ss x
x

Электричка Селятино Кокошкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Селятино Кокошкино 25,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Селятино и Кокошкино за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Селятино и Кокошкино за 20 мин.

Расписание электричек Селятино Кокошкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 12-05-2021 05:27:00 12-05-2021 05:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 12-05-2021 05:44:00 12-05-2021 06:04:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 12-05-2021 05:51:00 12-05-2021 06:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 12-05-2021 05:57:00 12-05-2021 06:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 12-05-2021 06:25:00 12-05-2021 06:38:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 12-05-2021 06:37:00 12-05-2021 06:53:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 12-05-2021 06:59:00 12-05-2021 07:18:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 12-05-2021 07:08:00 12-05-2021 07:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 12-05-2021 07:19:00 12-05-2021 07:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 12-05-2021 07:27:00 12-05-2021 07:43:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 12-05-2021 07:58:00 12-05-2021 08:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 12-05-2021 08:23:00 12-05-2021 08:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 12-05-2021 08:59:00 12-05-2021 09:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 12-05-2021 09:27:00 12-05-2021 09:48:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 12-05-2021 09:47:00 12-05-2021 10:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 12-05-2021 09:59:00 12-05-2021 10:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 12-05-2021 10:47:00 12-05-2021 11:08:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 12-05-2021 11:18:00 12-05-2021 11:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 12-05-2021 11:26:00 12-05-2021 11:45:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 12-05-2021 13:08:00 12-05-2021 13:27:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 12-05-2021 13:18:00 12-05-2021 13:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 12-05-2021 13:44:00 12-05-2021 14:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 12-05-2021 14:24:00 12-05-2021 14:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 12-05-2021 15:02:00 12-05-2021 15:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 12-05-2021 15:42:00 12-05-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 12-05-2021 16:16:00 12-05-2021 16:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 12-05-2021 16:29:00 12-05-2021 16:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 12-05-2021 17:06:00 12-05-2021 17:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 12-05-2021 17:32:00 12-05-2021 17:48:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 12-05-2021 18:08:00 12-05-2021 18:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 12-05-2021 18:16:00 12-05-2021 18:37:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 12-05-2021 18:34:00 12-05-2021 18:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 12-05-2021 18:57:00 12-05-2021 19:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 12-05-2021 19:30:00 12-05-2021 19:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 12-05-2021 19:57:00 12-05-2021 20:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 12-05-2021 20:13:00 12-05-2021 20:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 12-05-2021 20:51:00 12-05-2021 21:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 12-05-2021 21:21:00 12-05-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 12-05-2021 22:51:00 12-05-2021 23:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 12-05-2021 23:26:00 12-05-2021 23:44:00

Расписание электричек Кокошкино Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 12-05-2021 00:33:00 12-05-2021 00:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 12-05-2021 01:38:00 12-05-2021 02:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 12-05-2021 04:57:00 12-05-2021 05:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 12-05-2021 05:56:00 12-05-2021 06:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 12-05-2021 06:42:00 12-05-2021 06:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 12-05-2021 06:58:00 12-05-2021 07:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 12-05-2021 07:30:00 12-05-2021 07:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 12-05-2021 07:53:00 12-05-2021 08:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 12-05-2021 08:04:00 12-05-2021 08:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 12-05-2021 08:41:00 12-05-2021 09:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 12-05-2021 09:17:00 12-05-2021 09:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 12-05-2021 09:22:00 12-05-2021 09:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 12-05-2021 09:32:00 12-05-2021 09:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 12-05-2021 09:52:00 12-05-2021 10:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 12-05-2021 10:32:00 12-05-2021 10:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 12-05-2021 11:10:00 12-05-2021 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12-05-2021 13:34:00 12-05-2021 13:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 12-05-2021 14:22:00 12-05-2021 14:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 12-05-2021 14:41:00 12-05-2021 14:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 12-05-2021 14:56:00 12-05-2021 15:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 12-05-2021 15:29:00 12-05-2021 15:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 12-05-2021 15:59:00 12-05-2021 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 12-05-2021 16:18:00 12-05-2021 16:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 12-05-2021 17:28:00 12-05-2021 17:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 12-05-2021 17:50:00 12-05-2021 18:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 12-05-2021 18:03:00 12-05-2021 18:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 12-05-2021 18:19:00 12-05-2021 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 12-05-2021 18:32:00 12-05-2021 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 12-05-2021 18:55:00 12-05-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 12-05-2021 19:03:00 12-05-2021 19:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 12-05-2021 19:16:00 12-05-2021 19:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 12-05-2021 19:31:00 12-05-2021 19:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 12-05-2021 20:00:00 12-05-2021 20:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 12-05-2021 21:11:00 12-05-2021 21:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 12-05-2021 21:32:00 12-05-2021 21:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 12-05-2021 21:45:00 12-05-2021 22:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 12-05-2021 22:23:00 12-05-2021 22:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 12-05-2021 22:58:00 12-05-2021 23:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 12-05-2021 23:32:00 12-05-2021 23:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 12-05-2021 23:56:00 13-05-2021 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 28-11-2016 10:32:00
Зосимова Пустынь 28-11-2016 10:38:00 1 мин 28-11-2016 10:39:00 7 м
Бекасово-1 28-11-2016 10:40:00 1 мин 28-11-2016 10:41:00 2 м
Ожигово 28-11-2016 10:44:00 1 мин 28-11-2016 10:45:00 4 м
Рассудово 28-11-2016 10:47:00 1 мин 28-11-2016 10:48:00 3 м
Селятино 28-11-2016 10:52:00 1 мин 28-11-2016 10:53:00 5 м
Алабино 28-11-2016 10:55:00 1 мин 28-11-2016 10:56:00 3 м
Дачная 28-11-2016 10:58:00 1 мин 28-11-2016 10:59:00 3 м
Апрелевка 28-11-2016 11:02:00 1 мин 28-11-2016 11:03:00 4 м
Победа 28-11-2016 11:05:00 1 мин 28-11-2016 11:06:00 3 м
Крёкшино 28-11-2016 11:08:00 1 мин 28-11-2016 11:09:00 3 м
Кокошкино 28-11-2016 11:13:00 1 мин 28-11-2016 11:14:00 5 м
Толстопальцево 28-11-2016 11:15:00 1 мин 28-11-2016 11:16:00 2 м
Лесной Городок 28-11-2016 11:20:00 1 мин 28-11-2016 11:21:00 5 м
Внуково 28-11-2016 11:24:00 1 мин 28-11-2016 11:25:00 4 м
Мичуринец 28-11-2016 11:27:00 1 мин 28-11-2016 11:28:00 3 м
Переделкино 28-11-2016 11:30:00 1 мин 28-11-2016 11:31:00 3 м
Солнечная 28-11-2016 11:34:00 2 мин 28-11-2016 11:36:00 5 м
Сколково 28-11-2016 11:39:00 1 мин 28-11-2016 11:40:00 4 м
Очаково 28-11-2016 11:42:00 1 мин 28-11-2016 11:43:00 3 м
Матвеевская 28-11-2016 11:45:00 1 мин 28-11-2016 11:46:00 3 м
Москва-Сортировочная 28-11-2016 11:49:00 1 мин 28-11-2016 11:50:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 28-11-2016 11:56:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6422 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Селятино и Кокошкино на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Селятино Кокошкино на карте:


Между станциями Селятино и Кокошкино курсируют следующие электрички:
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6406 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6472 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
7102 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6464 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
7104 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search