ss x
ss x
x

Электричка Сельская Речкуновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сельская Речкуновка 12,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6626, проходит расстояние между станциями Сельская и Речкуновка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Сельская и Речкуновка за 13 мин.

Расписание электричек Сельская Речкуновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Искитим — Новосибирск-главный663021-08-2018 05:25:0021-08-2018 05:38:00
Ложок — Новосибирск-главный663221-08-2018 06:02:0021-08-2018 06:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный662821-08-2018 07:35:0021-08-2018 07:48:00
Черепаново — Новосибирск-главный661421-08-2018 09:05:0021-08-2018 09:18:00
Искитим — Новосибирск-главный661021-08-2018 10:31:0021-08-2018 10:44:00
Черепаново — Новосибирск-главный660621-08-2018 12:55:0021-08-2018 13:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный661221-08-2018 15:22:0021-08-2018 15:35:00
Искитим — Новосибирск-главный665821-08-2018 16:42:0021-08-2018 16:55:00
Черепаново — Новосибирск-главный661621-08-2018 17:55:0021-08-2018 18:08:00
Искитим — Новосибирск-главный662221-08-2018 18:57:0021-08-2018 19:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный662021-08-2018 19:40:0021-08-2018 19:53:00
Искитим — Новосибирск-главный662621-08-2018 21:11:0021-08-2018 21:23:00

Расписание электричек Речкуновка Сельская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Черепаново661321-08-2018 06:09:0021-08-2018 06:22:00
Новосибирск-главный — Черепаново660521-08-2018 07:45:0021-08-2018 07:58:00
Новосибирск-главный — Искитим660921-08-2018 09:27:0021-08-2018 09:40:00
Новосибирск-главный — Черепаново661121-08-2018 10:54:0021-08-2018 11:07:00
Новосибирск-главный — Черепаново661521-08-2018 13:19:0021-08-2018 13:32:00
Новосибирск-главный — Черепаново661921-08-2018 15:54:0021-08-2018 16:07:00
Новосибирск-главный — Искитим662121-08-2018 17:02:0021-08-2018 17:15:00
Новосибирск-главный — Черепаново662321-08-2018 18:53:0021-08-2018 19:06:00
Новосибирск-главный — Искитим662521-08-2018 19:47:0021-08-2018 19:59:00
Новосибирск-главный — Черепаново662721-08-2018 20:54:0021-08-2018 21:07:00
Новосибирск-главный — Искитим662921-08-2018 21:52:0021-08-2018 22:05:00
Новосибирск-главный — Искитим663121-08-2018 23:21:0021-08-2018 23:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Искитим — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Искитим— ::29-05-2017 05:12:00
Совхоз Бердский29-05-2017 05:14:001 мин29-05-2017 05:15:003 м
52 км29-05-2017 05:18:001 мин29-05-2017 05:19:004 м
Обской Залив29-05-2017 05:22:001 мин29-05-2017 05:23:004 м
Сельская29-05-2017 05:25:001 мин29-05-2017 05:26:003 м
Морозово29-05-2017 05:28:001 мин29-05-2017 05:29:003 м
Бердск29-05-2017 05:35:001 мин29-05-2017 05:36:007 м
Речкуновка29-05-2017 05:39:001 мин29-05-2017 05:40:004 м
Береговая29-05-2017 05:42:001 мин29-05-2017 05:43:003 м
Обское Море29-05-2017 05:45:001 мин29-05-2017 05:46:003 м
Сеятель29-05-2017 05:51:001 мин29-05-2017 05:52:006 м
Нижняя Ельцовка29-05-2017 05:54:001 мин29-05-2017 05:55:003 м
Юность29-05-2017 05:59:001 мин29-05-2017 06:00:005 м
Матвеевка29-05-2017 06:02:001 мин29-05-2017 06:03:003 м
Речпорт29-05-2017 06:04:001 мин29-05-2017 06:05:002 м
Звёздная29-05-2017 06:06:001 мин29-05-2017 06:07:002 м
Сибирская29-05-2017 06:10:001 мин29-05-2017 06:11:004 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-05-2017 06:15:001 мин29-05-2017 06:16:005 м
Камышенская29-05-2017 06:19:001 мин29-05-2017 06:20:004 м
Инструментальный29-05-2017 06:22:001 мин29-05-2017 06:23:003 м
Новосибирск-южный29-05-2017 06:26:001 мин29-05-2017 06:27:004 м
Речной Вокзал29-05-2017 06:28:001 мин29-05-2017 06:29:002 м
Центр29-05-2017 06:31:001 мин29-05-2017 06:32:003 м
Новосибирск-главный29-05-2017 06:38:00— ::6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6630 Искитим — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Сельская и Речкуновка на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Сельская Речкуновка на карте:


Между станциями Сельская и Речкуновка курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6610 Искитим — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6658 Искитим — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6622 Искитим — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search