ss x
x

Электричка Сельская Речкуновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сельская Речкуновка 12,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6626, проходит расстояние между станциями Сельская и Речкуновка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Сельская и Речкуновка за 13 мин.

Расписание электричек Сельская Речкуновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 19-10-2018 05:25:00 19-10-2018 05:38:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 19-10-2018 06:02:00 19-10-2018 06:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 19-10-2018 07:35:00 19-10-2018 07:48:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 19-10-2018 09:05:00 19-10-2018 09:18:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 19-10-2018 10:31:00 19-10-2018 10:44:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 19-10-2018 12:55:00 19-10-2018 13:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 19-10-2018 15:22:00 19-10-2018 15:35:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 19-10-2018 16:42:00 19-10-2018 16:55:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 19-10-2018 17:55:00 19-10-2018 18:08:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 19-10-2018 18:57:00 19-10-2018 19:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 19-10-2018 19:40:00 19-10-2018 19:53:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 19-10-2018 21:11:00 19-10-2018 21:23:00

Расписание электричек Речкуновка Сельская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 19-10-2018 06:09:00 19-10-2018 06:22:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 19-10-2018 07:45:00 19-10-2018 07:58:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 19-10-2018 09:27:00 19-10-2018 09:40:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 19-10-2018 10:54:00 19-10-2018 11:07:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 19-10-2018 13:19:00 19-10-2018 13:32:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 19-10-2018 15:54:00 19-10-2018 16:07:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 19-10-2018 17:02:00 19-10-2018 17:15:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 19-10-2018 18:53:00 19-10-2018 19:06:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 19-10-2018 19:47:00 19-10-2018 19:59:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 19-10-2018 20:54:00 19-10-2018 21:07:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 19-10-2018 21:52:00 19-10-2018 22:05:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 19-10-2018 23:21:00 19-10-2018 23:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Искитим — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Искитим — :: 29-05-2017 05:12:00
Совхоз Бердский 29-05-2017 05:14:00 1 мин 29-05-2017 05:15:00 3 м
52 км 29-05-2017 05:18:00 1 мин 29-05-2017 05:19:00 4 м
Обской Залив 29-05-2017 05:22:00 1 мин 29-05-2017 05:23:00 4 м
Сельская 29-05-2017 05:25:00 1 мин 29-05-2017 05:26:00 3 м
Морозово 29-05-2017 05:28:00 1 мин 29-05-2017 05:29:00 3 м
Бердск 29-05-2017 05:35:00 1 мин 29-05-2017 05:36:00 7 м
Речкуновка 29-05-2017 05:39:00 1 мин 29-05-2017 05:40:00 4 м
Береговая 29-05-2017 05:42:00 1 мин 29-05-2017 05:43:00 3 м
Обское Море 29-05-2017 05:45:00 1 мин 29-05-2017 05:46:00 3 м
Сеятель 29-05-2017 05:51:00 1 мин 29-05-2017 05:52:00 6 м
Нижняя Ельцовка 29-05-2017 05:54:00 1 мин 29-05-2017 05:55:00 3 м
Юность 29-05-2017 05:59:00 1 мин 29-05-2017 06:00:00 5 м
Матвеевка 29-05-2017 06:02:00 1 мин 29-05-2017 06:03:00 3 м
Речпорт 29-05-2017 06:04:00 1 мин 29-05-2017 06:05:00 2 м
Звёздная 29-05-2017 06:06:00 1 мин 29-05-2017 06:07:00 2 м
Сибирская 29-05-2017 06:10:00 1 мин 29-05-2017 06:11:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-05-2017 06:15:00 1 мин 29-05-2017 06:16:00 5 м
Камышенская 29-05-2017 06:19:00 1 мин 29-05-2017 06:20:00 4 м
Инструментальный 29-05-2017 06:22:00 1 мин 29-05-2017 06:23:00 3 м
Новосибирск-южный 29-05-2017 06:26:00 1 мин 29-05-2017 06:27:00 4 м
Речной Вокзал 29-05-2017 06:28:00 1 мин 29-05-2017 06:29:00 2 м
Центр 29-05-2017 06:31:00 1 мин 29-05-2017 06:32:00 3 м
Новосибирск-главный 29-05-2017 06:38:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6630 Искитим — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Сельская и Речкуновка на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Сельская Речкуновка на карте:


Между станциями Сельская и Речкуновка курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6610 Искитим — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6658 Искитим — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6622 Искитим — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search