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 04-08-2021 18:20:00 04-08-2021 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 04-08-2021 18:45:00 04-08-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 04-08-2021 18:52:00 04-08-2021 19:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 04-08-2021 19:03:00 04-08-2021 19:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 04-08-2021 19:15:00 04-08-2021 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 04-08-2021 19:20:00 04-08-2021 19:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 04-08-2021 19:48:00 04-08-2021 20:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 04-08-2021 20:17:00 04-08-2021 20:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 04-08-2021 21:08:00 04-08-2021 21:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 04-08-2021 21:19:00 04-08-2021 21:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 04-08-2021 21:34:00 04-08-2021 22:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 04-08-2021 22:11:00 04-08-2021 22:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 04-08-2021 22:46:00 04-08-2021 23:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 04-08-2021 23:21:00 04-08-2021 23:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 20-06-2017 07:41:00
Зосимова Пустынь 20-06-2017 07:47:00 1 мин 20-06-2017 07:48:00 7 м
Бекасово-1 20-06-2017 07:50:00 1 мин 20-06-2017 07:51:00 3 м
Ожигово 20-06-2017 07:55:00 1 мин 20-06-2017 07:56:00 5 м
Рассудово 20-06-2017 07:58:00 1 мин 20-06-2017 07:59:00 3 м
Селятино 20-06-2017 08:04:00 1 мин 20-06-2017 08:05:00 6 м
Алабино 20-06-2017 08:07:00 1 мин 20-06-2017 08:08:00 3 м
Дачная 20-06-2017 08:11:00 1 мин 20-06-2017 08:12:00 4 м
Апрелевка 20-06-2017 08:14:00 1 мин 20-06-2017 08:15:00 3 м
Победа 20-06-2017 08:18:00 1 мин 20-06-2017 08:19:00 4 м
Крёкшино 20-06-2017 08:21:00 1 мин 20-06-2017 08:22:00 3 м
Кокошкино 20-06-2017 08:26:00 1 мин 20-06-2017 08:27:00 5 м
Толстопальцево 20-06-2017 08:29:00 1 мин 20-06-2017 08:30:00 3 м
Лесной Городок 20-06-2017 08:33:00 1 мин 20-06-2017 08:34:00 4 м
Внуково 20-06-2017 08:37:00 1 мин 20-06-2017 08:38:00 4 м
Мичуринец 20-06-2017 08:39:00 20-06-2017 08:39:00 1 м
Переделкино 20-06-2017 08:43:00 1 мин 20-06-2017 08:44:00 5 м
Солнечная 20-06-2017 08:47:00 1 мин 20-06-2017 08:48:00 4 м
Сколково 20-06-2017 08:49:00 20-06-2017 08:49:00 1 м
Очаково 20-06-2017 08:54:00 1 мин 20-06-2017 08:55:00 6 м
Матвеевская 20-06-2017 08:57:00 1 мин 20-06-2017 08:58:00 3 м
Москва-Сортировочная 20-06-2017 09:01:00 1 мин 20-06-2017 09:02:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 20-06-2017 09:08:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6414 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Селятино и Внуково на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Селятино Внуково на карте:


Между станциями Селятино и Внуково курсируют следующие электрички:
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6472 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6410 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6464 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6442 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search