ss x
x

Электричка Сельская Речпорт: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сельская Речпорт 43,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Сельская и Речпорт за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Сельская и Речпорт за 38 мин.

Расписание электричек Сельская Речпорт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 08-05-2021 05:24:00 08-05-2021 06:02:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 08-05-2021 06:01:00 08-05-2021 06:40:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 08-05-2021 07:34:00 08-05-2021 08:13:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 08-05-2021 17:54:00 08-05-2021 18:32:00

Расписание электричек Речпорт Сельская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 08-05-2021 07:27:00 08-05-2021 08:05:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 08-05-2021 09:02:00 08-05-2021 09:40:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 08-05-2021 12:54:00 08-05-2021 13:32:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 08-05-2021 16:36:00 08-05-2021 17:14:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 08-05-2021 18:27:00 08-05-2021 19:06:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 08-05-2021 19:21:00 08-05-2021 19:59:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 08-05-2021 20:29:00 08-05-2021 21:07:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 08-05-2021 23:08:00 08-05-2021 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Искитим — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Искитим — :: 30-06-2017 05:12:00
Совхоз Бердский 30-06-2017 05:14:00 1 мин 30-06-2017 05:15:00 3 м
52 км 30-06-2017 05:18:00 1 мин 30-06-2017 05:19:00 4 м
Обской Залив 30-06-2017 05:22:00 1 мин 30-06-2017 05:23:00 4 м
Сельская 30-06-2017 05:25:00 1 мин 30-06-2017 05:26:00 3 м
Морозово 30-06-2017 05:28:00 1 мин 30-06-2017 05:29:00 3 м
Бердск 30-06-2017 05:35:00 1 мин 30-06-2017 05:36:00 7 м
Речкуновка 30-06-2017 05:39:00 1 мин 30-06-2017 05:40:00 4 м
Береговая 30-06-2017 05:42:00 1 мин 30-06-2017 05:43:00 3 м
Обское Море 30-06-2017 05:45:00 1 мин 30-06-2017 05:46:00 3 м
Сеятель 30-06-2017 05:51:00 1 мин 30-06-2017 05:52:00 6 м
Нижняя Ельцовка 30-06-2017 05:54:00 1 мин 30-06-2017 05:55:00 3 м
Юность 30-06-2017 05:59:00 1 мин 30-06-2017 06:00:00 5 м
Матвеевка 30-06-2017 06:02:00 1 мин 30-06-2017 06:03:00 3 м
Речпорт 30-06-2017 06:04:00 1 мин 30-06-2017 06:05:00 2 м
Звёздная 30-06-2017 06:06:00 1 мин 30-06-2017 06:07:00 2 м
Сибирская 30-06-2017 06:10:00 1 мин 30-06-2017 06:11:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30-06-2017 06:15:00 1 мин 30-06-2017 06:16:00 5 м
Камышенская 30-06-2017 06:19:00 1 мин 30-06-2017 06:20:00 4 м
Инструментальный 30-06-2017 06:22:00 1 мин 30-06-2017 06:23:00 3 м
Новосибирск-южный 30-06-2017 06:26:00 1 мин 30-06-2017 06:27:00 4 м
Речной Вокзал 30-06-2017 06:28:00 1 мин 30-06-2017 06:29:00 2 м
Центр 30-06-2017 06:31:00 1 мин 30-06-2017 06:32:00 3 м
Новосибирск-главный 30-06-2017 06:38:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6630 Искитим — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Сельская и Речпорт на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Сельская Речпорт на карте:


Между станциями Сельская и Речпорт курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search