ss x
x

Электричка Сельская Речкуновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сельская Речкуновка 12,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6626, проходит расстояние между станциями Сельская и Речкуновка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Сельская и Речкуновка за 13 мин.

Расписание электричек Сельская Речкуновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 20-01-2019 05:25:00 20-01-2019 05:38:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 20-01-2019 06:02:00 20-01-2019 06:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 20-01-2019 07:35:00 20-01-2019 07:48:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 20-01-2019 09:05:00 20-01-2019 09:18:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 20-01-2019 12:55:00 20-01-2019 13:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 20-01-2019 15:22:00 20-01-2019 15:35:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 20-01-2019 17:55:00 20-01-2019 18:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 20-01-2019 19:40:00 20-01-2019 19:53:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 20-01-2019 21:11:00 20-01-2019 21:23:00

Расписание электричек Речкуновка Сельская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 20-01-2019 06:09:00 20-01-2019 06:22:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 20-01-2019 07:45:00 20-01-2019 07:58:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 20-01-2019 10:54:00 20-01-2019 11:07:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 20-01-2019 13:19:00 20-01-2019 13:32:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 20-01-2019 15:54:00 20-01-2019 16:07:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 20-01-2019 17:02:00 20-01-2019 17:15:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 20-01-2019 18:53:00 20-01-2019 19:06:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 20-01-2019 19:47:00 20-01-2019 19:59:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20-01-2019 20:54:00 20-01-2019 21:07:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 20-01-2019 21:58:00 20-01-2019 22:11:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 20-01-2019 23:29:00 20-01-2019 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Искитим — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Искитим — :: 29-05-2017 05:12:00
Совхоз Бердский 29-05-2017 05:14:00 1 мин 29-05-2017 05:15:00 3 м
52 км 29-05-2017 05:18:00 1 мин 29-05-2017 05:19:00 4 м
Обской Залив 29-05-2017 05:22:00 1 мин 29-05-2017 05:23:00 4 м
Сельская 29-05-2017 05:25:00 1 мин 29-05-2017 05:26:00 3 м
Морозово 29-05-2017 05:28:00 1 мин 29-05-2017 05:29:00 3 м
Бердск 29-05-2017 05:35:00 1 мин 29-05-2017 05:36:00 7 м
Речкуновка 29-05-2017 05:39:00 1 мин 29-05-2017 05:40:00 4 м
Береговая 29-05-2017 05:42:00 1 мин 29-05-2017 05:43:00 3 м
Обское Море 29-05-2017 05:45:00 1 мин 29-05-2017 05:46:00 3 м
Сеятель 29-05-2017 05:51:00 1 мин 29-05-2017 05:52:00 6 м
Нижняя Ельцовка 29-05-2017 05:54:00 1 мин 29-05-2017 05:55:00 3 м
Юность 29-05-2017 05:59:00 1 мин 29-05-2017 06:00:00 5 м
Матвеевка 29-05-2017 06:02:00 1 мин 29-05-2017 06:03:00 3 м
Речпорт 29-05-2017 06:04:00 1 мин 29-05-2017 06:05:00 2 м
Звёздная 29-05-2017 06:06:00 1 мин 29-05-2017 06:07:00 2 м
Сибирская 29-05-2017 06:10:00 1 мин 29-05-2017 06:11:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-05-2017 06:15:00 1 мин 29-05-2017 06:16:00 5 м
Камышенская 29-05-2017 06:19:00 1 мин 29-05-2017 06:20:00 4 м
Инструментальный 29-05-2017 06:22:00 1 мин 29-05-2017 06:23:00 3 м
Новосибирск-южный 29-05-2017 06:26:00 1 мин 29-05-2017 06:27:00 4 м
Речной Вокзал 29-05-2017 06:28:00 1 мин 29-05-2017 06:29:00 2 м
Центр 29-05-2017 06:31:00 1 мин 29-05-2017 06:32:00 3 м
Новосибирск-главный 29-05-2017 06:38:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6630 Искитим — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Сельская и Речкуновка на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Сельская Речкуновка на карте:


Между станциями Сельская и Речкуновка курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6610 Искитим — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6658 Искитим — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6622 Искитим — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search